Бронхалис-Хеель

Бронхалис-Хеель

Инструкция по применению
5
2 622 просмотра
Бронхалис-Хеель - комплексный гомеопатический препарат.
Препарат оказывает противовоспалительное, отхаркивающее, бронхолитическое, противокашлевое и иммуномодулирующее действие, которое базируется на активации защитных сил организма и нормализации нарушенных функций за счет веществ растительного и минерального происхождения, которые входят в состав препарата.

Показания к применению:
Бронхалис-Хеель показан к применению для лечения острых, хронических воспалительных и обструктивных заболеваний дыхательных путей, бронхит, трахеит, кашель курильщика, бронхиальная астма, плеврит.

Способ применения:
Разовая доза: взрослым и детям в возрасте от 6 лет – 1 таблетка под язык (до полного рассасывания), детям в возрасте от 3 до 6 лет – 1 таблетку растереть в порошок и, тщательно перемешивая, растворить в 20 мл (4 чайные ложки) кипяченой воды комнатной температуры и принимать разовую дозу: 2 чайные ложки (остатки раствора хранить в защищенном от света месте при комнатной температуре не более одних суток).
Бронхалис-Хеель принимать 3 раза в сутки за 15-20 минут до еды или через час после еды.
В случае острого начала заболевания принимать разовую дозу каждые 15 минут  в течении первых 2 часов.
Курс лечения – 2-4 недели.
Врач может уменьшать частоту приема до 1-2 раз в сутки и по необходимости повторять курс лечения через 2-3 недели.

Побочные действия:
В единичных  случаях могут возникать аллергические реакции вследствие индивидуальной чувствительности к компонентам препарата Бронхалис-Хеель.

Противопоказания:
Повышенная чувствительность к любому компоненту препарата Бронхалис-Хеель.

Беременность:
Случаи негативного воздействия неизвестны.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:
Неизвестно.

Передозировка:
Не отмечалась.

Условия хранения:
Хранить в оригинальной упаковке при температуре не выше 25 оС. Закрывать контейнер с таблетками немедленно после применения, защищать от влаги.
Хранить в недоступном для детей месте!

Форма выпуска:
Бронхалис-Хеель - таблетки.
Полипропиленовый контейнер на 50 таблеток в картонной коробке.

Состав:
1 таблетка Бронхалис-Хеель содержит: Atropa bella-donna D4 – 30 мг, Bryonia D4 – 60 мг, Cephaelis ipecacuanha D4 – 30 мг, Hyoscyamus niger D4 – 60 мг, Kalium stibyltartaricum D4 – 30 мг, Kreosotum D5 – 30 мг, Lobaria pulmonaria D4 – 30 мг, Lobelia inflata D4 – 30 мг.
Вспомогательные вещества: магния стеарат, лактоза моногидрат.

Дополнительно:
Препарат Бронхалис-Хеель содержит лактозу, поэтому пациентам с редкими наследственными формами непереносимости галактозы, недостаточностью лактазы или синдромом глюкозо-галактозной мальабсорбции нельзя применять препарат.
При сохранении симптомов или ухудшении состояния необходимо проконсультироваться с врачом.
Препарат применять для лечения детям в возрасте от 3 лет.

Бронхалис-Хеель отзывы

Как вы оцениваете эффективность Бронхалис-Хеель?
  • 8 марта, 2020 год
    Лечит кашель
    Продолжительный сухой кашель удалось вылечить этим препаратом. По поводу его эффективности лично у меня теперь сомнений нет. Помогает просто на ура, главное не прекращать лечение досрочно Продолжительный сухой кашель удалось вылечить этим препаратом. По поводу его эффективности лично у меня теперь сомнений нет. Помогает просто на ура, главное не прекращать лечение досрочно
  • Маша
    29 декабря, 2015 год
    Начался сухой кашель. Были сильные приступы, которые доходили до рвотного рефлекса. Температуры не было, что порадовало. Дома были таблетки Бронхалис-Хеель. Эти таблетки я принимала сначала каждые 15 минут первые два часа. Лечилась месяц. Этим препаратом я довольна. Да и вообще препаратами фирмы Хеель я очень довольна и многие из них... Ещё Начался сухой кашель. Были сильные приступы, которые доходили до рвотного рефлекса. Температуры не было, что порадовало. Дома были таблетки Бронхалис-Хеель. Эти таблетки я принимала сначала каждые 15 минут первые два часа. Лечилась месяц.
    Этим препаратом я довольна. Да и вообще препаратами фирмы Хеель я очень довольна и многие из них покупаю уже на протяжении года.

Бронхалис-Хеель цены в аптеках

Бронхалис-Хеель в наличии найдено в 2 аптеках
Интернет-аптека А-Фарм
Доставка по России
Время работы: Пн-Вс: 09:00-18:00 Открыто
Доставка от семи дней
directionsМаршрут
БРОНХАЛИС-ХЕЕЛЬ табл. №50 Heel (Германия) 3,10000
Ютека
Москва, ЦЕНЫ ЮТЕКИ
Время работы: Пн-Вс: 08:00-21:00 Открыто
directionsМаршрут
Бронхалис-Хель, таблетки подъязычные гомеопатические, 50 шт. Biologische Heilmittel Heel, Германия 42100
Все аптеки

Статьи