Б-Лайт L-Карнитин

Б-Лайт L-Карнитин

Инструкция по применению
5
5 625 просмотров
Б-Лайт L-Карнитин (B-Lite L-Carnitine) – это новый натуральный, официальный препарат для похудения. Абсолютно безопасный - не содержит Сибутрамина и Амфетамина. L-Карнитин, входящий в состав препарата, является витаминоподобным веществом, значительно ускоряет процесс сжигания жира, транспортируя жиры к местам их внутриклеточного разрушения. L-Карнитин переносит жирные кислоты сквозь стенки митохондрий, внутриклеточных энергетических станций - мест окончательного разрушения жиров. Без наличия L-Карнитина эффективное расщепление жиров практически невозможно и именно его недостаток часто становится причиной, казалось бы, не имеющего причин лишнего веса. При недостатке L-Карнитина большая часть жиров не используется организмом на обогрев и функционирование, а складируется про запас, являясь причиной ожирения. Препарат Б-Лайт L-Карнитин  обеспечивает устойчивое похудение с первого дня приема. Нарастающая динамика похудения сохраняется на всем протяжении применения и продолжается в течении месяца после. Последующий контроль питания гарантирует длительное сохранение достигнутого результата. С началом приема карнитина начинается стабильный процесс "сжигания" жировой ткани. Б-Лайт L-Карнитин содержит в своем составе полностью натуральные компоненты. Препарат прошел все необходимые проверки и рекомендован к продаже на территории Таможенного Союза как безопасное полностью натуральное средство для людей контролирующих массу и объемы тела.

Показания к применению:
Препарат Б-Лайт L-Карнитин рекомендуется к применению при избыточном весе, ожирении; склонности к полноте (трудно поддающаяся контролю); тахикардии; упадке сил; нарушении объемов подкожно-жировой клетчатки; плохом обмене веществ; липидном дисбалансе в крови; зашлакованности организма; признаках атеросклероза. 

Способ применения:
Принимать препарат Б-Лайт L-Карнитин взрослым по 1 капсуле 1-2 раза в день, во время еды, продолжительность приема 1 месяц.

Побочные действия:
Побочных эффектовдействий от употребления Б-Лайт L-Карнитина не выявлено.

Противопоказания:
Противопоказаниями к применению препарата Б-Лайт L-Карнитин являются: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью.

Беременность:
Принимать Б-Лайт L-Карнитин во время беременности противопоказано.

Условия хранения: 
Хранить в сухом, защищенном от света, недоступном для детей месте, при температуре не выше 25°С.
Срок годности: капсул  24 месяца. 

Форма выпуска:
Капсулы по 0,350гр. (350 мг).

Состав:
L-карнитин, картофельный крахмал, глюкоза. 

Б-Лайт L-Карнитин отзывы

Как вы оцениваете эффективность Б-Лайт L-Карнитин?
  • olesya
    28 мая, 2017 год
    Получила Б-лайт L-Карнитин 2 уп. но я не знала,что его принимают с физ. назгузками,если кому нужны отправлю наложкой за пол цены.выпила с одной уп. две капсулы. Получила Б-лайт L-Карнитин 2 уп. но я не знала,что его принимают с физ. назгузками,если кому нужны отправлю наложкой за пол цены.выпила с одной уп. две капсулы.
  • Олеся
    9 июля, 2014 год
    Б-Лайт L-Карнитин мне помог похудеть в прошлом году. За зиму я поправилась на 7 кг. Сижу в декрете и от безделья ела. К весне нужно было что-то срочно делать и я решила худеть. Б-Лайт L-Карнитин мне посоветовала моя подруга с работы, кторая худела с помощью этого препарата и ей удалось... Ещё Б-Лайт L-Карнитин мне помог похудеть в прошлом году. За зиму я поправилась на 7 кг. Сижу в декрете и от безделья ела. К весне нужно было что-то срочно делать и я решила худеть. Б-Лайт L-Карнитин мне посоветовала моя подруга с работы, кторая худела с помощью этого препарата и ей удалось сбросить 10 кг. За 1 месяц я похудела на 5 кг. Потом сделала 1 месяц перерыва и еще месяц пропила Б-Лайт L-Карнитин. Мне он очень понравился, за время похудения с этим препаратом я сбросила 10 кг. Отличный препарат.

Статьи

Статьи на тему «Похудение» и «Лишний вес»