Бюст-Формула Форте

Бюст-Формула Форте

Инструкция по применению
5
5 050 просмотров
Бюст-Формула Форте - биологически активная добавка, препарат-витанутриент для нормализации функций молочных желёз и женских половых органов, и, в частности, для профилактики мастопатии.
Входящий в витанутриент Индол-3-карбинол блокируют избыточную эстрогензависимую активацию клеточного роста эпителия молочных желез и тем самым достоверно уменьшают риск возникновения опухолевых процессов. Помимо целебного воздействия происходит коррекция формы бюста.
Индол-3-карбинол и экстракт брокколи. Из растений семейства Brassica (крестоцветные) - брокколи, шпинат, капуста - выделен активный компонент Индол-3-карбинол, который блокирует канцерогенное воздействие продукта деградации важного женского гормона - эстрогена, которым является 16 - С-гидроксиэстрон. Индол-3-карбинол снижает риск возникновения эстроген-зависимых опухолей как женской, так и мужской половой сферы: молочных желез, матки, яичников, яичек, простаты, щитовидной железы, органов желудочно-кишечного тракта, обладает мощным противовирусным эффектом в отношении вируса папилломатоза человека. Брокколи усиливает обезвреживающую функцию печени, выводит чужеродные для организма вещества, устраняет симптомы алкогольной интоксикации, снижает риск развития эндокринных нарушений, аллергических реакций, оказывает поливитаминное действие и улучшает минеральный объем.
Хмеля экстракт. Хмель является источником фитоэстрогенов - веществ растительного происхождения, которые по своему химическому строению и составу идентичны эстрогенам человека, но обладают по сравнению с ними меньшей активностью. Несмотря на то, что фитоэстрогены аналогичны эстрогенам человеческого организма, при приеме экстракта хмеля не наблюдается изменение общего гормонального фона. Клинические наблюдения указывают на связь фитоэстрогенов хмеля со снижением частоты рака молочной железы, сердечно-сосудистых заболеваний и климактерического синдрома.
Пуэрарии экстракт. Компонентами, отличающими Пуэрарию Мирифика от других растений семейства стручковых, являются мироэстрол и диоксимироэстрол, которые оказывают эстрогенное и маммогенное воздействие на кожу и ткань молочных желёз, а также на яичники и матку.
Ученые доказали, что эти вещества предупреждают новообразования молочных желёз, благоприятно влияют на увеличение объема груди, улучшают ее упругость и форму, а также улучшают состояние кожи, волос и ногтей.
Фукуса экстракт. Источник органического йода, недостаток которого приводит к нежелательным гормональным изменениям, вызывая заболевания щитовидной и молочных желез.

Показания к применению:
Бюст-Формула Форте рекомендуется применять как диетическую добавку к рациону питания для женщин. Способствует нормализации функций половых органов и состояния молочных желёз при симптомах, связанных с дисбалансом женских половых гормонов (предменструальный синдром, мастопатия, эндометриоз, фибромиома матки, климактерические расстройства).
Может использоваться для коррекции молочных желёз (повышения упругости груди, ее тонуса и эластичности, в том числе после родов), при папилломовирусной инфекции.
Снижает риск осложнений при прохождении гормонозаместительной терапии.

Способ применения:
Бюст-Формула Форте принимать по 1 капсуле 3 раза в день до еды, запивая полным стаканом воды. Принимать в течение 2 месяцев.

Побочные действия:
В единичных случаях возможны побочные реакции на компоненты препарата Бюст-Формула Форте в виде аллергических реакций.

Противопоказания:
Бюст-Формула Форте не рекомендуется принимать женщинам до 18 лет, беременным, в период кормления грудью, при индивидуальной непереносимости компонентов.

Беременность:
В период беременности и кормления грудью принимать препарат Бюст-Формула Форте противопоказано.

Условия хранения:
Препарат Бюст-Формула Форте следует хранить в сухом, не доступном для детей месте.

Форма выпуска:
Бюст-Формула Форте - капсулы; в упаковке 60 штук.

Состав:
Препарат Бюст-Формула Форте содержит: Индол-3-карбинол, Брокколи экстракт, Хмеля экстракт, Пуэрарии мирифика экстракт, Фукуса экстракт.

Бюст-Формула Форте отзывы

Как вы оцениваете эффективность Бюст-Формула Форте?
  • Вика
    13 мая, 2015 год
    На свой страх и риск решила попробовать принимать препарат Бюст-Формула Форте. В целом по инструкции указано, что этот препарат благотворно влияет на функционирование молочных желез при гормональных сбоях. У меня явных проблем с грудью, к счастью, нет. Иногда побаливают перед месячными, но со временем прекращается. А вот предменструальный синдром явно... Ещё На свой страх и риск решила попробовать принимать препарат Бюст-Формула Форте. В целом по инструкции указано, что этот препарат благотворно влияет на функционирование молочных желез при гормональных сбоях. У меня явных проблем с грудью, к счастью, нет. Иногда побаливают перед месячными, но со временем прекращается. А вот предменструальный синдром явно присутствует.
    Как и указано в инструкции, Бюст-Формула Форте принимала два месяца. Конечно, грудь никоем образом не изменилась, но перестала болеть и стала более спокойнее в период перед тем, когда должны начаться месячные. Думаю через время пропить еще курс этого препарата.

Статьи

Статьи на тему «Мастопатия» и «Эндометриоз»