Единарова Ирина Евгеньевна отзыв

5
7 212 просмотров
Как вы оцениваете Единарова Ирина Евгеньевна?
  • Виктория Цуров@@@@ая
    11 февраля, 2017 год
    Лечила отца в Авиаторов, как раз у Единарову 4,5 года. Решила написать, так как на нескольких разных ресурсах наткнулась на одинаковые, как под копирку отрицательные отзывы под разными именами. Яко бы доктор лечит по телефону, яко бы то 3 года лечились, то 2,5. Я конечно все понимаю конкуренция , обидно же что про Единарову хорошее пишут, а про вас нет. Так лечитесь нормально, а не частные больницы навязывание с лекарствами "особыми" и все будет хорошо.
    Как было у меня:
    Сначала начиталась отзывы. Позвонила, записалась , несколько дней была в очереди. Потом приехала средних лет женщина, посмотрела папу, потом очень долго разговаривала со мной. Детали я сейчас не помню. Первый месяц приезжала часто. Лучше стало примерно через 2 недели. Это я помню точно. Потом она до самой его смерти приезжала ежемесячно. Да ей можно позвонить по телефону и да она не хамит больным и очень ласковая была с отцом и по ручке гладила и по головке. Да она может что-то не много скорректировать по телефону. Но ни о каком лечении по телефону речь не идет. Это первое вранье.
    Второе вранье про эффективность. У нас эффект был и еще какой, по факту отец 2 года был почти нормальным человеком. Да она не назначает больших доз и требует отзваниваться ей. Ну если кому лень по состоянию родного отца позвонить врачу.... Ну что могу сказать....
    В принципе я поняла так с деменцией - это болезнь не лечится. Но если постоянно балансировать на лекарствах, то можно сползания существенно снизить, медленнее все будет. В принципе у отца так и получилось.
    Далее про деньги. Тут уже вранье у "писателей" третье. В целом Единарову обошлась нам существенно дешевле, чем моим знакомым госпитализация в Возрождение ( больница частная какая-то, конкретнее не знаю). Я своему отцу вызывал еще 5 лет назад в частную скорую (какая была я сейчас уже не помню) взяли с меня 8 тысяч и врач который приехал предложил заплатить ему еще, за что я не поняла.
    По хорошему, если хотите лечить деменцию нормально требуется 2 вещи - нормальная патронажные служба (это сиделки) и хороший психиатр. Единарову психиатр отличный.
    Если у кого есть вопросы - отвечу, пишите отвечу.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти