Бронхофит

Бронхофит

Инструкция по применению
5
3 132 просмотра
Бронхофит - это лекарственный сбор разных растительных компонентов. Его принимают в качестве препарата от кашля и заболеваний простудного характера. Сбор лекарственных трав оказывает секретолитическое и секретокинетическое действие, стимулирует влияние на клетки бронхиальных желез, чем в свою очередь вызывает вырабатывание серозного компонента. Кроме того, препарат нормализует уровень серозной и слизистой составляющей мокроты, улучшая реологическое действие, усиливая отход и отхаркивание мокроты.
С помощью применения фитосбора уменьшается кашель, поскольку он обладает спазмолитическим, бактерицидным и противовоспалительным действием. Способен вызвать общеукрепляющий эффект.

Показания к применению:
Показаниями к применению препарата Бронхофит являются: острые и хронические воспалительные заболевания дыхательных путей, сопровождающиеся кашлем с образованием вязкой трудноотделяемой мокроты, бронхоспазмом; бронхоэктатическая болезнь; острый и хронический бронхит; пневмония.

Способ применения:
2 фильтр-пакета Бронхофит залить 150 мл кипятка, настоять в закрытой посуде в течение 15 минут. Взрослым и детям после 7 лет, принимать в теплом виде по 150 мл за 20 – 30 минут до еды 3 раза в сутки.
2 столовые ложки сбора заварить в 500 мл кипятка, настоять в закрытой посуде в течение 1 часа, процедить. Взрослым и детям после 7 лет, принимать по 2/3 стакана (150 мл) за 20 – 30 минут до еды 3 раза в сутки.
Курс лечения 3 – 4 недели.

Побочные действия:
При применении препарата Бронхофит возможны такие побочные действия, как аллергические реакции.

Противопоказания:
Противопоказано принимать препарат Бронхофит при повышенной чувствительности к какому-либо компоненту препарата. Детский возраст до 7 лет.

Беременность
Применение препарата Бронхофит в период беременности и кормления грудью возможно, если польза от применения превышает потенциальный риск.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:
Бронхофит не применять с препаратами, угнетающими кашель.

Передозировка:
О случаях передозировки препарата Бронхофит не известно.

Условия  хранения:
Бронхофит хранить в сухом, защищенном от света и недоступном для детей месте при температуре 15 – 25 0С. Срок годности – 2 года.
Лекарственный препарат не следует применять после истечения срока годности, указанного на упаковке.

Форма выпуска:
Бронхофит эликсир для приема внутрь: флаконы 100, 200 или 250 мл.

Состав:
Бронхофит эликсир для приема внутрь: содержит Аниса обыкновенного плоды, Багульника болотного побеги, Подорожника большого листья, Солодки корни, Фиалки трава, Чабреца трава, Шалфея листья.

Бронхофит отзывы

Как вы оцениваете эффективность Бронхофит?
  • Наташа
    30 октября, 2014 год
    Бронхофит у меня в аптечке всегда есть. Я очень хорошо отношусь к средствам народной медицины. У меня есть хороший опыт применения таких средств и я им полностью доверяю. Как только у ребенка или у кого-то из членов семьи начинается кашель, я всегда завариваю сбор Бронхофит. Через несоклько дней кашель проходит.... Ещё Бронхофит у меня в аптечке всегда есть. Я очень хорошо отношусь к средствам народной медицины. У меня есть хороший опыт применения таких средств и я им полностью доверяю. Как только у ребенка или у кого-то из членов семьи начинается кашель, я всегда завариваю сбор Бронхофит. Через несоклько дней кашель проходит. Также стараюсь лечить при первых симптомах, чтобы не затягивать и не усугублять положение. Брохофит еще ни разу не подвел.

Бронхофит цены в аптеках

Бронхофит в наличии найдено в 1 аптеке
Интернет-аптека А-Фарм
Доставка по России
Время работы: Пн-Вс: 09:00-18:00 Сейчас закрыто
Доставка от семи дней
directionsМаршрут
БРОНХОФИТ сбор пакет 100г Эйм (Украина, Харьков) 1,40000
БРОНХОФИТ сбор фильтр-пакет 1,5 г №20 Эйм (Украина, Харьков) 1,10000
БРОНХОФИТ настойка сложная фл. 100 мл Эйм (Украина, Харьков) 1,10000
Все аптеки

Статьи