Бетаргин

Бетаргин

Инструкция по применению
5
20 621 просмотр
Бетаргин - это аминокислотный препарат, который применяется при заболеваниях печени, оказывает  антиоксидантное действие, нормализует микроциркуляцию в печени, насыщает ее кислородом, улучшает показатели гепатопортальной гемодинамики, снижает образование вредных для клеток печени свободных радикалов, уменьшает гипоксию и воспаление, способствует регенерации гепатоцитов.

Показания к применению:
Препарат Бетаргин рекомендован к применению при заболеваниях печени, интоксикации печени, стеатозе, стеогепатите, гепатие, печеночной энцефалопатии.

Способ применения:
Бетаргин принимать взрослым по 1–3 ампулы в сутки после еды. Нужно отломить оба конца ампулы, развести содержимое 1 ампулы в половине стакана воды и выпить.
Продолжительность применения составляет от 3 нед при интактной печени, до 3–6 мес при хронических заболеваниях печени.

Противопоказания:
Бетаргин противопоказан при повышенной чувствительности к отдельным компонентам продукта, выраженной почечной недостаточности. Не применяется в период беременности и кормления грудью.

Условия хранения:
Препарат Бетаргин хранить при температуре не выше 25 °С.

Форма выпуска:
Раствор в  ампулах - 10 мл, № 20

Состав:
1 ампула (10 мл) содержит: аргинина цитрата нейтрального — 1 г, бетаина гидрохлорида — 0,5 г, бетаина — 0,5 г; вспомогательные вещества: сахароза, ароматизатор натуральный виноградный, бензойная кислота (Е210), вода очищенная.
Пищевая (питательная) ценность (г/10 мл): белки — 1,51 г, жиры — 0,03 г, углеводы — 0,09 г.

Бетаргин отзывы

Как вы оцениваете эффективность Бетаргин?
  • Лена
    7 декабря, 2015 год
    Я тоже пила Бетаргин после лечения гепатита. Но у меня, к счастью, гепатит был самый обычный. Прошла, конечно, серьезное лечение, к счастью, на данный момент все хорошо. Когда мне посоветовали в комплексном лечении пить Бетаргин, я как-то засомневалась. Я так поняла, что Бетаргин - это БАД. Ну, решила почитать о... Ещё Я тоже пила Бетаргин после лечения гепатита. Но у меня, к счастью, гепатит был самый обычный. Прошла, конечно, серьезное лечение, к счастью, на данный момент все хорошо.
    Когда мне посоветовали в комплексном лечении пить Бетаргин, я как-то засомневалась. Я так поняла, что Бетаргин - это БАД. Ну, решила почитать о нем отзывы. Отзывы были хвалебные, поверила.
    Пила Бетаргин около трех месяцев. И в итоге, спустя этого времени, сдавала анализы. Все анализы в норме. Счастью не было предела. Очень довольна этим препаратом, советую.
  • Ирина Валентиновна
    13 июля, 2015 год
    моя дочь переболела гепатитом С .Бетаргин улучшил анализы(печёночные пробы)Пила его три месяца.Мы очень довольны моя дочь переболела гепатитом С .Бетаргин улучшил анализы(печёночные пробы)Пила его три месяца.Мы очень довольны
  • Наташа
    17 октября, 2014 год
    Бетаргин пила после лечения антибиотиками. Пила антибиотики от гинекологического заболевания. И антибиотики были такие сильные, что у меня даже были такие побочные, как от наркотиков каких-то. Я представляю, что творилось с моими внутренними органами и в частности с печенью. После такого лечения у меня печень начала болеть. Я сдавала анализы... Ещё Бетаргин пила после лечения антибиотиками. Пила антибиотики от гинекологического заболевания. И антибиотики были такие сильные, что у меня даже были такие побочные, как от наркотиков каких-то. Я представляю, что творилось с моими внутренними органами и в частности с печенью. После такого лечения у меня печень начала болеть. Я сдавала анализы и они были, скажем так, не очень хорошие. Вот и назначили мне Бетаргин. Я пила Бетаргин около месяца. В последствии я и себя чувствовать стала лучше и кстати цвет лица изменился.
  • Вика
    24 мая, 2014 год
    Отзывы про препарат Бетаргин меня порадовали так, как его мне посоветовали в аптеке. Я решила почистить печень от токсинов. В последнее время как-то питалась не правильно и общее состояние совсем не очень хорошее. Бетаргин - это было самое оно. Этот препарат, как мне сказала потом знакомая, которая работает медсестрой,... Ещё Отзывы про препарат Бетаргин меня порадовали так, как его мне посоветовали в аптеке. Я решила почистить печень от токсинов. В последнее время как-то питалась не правильно и общее состояние совсем не очень хорошее. Бетаргин - это было самое оно. Этот препарат, как мне сказала потом знакомая, которая работает медсестрой, применяется при заболеваниях печени и нормализует ее функции, плюс к этому Бетаргин повышает иммунитет. А мне это тоже было необходимо. За последние полгода переболела несколько раз простудными заболеваниями, хотя до этого я могнла заболеть 1 раз в год и то только насморком. А еще ко всему несколько месяцев до этого я лечилась антибиотиками и врач мне не назначил никакого препарата для защиты печени. В общем принимала я Бетаргин 3 месяца. Можно конечно и полгода, но я решила ограничиться 3-мя месяцами. Хочу сказать, что почувствовала положительное действие этого препарата. Самочувствие улучшилось и даже лицо очистилось. Очень хороший препарат.

Бетаргин цены в аптеках

Бетаргин в наличии найдено в 1 аптеке
Интернет-аптека А-Фарм
Доставка по России
Время работы: Пн-Вс: 09:00-18:00 Открыто
Доставка от семи дней
directionsМаршрут
БЕТАРГИН р-р амп. 10 мл №10 Pharmatis (Франция) 4,50000
БЕТАРГИН р-р амп. 10 мл №20 Pharmatis (Франция) 7,60000
БЕТАРГИН р-р саше 10 мл №10 Pharmatis (Франция) 4,50000
БЕТАРГИН р-р саше 10 мл №20 Pharmatis (Франция) 8,50000
БЕТАРГИН р-р амп. 10 мл №1 Pharmatis (Франция) 40000
Все аптеки

Статьи

Статьи на тему «Печень» и «Гепатит»