911 Шампунь репейный

911 Шампунь репейный

Инструкция по применению
5
2 186 просмотров

911 Шампунь репейный оказывает интенсивное оздоравливающее действие на корни и восстанавливает структуру волос, усиливает деятельность волосяной луковицы, активизирует и продлевает фазу роста волос, стимулирует клеточное обновление и синтез кератина, кровоснабжение и питание корней волос. 
Насыщает корневую систему волос всеми необходимыми питательными веществами и микроэлементами. Восстанавливает волосы по всей длине, укрепляет, возвращает волосам блеск и здоровый вид.

Показания к применению

911 Шампунь репейный рекомендуется применять при выпадении волос, для восстановления структуры волос, укрепления волосяной луковицы.

Способ применения

Нанести 911 Шампунь репейный на мокрые волосы и легкими массирующими движениями вспенить, оставить для воздействия на 3 – 5 минут. 
Тщательно смыть водой. 
При попадании в глаза промыть обильным количеством воды.

Форма выпуска

Объем: 150 мл.

Состав

911 Шампунь репейный содержит: вода, лаурилсульфат натрия этоксилированный, кокамидо-пропилбетаин, диэтаноламид кокосового масла, ПЭГ-4 амид рапсового масла, лаурет-5 карбоксилат натрия, бис (С13-15алкокси) ПГ амодиметикон, натрия хлорид, комплекс экстрактов авокадо, люцерны, горца многоцветкового, центеллы азиатской, любистока китайского, комплекс экстрактов розмарина, цветков апельсина, абрикоса, амалаки, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, ПЭГ-120 диолеат метил глюкозы, экстракт хвоща, экстракт иглицы шиповатой, BeauPlex VH™ (витамин ВЗ, витамин В5, витамин С, витамин Е, витамин Вб, мальтодекстрин, октенилсукцинат крахмала, силика), Anageline™ (гидролизованный протеин люпина), масло репейное, гидроксипропил гуар гидроксипропилтримониум хлорид, масло чабреца, трилон Б, лимонная кислота, метилхлороизотиазолинон, метилизотиазолинон, парфюмерная композиция.

911 Шампунь репейный отзывы

Как вы оцениваете эффективность 911 Шампунь репейный?
  • Лолита
    30 октября, 2023 год
    остановил выпадение волос
    Я довольна шампунем Репейным 911. У меня после родов ужасно сыпались волосы. Разные маски и перцовые лосьоны не помогали. И тогда я купила в аптеке этот шампунь. Хоть тюбик и небольшой, всего 150мл, но небольшого количества достаточно, чтобы промыть волосы. За 2 недели использования, выпадение волос сократилось вдвое. Я довольна шампунем Репейным 911. У меня после родов ужасно сыпались волосы. Разные маски и перцовые лосьоны не помогали. И тогда я купила в аптеке этот шампунь. Хоть тюбик и небольшой, всего 150мл, но небольшого количества достаточно, чтобы промыть волосы. За 2 недели использования, выпадение волос сократилось вдвое.
  • Маша
    6 сентября, 2023 год
    Не ожидала такого крутого эффекта
    Шампунь репейный обладает лечебным эффектом. После курса применения волосы медленно, но верно начали останавливать своё активное выпадение. Использовать его одно удовольствие. Корни промывает отлично, аромат потрясающий. Шампунь репейный обладает лечебным эффектом. После курса применения волосы медленно, но верно начали останавливать своё активное выпадение. Использовать его одно удовольствие. Корни промывает отлично, аромат потрясающий.
  • Елена
    29 июня, 2023 год
    К покупке рекомендую
    Покупала шампунь Репейный по совету знакомой. Беспокоило сильное выпадение волос и ломкость. Со своей задачей справился шампунь на отлично. Пользовалась им 2 месяца. За это время ушло 2 флакона шампуня, по 150мл. Соотношение цена и качество устраивает полностью. Покупала шампунь Репейный по совету знакомой. Беспокоило сильное выпадение волос и ломкость. Со своей задачей справился шампунь на отлично. Пользовалась им 2 месяца. За это время ушло 2 флакона шампуня, по 150мл. Соотношение цена и качество устраивает полностью.
  • Катерина
    23 апреля, 2023 год
    Хорошо помог.
    Я не знаю ковид ли был или просто тяжёлое ОРВИ 2 месяца назад. Вот с тех пор как раз начали волосы сильно сыпаться, потускнели, очень устало выглядели. Знакомая посоветовала этот шампунь, ей хорошо помог. На удивление при такой доступной цене действует отлично. Где-то за пару недель использования волосы перестали сыпаться... Ещё Я не знаю ковид ли был или просто тяжёлое ОРВИ 2 месяца назад. Вот с тех пор как раз начали волосы сильно сыпаться, потускнели, очень устало выглядели. Знакомая посоветовала этот шампунь, ей хорошо помог. На удивление при такой доступной цене действует отлично. Где-то за пару недель использования волосы перестали сыпаться и начали оживать понемногу.
  • Диана
    3 марта, 2023 год
    То, что надо
    Волосы у меня кудрявые и жесткие. Искала, чтобы шампунь не только помогал остановить выпадение, но и промывал мою шевелюру. Репейный пока устраивает меня во всем. Сократилось выпадение. Волосы мягкие и послушные. Волосы у меня кудрявые и жесткие. Искала, чтобы шампунь не только помогал остановить выпадение, но и промывал мою шевелюру. Репейный пока устраивает меня во всем. Сократилось выпадение. Волосы мягкие и послушные.
  • Галина
    24 января, 2023 год
    Помогает всегда я довольна.
    В зимнее время спасает от сильной сухости и выпадения волос. Укрепляет и неплохо восстанавливает луковички. Выпадать стали реже, очень заметно внешне. Пользуюсь от сезона к сезону, помогает всегда 100% В зимнее время спасает от сильной сухости и выпадения волос. Укрепляет и неплохо восстанавливает луковички. Выпадать стали реже, очень заметно внешне. Пользуюсь от сезона к сезону, помогает всегда 100%
  • Ирина
    27 декабря, 2022 год
    Помог восстановить волосы
    Помог восстановить мою шевелюру после ковида. Волосы не только перестали сыпаться, но и гуще стали, объемнее. Помог восстановить мою шевелюру после ковида. Волосы не только перестали сыпаться, но и гуще стали, объемнее.
  • Светлана
    23 августа, 2022 год
    Очень нравиться такой шампунь.
    Стабильно беру этот шампунь в период выпадения, он у меня приходится на лето, так как тонкие волосы не выдерживают такого частого мытья нашей водой. Продукт укрепляет волосяные луковицы и восстанавливает структуру волоса. Он становится более прочный и упругий, плюс появляется здоровый блеск. Состав просто поражает количеством полезных добавок, в нем... Ещё Стабильно беру этот шампунь в период выпадения, он у меня приходится на лето, так как тонкие волосы не выдерживают такого частого мытья нашей водой. Продукт укрепляет волосяные луковицы и восстанавливает структуру волоса. Он становится более прочный и упругий, плюс появляется здоровый блеск. Состав просто поражает количеством полезных добавок, в нем далеко не одно репейное масло.
  • Татьяна
    3 июля, 2022 год
    Стабильный результат!
    Пару лет назад по совету фармацевта купила этот шампунь - так и пользуюсь. Благодаря ему выпадение волос прекращается за пару недель! И волосы сильнее становятся. Мне всегда помогает. Пару лет назад по совету фармацевта купила этот шампунь - так и пользуюсь. Благодаря ему выпадение волос прекращается за пару недель! И волосы сильнее становятся. Мне всегда помогает.
  • 29 июня, 2022 год
    Помогает восстановить волос
    Восстанавливает волосы по всей длине, укрепляет, возвращает волосам блеск и здоровый вид. Применение в течении хотя бы месяца, выпадение волос сократилось. Ушла ломкость и сечение волос. Восстанавливает волосы по всей длине, укрепляет, возвращает волосам блеск и здоровый вид. Применение в течении хотя бы месяца, выпадение волос сократилось. Ушла ломкость и сечение волос.
  • Светлана
    26 мая, 2022 год
    Укрепил старые луковицы.
    Большой надежды на шампунь не было, показал себя через 2 месяца применения. Заметила на висках много черных точечек, оказывается пробивались свежие волосики. Обрадовалась, продолжила использование лукового шампуня. От него начала быстрее отрастать основная длина, укрепил старые луковицы. Большой надежды на шампунь не было, показал себя через 2 месяца применения. Заметила на висках много черных точечек, оказывается пробивались свежие волосики. Обрадовалась, продолжила использование лукового шампуня. От него начала быстрее отрастать основная длина, укрепил старые луковицы.
  • Тамара
    5 мая, 2022 год
    Волосы стали расти активней
    Волосы стали расти активней, заметно снизилось их выпадение. Честно говоря, я не знаю сезонное это явление или нет, но с использованием шампуня все прекратилось, а именно волосопад. На вид волосы остались красивые, гладкие. В составе нет ничего агрессивного, до глубокой очистки не доходит. Но волосы и кожу головы очищает очень... Ещё Волосы стали расти активней, заметно снизилось их выпадение. Честно говоря, я не знаю сезонное это явление или нет, но с использованием шампуня все прекратилось, а именно волосопад. На вид волосы остались красивые, гладкие. В составе нет ничего агрессивного, до глубокой очистки не доходит. Но волосы и кожу головы очищает очень хорошо. Эффективный шампунь, буду покупать новый флакон и пользоваться дальше.
  • Марина
    8 апреля, 2022 год
    Отличный шампунь
    Шампунь заметно укрепляет и питает волосы, а также их луковицы. Выпадение волос уменьшилось за месячное использование. Также хорошо восстанавливает поврежденную структуру волос. Обхожусь без кондиционера, без него волосы и так блестят. Шампунь заметно укрепляет и питает волосы, а также их луковицы. Выпадение волос уменьшилось за месячное использование. Также хорошо восстанавливает поврежденную структуру волос. Обхожусь без кондиционера, без него волосы и так блестят.
  • Диана
    22 марта, 2022 год
    Хорошо подходит для жирных волос.
    Ранее, я видела, только продукцию для мужчин с древесным углем. Мне всегда нравился его аромат, как и в этом шампуне. На волосы сохраняется до следующей помывки. Цвет черный, не окрашивает волосы или кожу головы. По поводу очищения, очень хорошо подходит для жирных волос, он не сушит кожу, не вызывает перхоть. Ранее, я видела, только продукцию для мужчин с древесным углем. Мне всегда нравился его аромат, как и в этом шампуне. На волосы сохраняется до следующей помывки. Цвет черный, не окрашивает волосы или кожу головы. По поводу очищения, очень хорошо подходит для жирных волос, он не сушит кожу, не вызывает перхоть.
  • Яна
    8 января, 2022 год
    Волосы выглядят лучше
    После беременности заметила, что волосы сильно выпадают. Взялась решать проблему и приобрела Репейный шампунь 911. Эффект отличный. За пару недель количество волос, остающихся на расческе и на полу дома, заметно уменьшилось. После беременности заметила, что волосы сильно выпадают. Взялась решать проблему и приобрела Репейный шампунь 911. Эффект отличный. За пару недель количество волос, остающихся на расческе и на полу дома, заметно уменьшилось.

911 Шампунь репейный цены в аптеках

911 Шампунь репейный в наличии найдено в 2 аптеках
Ютека
Москва, ЦЕНЫ ЮТЕКИ
Время работы: Пн-Вс: 08:00-21:00 Сейчас закрыто
directionsМаршрут
911 шампунь Репейный, шампунь, 150 мл, 1 шт. ТВИНС Тэк, Россия 9900
911 Экстренная помощь шампунь Репейный, шампунь, 150 мл, 1 шт. Мирролла, Россия 9900
REDapteka
Доставка по России
Время работы: Пн-Вс: 09:00-21:00 Сейчас закрыто
directionsМаршрут
911 РЕПЕЙНЫЙ шампунь от выпадения волос/облысения 150мл Мирролла Лаб ТВИНС Тэк АО 16200
Все аптеки