Бросить курить легко и быстро

Бросить курить легко и быстро
Бросить курить легко и быстро
Автор
Автор
Бросить курить можно с помощью народных средств, которые не требуют особого труда и внимания. Лично я и мой отец бросали курить именно таким способом, то реально действует.

В нержавеющую кастрюлю кладем промытый овес (2 столовых ложки) заливаем стаканом кипятка и доводим до кипения. После того, как настойка остыла ее необходимо опять довести до кипения. После второго кипячения отвар необходимо отставить на час. После этого процедить. Принимать отвар из овса по 1/4 стакана 4-5 раз в день на протяжении 3-4 недель.

В любой аптеке можно купить корень змеевика (по-другому "горец змеиный"). 10 грамм корневища высыпать в кастрюлю и залить стаканом кипятка. Прокипятить на маленьком огне около 10 минут. Настаивается отвар не менее 30 минут, после чего его необходимо процедить. Когда одолевает сильное желание покурить, наберите в полость рта данную настойку и пополоскайте несколько минут. Средство вызывает отвращение к табаку.

Добавлено5 марта, 2014 год
1837 просмотров  1837 просмотров



Комментарии



Ольга  21 августа, 2014 год
 Отзыв от ОльгаЯ считаю, что все это ерунда. Главное захотеть и бросить. Я бросила курить когда планировали с мужем рождение ребенка. Просто нужно взвесить все приоритеты и понять, что для Вас является наиболее важным в жизни.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии

  Создать новый пост

Медицинские учреждения