Декспан Плюс

Декспан Плюс

Инструкция по применению
5
17 410 просмотров
Декспан Плюс - крем, который обеспечивает защиту от основных причин, вызывающих повреждение кожи в области подгузника, способствует заживлению болезненных трещин сосков у мамы.
Декспан Плюс - усиливает собственные защитные силы кожи, увлажняет, смягчает и успокаивает кожу, ускоряет процесс заживления поврежденной кожи и успокаивает зуд.
Проникает в глубокие кожи слои и запускает процесс самовосстановления клеток. 1 Укрепляет коллагеновые волокна, защищает кожу от сухости и поддерживает естественный процесс восстановления. 
Предохраняет кожу от повреждений - укрепляет естественный защитный барьер кожи, сохраняющий влагу. 
Декспантенол (Провитамин В5) - стимулирует регенерацию и способствует естественному заживлению кожи. Регенерирующий эффект и высокая безопасность подтверждена клиническими исследованиями
Аллантоин – способствует обновлению клеток эпидермиса, смягчает кожу, восстанавливает водно-липидный баланс, повышает мягкость и эластичность кожи
Масло Ши – обеспечивает более глубокое проникновение Декспантенола и Аллантоина. Смягчает, увлажняет и успокаивает кожу. Создает влагоудерживающую, защитную пленку, которая эффективно защищает кожу от вредного воздействия внешних факторов.

Показания к применению:
Для взрослых и детей с рождения.
Крем Декспан Плюс используется:
- при сухости и шелушении кожи после воздействия внешних факторов окружающей среды (холода, ветра и т.п.);
- для смягчения и устранения раздражения кожи у детей;
- в комплексном уходе за кожей при пеленочном, атопическом или аллергическом дерматите; 
- в комплексном уходе за поврежденной кожей при трещинах, ожогах (в т.ч. солнечных), опрелостях и др. 

Способ применения:
Крем Декспан Плюс наносить на чистый, сухой участок кожи, аккуратно втирая до равномерного распределения.
Применять один-два раза в день или по рекомендации врача.

Условия хранения: 
Декспан Плюс следует хранить при температуре не выше 25 °С. Не замораживать.
Использовать в течение 6 месяцев с момента вскрытия оригинальной упаковки.

Форма выпуска:
Декспан Плюс - крем для наружного применения.
Туба: 30 г.

Состав:
Крем Декспан Плюс содержит активные компоненты: декспантенол 5%, аллантоин 0,5%, масло Ши 2%.
Полный состав крема: Aqua, Dexpanthenol, Allantoin; Emolents: Shea Butter, Citric acid, Isopryl Palmitate, Triglicerides Medium Chain, Cetyl Alcohol, Propilene Glycol, Sorbitol, Arlacel 165, Disodium Edetate, Arlacel 60, Phenoxyethanol, Carbomers (980), Methylparaben, Butylhydroxytoluen, Propylparaben, Butylhydroxyanisol.   

Декспан Плюс отзывы

Как вы оцениваете эффективность Декспан Плюс?
  • Гость
    9 апреля, 2019 год
    Применяю сама
    Этот крем мне выписала врач-аллерголог. У меня очень сильная аллергия, которая проявляется в виде дерматита на лице. При этом кожа отвратительно сухая, красная, морщинистая, и вся шелушится. Крем прекрасно подошел для ежедневного применения Этот крем мне выписала врач-аллерголог. У меня очень сильная аллергия, которая проявляется в виде дерматита на лице. При этом кожа отвратительно сухая, красная, морщинистая, и вся шелушится. Крем прекрасно подошел для ежедневного применения
  • Лена
    20 ноября, 2017 год
    Крем Декспан Плюс для нашей семьи просто не заменим. Я этот крем всегда покупаю, он у меня в домашней аптечке всегда должен быть. Впервые мне его посоветовали купить для ухода кожи ребенка при опрелостях. Он нас практически спас. У ребенка настолько чувствительная кожа, что после памперса всегда были раздражения. Как... Ещё Крем Декспан Плюс для нашей семьи просто не заменим. Я этот крем всегда покупаю, он у меня в домашней аптечке всегда должен быть. Впервые мне его посоветовали купить для ухода кожи ребенка при опрелостях. Он нас практически спас. У ребенка настолько чувствительная кожа, что после памперса всегда были раздражения. Как только купила и мы начали пользоваться Декспан Плюсом все проблемы как рукой сняло. По инструкции крем этот также можно использовать взрослым при любых повреждениях кожи, таких как: трещины, ожоги. Также при дерматите.
    Очень советую иметь всегда под рукой крем Декспан Плюс.

Декспан Плюс цены в аптеках

Декспан Плюс в наличии найдено в 2 аптеках
Интернет-аптека А-Фарм
Доставка по России
Время работы: Пн-Вс: 09:00-18:00 Сейчас закрыто
Доставка от семи дней
directionsМаршрут
ДЕКСПАН ПЛЮС крем 30 г Dr. Reddys (Индия) 1,90000
Ютека
Москва, ЦЕНЫ ЮТЕКИ
Время работы: Пн-Вс: 08:00-21:00 Сейчас закрыто
directionsМаршрут
Декспан плюс, крем, 30 г, 1 шт. Dr. Reddy_s Laboratories, Индия 20500
Декспантен Плюс Крем для поврежденной кожи, 6%, крем для тела, 50 г, 1 шт. ТВИНС Тэк, Россия 48800
Декспантен Плюс крем с Д-пантенолом 6% и декаметоксином, крем для наружного применения, 50 г, 1 шт. ТВИНС Тэк, Россия 40300
Все аптеки