Посоветуйте препараты для повышения иммунитета

Посоветуйте препараты для повышения иммунитета
Посоветуйте препараты для повышения иммунитета
Автор
Автор
В предверии прихода холодов очень актуальным является вопрос повышения иммунитета. Вот и меня не обходит стороной данная тема. Мой племянник довольно часто болеет, то простуда, то сопли или кашель и так бедная невестка с ним таскается по поликлиникам. Вроде и на море летом ездят специально, чтобы закалить ребенка, и в бассейн с ним ходят, на улице постоянно гуляют - все без толку. Буду благодарна за советы и перечень препаратов для повышения иммунитета детям, а также и взрослым.

Добавлено16 сентября, 2013 год
2441 просмотров  2441 просмотров



Комментарии



Мария  24 мая, 2015 год
 Отзыв от МарияА мне понравился иммуномодулятор реаферон ес липинт, отлично справился со своей задачей, пила его два курса, после которых забыла что такое простуды.Стоит недорого, покупала в аптеке.Есть и в капсулах, и во флаконах, с сухим содержимым, разбавляются водой перед приемом. И дозировка разная и детская и взрослая.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
Kuznetsova  20 января, 2014 год
 Отзыв от <a href="https://www.medcentre24.ru/user/Kuznetsova">Kuznetsova</a>Отличнейший препарат для повышения иммунитета у детей и взрослых - Иммунофлазид. Но препарат надо принимать за месяц-два до наступления холодов, чтобы был эффект. Лично проверено.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии

  Создать новый пост