Агвантар отзыв

Агвантар инструкция, отзывы, цена. Препарат Агвантар содействует выводу из цито­плаз­мы метаболитов и токсических веществ, улуч­шает...
3.4
18 811 просмотров
Как вы оцениваете Агвантар?
  • Татьяна
    25 июня, 2016 год
    Дочери 5 лет, вес 15 кг. На протяжении 9 мес. был периодический кашель без температуры, который то усиливался, то стихал,плохой аппетит,тёмные круги под глазами,память ухудшилась,не концетрировала внимание,стала очень обидчивой.После посещения разных врачей и сдачи анализов, исключили аллергию, нашли аскариды.Прошли комплексный курс лечения, через месяц повторно повторили противогельминтное.Начали приём Агвантара.В первый же день после 2-го приёма в дозе 2мл/3р.на день за 30мин.до еды (нужно пропить 1 месяц) появился сильный запах рыбы от волос и резкий запах из промежности (через трусики и штанишки), запах мочи обычный, выделений никаких, после подмывания проходит (не на весь день).На ночь 4-го дня отменила, поскольку присоединилась высыпка (не беспокоит, не заметна, чувствуется под пальцами), от неё давала зиртек по 10кап. на ночь (2 дня и высыпание не уменьшается).Обратилась к врачу, вердикт-возможна индивидуальная непереносимость, на месяц отменить, сейчас давать адсорбенты.
    По схеме лечения раньше Агвантара начала принимать Тенотен детский. Вот его приём можно продолжать.
    Но пока ситуация ни с памятью, ни с усидчивостью, обидчивостью и капризностью не изменилась (наверное ещё рано).
    Аппетит немного получше.
    Тёмные круги под глазами прошли сразу же после 2-й капельницы реосорбилакта (+прочее) внутривенно (приняли 3шт.). Но до месяца опять наметились. Пьёт жидкости мало.
    Сразу после приёма противогельминтных (всей семьёй) у дочери полностью прошёл кашель, который лечили 9 мес.
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти