Альдивия

Альдивия

Инструкция по применению
3 272 просмотра
Альдивия – новый гепатопротектор, активное вещество которого - бифенилдиметилдикарбоксилат(БДД) является синтетическим аналогом Схизандрина (Schisandrin C.) - одного из компонентов Китайского лимонника, тысячелетиями применявшегося в Китае и Японии для лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта.
В основе механизма действия Альдивии лежит активация ферментной системы печени, отвечающей за метаболизм ксенобиотиков, а также повышается активность антиоксидантных ферментов печени, таких как глутатионпероксидаза, глутатионредуктаза и глутатион-S-трансфераза. Благодаря этому усиливаются процессы детоксикации, прекращается разрушение (цитолиз) клеток печени и ускоряются процессы их восстановления (регенерации).
Альдивия - новый класс гепатопротекторов, быстро нормализует уровень печеночных ферментов (АЛТ, АСТ) и симптомы печеночной дисфункции (тяжесть и боли в правом подреберье, слабость, потерю аппетита, диспептические расстройства)

Показания к применению:
Показаниями к применению препарата Альдивия являются:
- Хронические гепатиты - стеатогепатиты (алкогольные, неалкогольные), вирусные
- Токсические поражения печени при алкоголизме, при интоксикации соединениями тяжелыхметаллов, при лекарственных поражениях печени.

Способ применения:
Схема приема препарата Альдивия – по 1 капсуле х3 раза в день, после еды. 
После нормализации уровня печеночных ферментов можно перейти на прием по 1 капсулех 2 раза в день. 
Продолжительность приема Альдивии определяется врачом и длится от 1 до 6 месяцев

Противопоказания: 
Противопоказано применять Альдивия при беременности и в период лактации, детям до 18 лет, при остром гепатите и циррозе печени.

Форма выпуска:
Альдивия - капсулы массой 7,5 мг.
Упаковка: 60 капсул.

Альдивия отзывы

К сожалению, о Альдивия еще нет ни одного отзыва. Мы будем Вам очень признательны и благодарны, если вы сможете поделиться своим мнением и написать, что вы думаете о Альдивия
Как вы оцениваете эффективность Альдивия?

Статьи

Статьи на тему «Гепатопротекторное» и «Печень»