Депиляция в домашних условиях

Депиляция в домашних условиях
Депиляция в домашних условиях
Автор
Автор
Тема домашней депиляции думаю интересна многим девушкам. В салоне делать восковую депиляцию дорого, не всегда есть время, депиляция в зоне бикини вызывает смущение, а вот дома самое оно. С помощью восковой депиляции вы удаляете волоски с корнем, а это в свою очередь влияет на рост новых волосков, которые со временем становятся очень тонкими и поэтому процесс депиляции становится практически безболезненным.
Для процедуры необходимо дать волоскам отрасти не менее чем на пол сантиметра, но и не более, т.к. длинные волосы больнее удалять. Перед депиляцией не стоит пользоваться гелем для душа, жидким мылом и т.д., ноги должны быть чистые и сухие. Нагреваем воск в микроволновке, смазываем необходимую зону волосков и наносим полоску. Руками растираем полоску давая возможность воску оставаться теплым. Затем резким движением против роста волос снимаем полоску. Таким образом удаляем все необходимые волосы. После процедуры депиляции необходимо протереть ноги специальным тоником, который снимет остатки воска.
После процедуры могут появится покраснения на коже ног, это продлится всего лишь несколько дней, смазывайте ноги кремом с пантенолом, это ускорит процесс заживления.
Аналогичным способом удаляем нежелательные волосы в районе бикини.
Будьте всегда сногсшибательны! 

Добавлено28 июня, 2013 год
1631 просмотров  1631 просмотров



Комментарии



dobraya  9 июля, 2013 год
 Отзыв от <a href="https://www.medcentre24.ru/user/dobraya">dobraya</a>Депиляцию нужно делать профессионально, иначе чревато вросшими волосками (на личном опыте убедилась). Не стоит экономить деньги на этом, потом будет только хуже.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии

  Создать новый пост