Дамиана Форте

Дамиана Форте

Инструкция по применению
5
7 311 просмотров
Дамиана Форте - биологически активный препарат,  компоненты которого действуют на уровне нормализации кровотока половых органов и способствуют увеличению сексуальной активности, обострению чувственности и усилению оргастических ощущений. Физиологический механизм действия препарата Дамиана Форте предполагает воздействие на сексуальные центры с последующей адекватной реакцией на сексуальную стимуляцию, выражающейся притоком крови к клитору и обеспечивающей естественный ответ на сексуальное возбуждение. Действие компонентов проявляется только при сексуальной стимуляции, различных стимулирующих действиях партнера во время так называемой прелюдии, в результате чего к женщине возвращается чувственность и способность к получению полноценных, ожидаемых ощущений от интимной близости.
Экстракт дамианы – оказывает антибактериальный, тонизирующий эффекты на половые органы, нормализует кровоток, обладает тестостероноподобным действием и усиливает либидо. Дамиана снимает напряжение при депрессии, нервозности, страхе, эмоциональном истощении, вызванными стрессами и сексуальными проблемами;
повышает тонус при переутомлении, «синдроме хронической усталости», позитивно влияет на репродуктивную функцию. 
Экстракт муира пуама – повышает сексуальное возбуждение, оказывает тонизирующее и антистрессовое действие, полезен при нервном истощении. Помогает увеличить продолжительность полового акта.
Экстракт йохимбе – увеличивает степень сексуальной восприимчивости и качество получаемого наслаждения. Йохимбин вызывает прилив крови к слизистой и коже в области органов малого таза, половых органов, благодаря чему повышается сексуальное влечение, стимулируется деятельность нервных узлов спинного мозга, ответственных за иннервацию эрогенных зон.
Фолиевая кислота – может замедлить наступление менопаузы и нивелировать ее симптомы, снижает риск развития рака груди и яичников. Недостаток фолиевой кислоты может повлиять на способность к зачатию. Потребность в ней особенно возрастает у женщин, принимающих гормональные контрацептивы и проходящих гормональную терапию эстрогенами.
Витамин Е – иногда называют «витамином секса», поскольку он играет важную роль в качестве антиоксиданта. При возбуждении половые органы нуждаются в дополнительном количестве кислорода, получая его из крови. Витамин Е помогает кровяным тельцам транспортировать кислород быстро и эффективно, избегая при этом процесса окисления.
Витамин Е оказывает особое влияние на передние доли гипофиза, которые контролируют работу половых органов. Полное отсутствие этого витамина в диете может привести к необратимой дегенерации эпителиальных или зародышевых клеток яичников.
Цинк – необходим для нормального функционирования репродуктивной сферы и предотвращения предменструального синдрома (ПМС). Поддержание нормального уровня цинка необходимо для здоровой сексуальной активности женщин.
Королевское желе (пчелиное маточное молочко, апилак) – сверхценный продукт пчел, имеющий воистину сказочный и полезный эффект. Это сильный биостимулятор, который оказывает тонизирующее и восстанавливающее действие на организм. 
Витамин С — необходим для нормального функционирования половых органов. Улучшает сопротивляемость организма воздействию факторов внешней среды.

Показания к применению:
Дамиана Форте способствует:
– повышению сексуального возбуждения у женщин; 
– увеличению степени сексуальной восприимчивости и качества получаемого наслаждения (компоненты активируют парасимпатические входы на nervi erigentes, мягко ингибируют симпатические сосудосуживающие области артериол в области клитора и малых половых губ);
– нормализации кровотока в половых органах;
– повышению тонуса при переутомлении и «синдроме хронической усталости».

Способ применения:
Дамиана Форте принимать взрослым женщинам по 1 капсуле 2 раза в день во время еды.
Продолжительсть приема: 4-6 недель. При необходимости прием можно повторить.

Противопоказания:
Противопоказаниями к применению препарата Дамиана Форте являются: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью, повышенная нервная возбудимость, артериальная гипо-/гипертензия, атеросклероз, выраженные нарушения функции печени и почек.

Беременность:
Принимать препарат Дамиана Форте во время беременности противопоказано.

Условия хранения:  
Дамиана Форте хранить в сухом, защищенном от света и недоступном для детей месте при температуре не выше +25°С. Перед применением проконсультироваться с врачом.

Форма выпуска:
Дамиана Форте - капсулы массой 0,5 г.
Упаковка: по 30 капсул в упаковке.

Состав:
1 капсула Дамиана Форте содержит:
Turnera diffusa (дамиана, экстракт).........................................................200
Ptychopetalum olacoides (муира пуама, экстракт) .......................... 100
Vitamin С (витамин С).......................................................................... 35
Pausinystalia johimbe (йохимбе, экстракт)......................................... 15
Vitamin Е (витамин Е) .......................................................................... 15
Apilac (королевское желе)................................................................... 10
Vitamin B9 (фолиевая кислота).......................................................... 0,2
Вспомогательные компоненты: микрокристаллическая целлюлоза, цинка оксид.

Дамиана Форте отзывы

Как вы оцениваете эффективность Дамиана Форте?
  • Вика
    8 июля, 2016 год
    Никогда не думала, что меня коснется такая проблема, как отсутствие сексуального желания. Точно не знаю, то ли из-за каких-то гормональных сбоев, с этим у меня всегда были проблемы, то ли из-за чего-то другого, но у меня пропало желание абсолютно. Поделившись с подругой моей проблемой, она мне подсказала про данный препарат. Я сначала... Ещё Никогда не думала, что меня коснется такая проблема, как отсутствие сексуального желания. Точно не знаю, то ли из-за каких-то гормональных сбоев, с этим у меня всегда были проблемы, то ли из-за чего-то другого, но у меня пропало желание абсолютно.
    Поделившись с подругой моей проблемой, она мне подсказала про данный препарат.
    Я сначала с недоверием отнеслась к этому препарату, но так как подруга его сама принимала и он ей помог, я решила также купить этот препарат.
    Дамиана Форте я пила четко по инструкции полтора месяца.
    И действительно подействовал. У меня появилось желание к интимной близости, либидо повысилось.
    Даже не ожидала, если честно говорить.

Дамиана Форте цены в аптеках

Дамиана Форте в наличии найдено в 0 аптеках
Все аптеки