Абрицова Марьяна Владимировна отзыв

Абрицова Марьяна Владимировна отзывы.
4.8
21 565 просмотров
Как вы оцениваете Абрицова Марьяна Владимировна?
  • Елена П.
    15 декабря, 2016 год
    Я давно была подписана на Марьяну Владимировну в инстаграм, но к врачам этой специализации никогда не обращалась. И для себя решила, что если всё же решусь, то пойду к ней, потому что идти страшно, а тут хотя бы более менее знаешь, чего ожидать. Начав планировать беременность, я узнала, что есть много возможных осложнений, связанных с беременностью, родами и проктологией и решила, что лучше заранее ко всему подготовиться.
    Марьяна Владимировна в жизни оказалась такая же, как в инстаграме - очень деликатно и подробно всё мне объяснила, рассказала на что обратить внимание. Оказалось, что у меня есть проблемы, которые лучше решить сейчас, чтобы не было осложнений во время беременности. Что мы и сделали. Мне прописали колоноскопию и небольшую операцию под местным наркозом. Было страшно, но я доверилась врачам и всё прошло хорошо. Больно было только на этапе укола анастезией, но терпимо. Даже больничный не понадобился.
    Марьяна Владимировн наблюдала меня до полного моего выздоровления. И я очень благодарна за такое внимание и профессиональный подход!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти