Как улучшить потенцию естественными методами на долго

Как улучшить потенцию естественными методами на долго
Как улучшить потенцию естественными методами на долго
Автор
Автор
Проблемы с потенцией требуют комплексного подхода к решению, чтобы хороший результат радовал постоянно. Аптечные препараты, как правило, действуют очень быстро, но эффект от них сохраняется только на определенный промежуток времени. Например, Виагра подействует уже через пол часа после принятия, но и эффект будет сохраняться только в течение максимум 5 часов. Тем более синтетические лекарства могут иметь побочные эффекты и не каждому по карману. Но, если проанализировать причины снижения эрекции и серьезно взяться за свое здоровье, то мужчина вполне способен сохранить активную половую жизнь до преклонных лет.

Не зависимо от возраста потенция напрямую зависит от состояния организма в целом. Кроме того, стоит понимать, что проблемы с эрекцией могут носить как временный характер, так и присутствовать продолжительное время. К врачу стоит обращаться в том случае, когда нарушения стали регулярными у физически и психологически здорового мужчины. А всем остальным представителям сильного пола для начала рекомендуется прислушаться к советам специалистам, которые могут укрепить потенцию естественным путем.

• В первую очередь обратите внимание на свое питание – от него на 80% зависит Ваше здоровье. В рационе обязательно должны присутствовать такие витамины и минералы, как селен, цинк, Витамины В, Е и С.

• Немаловажно уделить внимание спорту – выполнять специальные физические упражнения для улучшения кровообращения в органах малого таза и тренировки лобково-копчиковых мышц.

• После 25 лет стоит следить за своим уровнем тестостерона, который начинает постепенно снижаться. Для стимулирования его выработки помогают силовые тренировки и занятия боевыми искусствами.

• На потенции негативно сказывается лишний вес, который стимулирует выработку женских гормонов, угнетая тестостерон. Это еще одна весомая причина заняться спортом и следить за питанием.

• Вредным привычка следует сказать категоричное «Нет!» - негативные последствия от курения, алкоголя и наркотических веществ уже давно доказаны медиками, и как показывает практика, отказавшись хотя бы от курения можно значительно улучшить потенцию.

• Избегайте сидячего образа жизни, а если Ваша профессия предполагает сидение на стуле в офисе в течение всего дня, то постарайтесь выполнять упражнения Кегеля для тренировки лобково-копчиковых мышц.

• Контролируйте свое психическое состояние, так как часто переживания и стрессы (например, после неудачного полового акта или неуверенности в себе) провоцируют проблемы с потенцией. Если не удается самостоятельно справиться с сексуальной закомплексованностью – лучше не терять время и обратиться за помощью к психотерапевту и сексопатологу.

• Старайтесь высыпаться и избегать стрессов – любые длительное нервное напряжение негативно сказывается на каждой функции организма, в том числе и на эрекции.
 

Добавлено4 ноября, 2015 год
2450 просмотров  2450 просмотров



Комментарии



Нет отзывов

  Создать новый пост