3нерджи

3нерджи

Инструкция по применению
5
6 664 просмотра
Препарат 3нерджи разработали учёные-геронтологи, гинекологи и фармакологи Феррарского университета.
Основной задачей препарата 3нерджи является восстановление естественного механизма яичников к выработке фолликулов, способных нормально развиваться и овулировать зрелой яйцеклеткой, а также восстановление естественной гормональной стимуляции, что позволит отсрочить климакс и продлить репродуктивную функцию женщины в возрасте за 50 лет.
3нерджи влияет как на ранние, так и на поздние симптомы климакса. Регулируя гормональный фон, этот натуральный препарат способствует уменьшению сухости влагалища и препятствует его атрофии. Помогает задерживать кальций в костях и нейтрализует такие симптомы менопаузы как приливы, потливость, головная боль.
Курс 3нерджи помогает организму женщины восполнить дефицит вита-нутриентов, эстрогенов и эстрадиола. Помимо витаминов групп С, В, магния и калия в состав 3нерджи входят растительные вещества фитостеролы, заменяющие действие эстрогенов. Они влияют на способность фолликулярного аппарата яичников самостоятельно вырабатывать самый активный женский гормон - эстрадиол. Воздействие фитостеролов оказывает также и антисклеротическое действие, помогает существенно снизить риск возникновения эндокринных расстройств и сердечно-сосудистых заболеваний.
Также в 3нерджи включены уникальные вещества, которые выделены из Пуэрарии Дольчатой, известной под названием Кудзу, произрастающей в Юго-Восточной Азии. Среди этих компонентов: генистеин, дайдзеин, дайзин и пуэрарин. Все они оказывают иммуномодулирующее действие. Взаимодействуя между собой, они помогают организму справляться с раздражительностью и перепадами настроения, и поэтому крайне необходимы женщине во время менопаузы.
Оказывая комплексное воздействие, Знерджи замедляет процессы старения кожи и вымывания кальция из костей, регулирует толщину эндометрия и тем самым снижает риск заболевания раком матки, что является одним из самых тяжелых последствий климакса.
Многолетняя мировая практика применения 3нерджи доказала, что это самый надежный, результативный и безопасный метод воздействия на организм женщины во время климакса.

Показания к применению:
3нерджи рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище для женщин, содержащей полисахариды.
Препарат 3нерджи применяется для восстановления естественного механизма яичников к выработке фолликулов, способных нормально развиваться и овулировать зрелой яйцеклеткой, а также восстановления естественной гормональной стимуляции.

Способ применения:
Внутрь, взрослым женщинам по 1 капсуле 3нерджи 2 раза в день во время еды.
Продолжительность приема - 1 месяц.
При необходимости прием можно повторить.

Противопоказания:
Противопоказаниями к применению капсул 3нерджи являются: индивидуальная непереносимость компонентов БАД, беременность, кормление грудью. 
Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Условия хранения:
Хранить в сухом, недоступном для детей месте при температуре не выше 30°С.

Форма выпуска:
3нерджи - капсулы массой 500 мг.

Состав:
Препарат 3нерджи содержит: инулин, корень пуэрарии дольчатой, стерилизованные лактобактерии ацидофилис, лактобактерии казеи, плоды яблони карликовой, МКЦ, стеарат магния, тальк.
Биологически активные компоненты, мг/капс, не менее: растворимые пищевые волокна - 50, полисахариды (инулин) - 250. 

3нерджи отзывы

Как вы оцениваете эффективность 3нерджи?
  • Анна
    8 сентября, 2015 год
    Покупаю этот препарат достаточно давно, с периодичность. После курса приема еще пару месяцев результат держится, потом приходится проводить повторный курс. Но оно того стоит, не мучаюсь как многие от приливов, никаких сбоев в организме, нет резких перепадов настроения и сон хороший. Хоть многие мне и говорили что можно перетерпеть климакс,... Ещё Покупаю этот препарат достаточно давно, с периодичность. После курса приема еще пару месяцев результат держится, потом приходится проводить повторный курс.
    Но оно того стоит, не мучаюсь как многие от приливов, никаких сбоев в организме, нет резких перепадов настроения и сон хороший. Хоть многие мне и говорили что можно перетерпеть климакс, что все это временно, я не готова мучиться несколько лет. 3нерджи меня по настоящему выручает.
  • Настя
    14 июля, 2015 год
    Знерджи назначила врач-гинеколог для восстановления овуляции. Оказалось, определили на обследовании, что я не могу забеременеть из-за того, что у меня не созревает фолликул нормально и с овуляцией проблема. Пила эти капсулы 1 месяц. Ситуация особо не изменилась, пропила еще один. Был положительный эффект. Потом через месяц фолликул созрел нормально. Сейчас... Ещё Знерджи назначила врач-гинеколог для восстановления овуляции. Оказалось, определили на обследовании, что я не могу забеременеть из-за того, что у меня не созревает фолликул нормально и с овуляцией проблема. Пила эти капсулы 1 месяц. Ситуация особо не изменилась, пропила еще один. Был положительный эффект. Потом через месяц фолликул созрел нормально. Сейчас с мужем стараемся, думаю, что мне удастся забеременеть естественным путем.

Статьи

Статьи на тему «Овуляция» и «Гормоны»