Чудо 26 Худое кофе

Чудо 26 Худое кофе

Инструкция по применению
5
4 686 просмотров
Торговая марка "Гожань" выпустила новый продукт  "Чудо 26 Худое кофе". Этот напиток в миг завоевал популярность и интерес любителей вкусного кофе, а также желающих похудеть и быть стройными. В народе его называют Худое кофе, который обладает чудодейственными свойствами и приятным вкусом и ароматом. 
Худое кофе прошло долгие научные исследования. Теперь все желающие смогут худеть, не прилагая титанических усилий. Достаточно выпить свой утренний кофе, и лишние килограммы начнут покидать ваше тело. Первые результаты появятся уже через неделю. Вкус привычный, он не отличается от традиционного напитка.
Основным действующим веществом являются только природные компоненты, поэтому пить этот напиток очень полезно. Китай славится своими рецептами, которые оказывают положительное воздействие на тело человека. Именно там произрастают растения, из которых готовят настоящие зелья, и многие ингредиенты часто остаются засекреченными, ведь этого требует традиция.

Показания к применению:
Чудо 26 Худое кофе эффективное средство для борьбы с лишним весом, способствует быстрому и эффективному похудению, а также уменьшению аппетита.

Способ применения:
Каждый день за 30 минут до завтрака выпивать 1 пакет Чудо 26 Худое кофе (10 гр.).

Противопоказания:
Беременным женщинам и тяжело больным нельзя пить Чудо 26 Худое кофе.

Беременность:
Во время беременности противопоказано принимать напиток Чудо 26 Худое кофе.

Условия хранения:
Чудо 26 Худое кофе следует хранить в прохладном, сухом месте,недоступном для детей.

Форма выпуска:
26 пакетов по 10г.

Состав:
Чудо 26 Худое кофе содержит: бразильская арабика (мелкий помол), экстракт камбоджийской гарцинии, плоды цитруса, аминокислоты, витамины.

Чудо 26 Худое кофе отзывы

Как вы оцениваете эффективность Чудо 26 Худое кофе?
  • Рита
    12 января, 2015 год
    Я похудела с помощью Чудо 26 Худое кофе на 15 кг за 3 месяца. Очень люблю кофе, а когда узнала о кофе Чудо 26 решила похудеть, как говорится, совместила приятно с полезным. Я никогда не была худышкой и все время пыталась похудеть. А тут еще после беременности и кормления... Ещё Я похудела с помощью Чудо 26 Худое кофе на 15 кг за 3 месяца. Очень люблю кофе, а когда узнала о кофе Чудо 26 решила похудеть, как говорится, совместила приятно с полезным. Я никогда не была худышкой и все время пыталась похудеть. А тут еще после беременности и кормления грудью вообще еще прибавилось лишних 10 кг. Заказала себе Худое кофе и начала пить по чашке в день. Кофе Чудо 26 отбивает аппетит очень сильно. Я первую неделю стала есть намного меньше, а со второй вообще не хотелось кушать. Но я старалась кушать, и кушала только полезные продукты. Ела овощи, фрукты и кисломолочные продукты. Перестала есть мучное, а самое главное - это хлеб, также не хотелось кушать сладкое, хотя я сладкоежка еще та. Повторюсь, за 3 месяца сбросила 15 кг и результатом не могу нарадоваться. Ушел жир со всех проблемных мест. И никаких побочных эффектов я не почувствовала.