Детривит

Детривит

Инструкция по применению
5
3 672 просмотра
Детривит - препарат, который регулирует обменные процессы, принимающие активное участие фосфор и кальций, и восполнения витамина D3. После приема препарата наблюдается положительная динамика в следующих процессах:
- кальций всасывается намного быстрее;
- фосфор более интенсивно реабсорбируется в почечных канальцах;
- благодаря противорахитному воздействию улучшается формирование детского скелета и зубов, сохраняется структура костей.
Детривит - это препарат в форме масляного раствора. 
Такая форма, способствующая хорошей усвояемости витамина, считается наиболее эффективной для приема внутрь. 

Показания к применению:
Детривит рекомендуется к применению людям, живущим в географической широте севернее 40°, рекомендуется ежедневно принимать препараты кальция для детей или взрослых.
Независимо от местности проживания в группу риска входят младенцы и люди преклонного возраста, особо подверженные дефициту витамина Д в масле.
Комплексные препараты кальция и витамина Д часто назначаются при ограниченном контакте с ультрафиолетовым излучением и недостаточном потреблении витамина Д в каплях с различными продуктами питания.

Способ применения:
Одна капля препарата Детривит содержит 10 мкг незаменимого витамина Д3 (колекальциферол). 
Независимо от возраста пациент должен принимать по одной капле, растворенной в ложке воды, препарата в сутки. 
Рекомендуем перед тем, как начинать прием препарата кальция или витамина Д для детей и взрослых, обязательно посоветоваться с врачом. 
Детривит - это не лекарство, а качественная биоактивная добавка. Дети до шести лет могут принимать препараты для детей витамин Д только по назначению врача.

Противопоказания:
Противопоказаниями к применению препарата Детривит являются: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью, гиперчувствительность, гиперкальциемия, гиперкальциурия, наличие почечных известковых камней, саркоидоз, иммобилизация. 
Перед применением необходимо проконсультироваться с врачом.

Беременность:
Детривит противопоказан при беременности, в период лактации.

Условия хранения:
Хранить в сухом, защищенном от света, недоступном для детей месте при температуре не выше 25°C.

Форма выпуска:
Детривит - жидкость для приема внутрь.
Флакон: 10 мл - 30 мл с дозатором-капельницей.

Состав:
1 капля (0.025 мл) препарата Детривит содержит: витамин D3 (колекальциферол) 10 мкг (400 МЕ).

Детривит отзывы

Как вы оцениваете эффективность Детривит?
  • Снежана
    28 июня, 2017 год
    Капли Детривит пили со второй недели рождения в качестве дополнительного источника витамина Д. Так как мы родились зимой, нам в обязательном порядке был назначен этот препарат. Мне педиатр предложила на выбор несколько препаратов-аналогов, я выбрала Детривит, так как он мне был знаком. Моя подруга давала своему ребенку также эти... Ещё Капли Детривит пили со второй недели рождения в качестве дополнительного источника витамина Д. Так как мы родились зимой, нам в обязательном порядке был назначен этот препарат. Мне педиатр предложила на выбор несколько препаратов-аналогов, я выбрала Детривит, так как он мне был знаком. Моя подруга давала своему ребенку также эти капли и была ими очень довольна.
    Я также довольна этим препаратом, качественное и эффективное средство.