Абляева Эльмира Шавкатовна отзыв

Абляева Эльмира Шавкатовна отзывы. Абляева Эльмира Шавкатовна - акушер-гинеколог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук....
4.7
12 870 просмотров
Как вы оцениваете Абляева Эльмира Шавкатовна?
  • Марина
    23 ноября, 2017 год
    С Эльмирой Шавкатовной знакома еще с Фертимеда, где делала свое первое ЭКО. На тот момент мне казалось счастьем, если у нас появится хотя бы один ребенок, о большем я даже не задумывалась. И он у нам появился, благодаря помощи и профессионализму Эльмиры Шавкатовны.
    И вот прошли годы, сын уже пошел в школу. А у меня, видимо, сработали "биологические часы" - мне стало даже сниться, что я снова беременна, жду ребенка. Просыпалась чуть не в слезах, так как даже в первый раз у меня со здоровьем все было далко не благополучно. А тут еще и фактор возраста против меня. Но муж сказал "Давай попробуем!" - мы ведь ничего не теряем. Решили, что раз Эльмира Шавкатовна в первый раз стала нашим счастливым выбором, то и в этот раз пойдем только к ней! Нашли ее в МиДе.
    Конечно не сразу - было долгое обследование, новые анализы и диагностики, потом протокол. Но вот мои сны про беременность уже не сны, а реальность! И вновь - спасибо Эльмире Шавкатовне!!!
    Долгих лет жизни и счастья ей!!!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти