Энерджи Актив

Энерджи Актив

Инструкция по применению
5
2 788 просмотров
Энерджи Актив - тонизирующий фитокомплекс нового поколения на основе биологических экстрактов зеленого чая, женьшеня, лимонника, цельных ягод кофейного дерева и гинкго билоба. 
Энерджи Актив - биологически активная добавка, повышающая стрессоустойчивость, сопротивляемость организма, способствующая коррекции синдрома хронической усталости и поднятию настроения.
Фенилаланин (незаменимая аминокислота) способствует улучшению внимания, памяти, поднимает настроение, повышает работоспособность (умственную и физическую).
Гуаранин подобно кофеину активирует и тонизирует нервную систему, но более мягко и длительно поддерживает эффект.
Витамины группы В крайне необходимы для поддержания нормальной деятельности нервной системы, поэтому важны для профилактики стрессового влияния на организм природной и профессиональной среды.
Фенольные соединения, содержащиеся в экстракте ягод кофейного дерева – являются мощным антиоксидантом, т.е. препятствуют окислению клеточных структур, связанному с воздействием радиации, замедляют процесс старения.
Флавоноиды, проантоцианидины и гинкголиды – также оказывают антиоксидантное действие.

Показания к применению:
Энерджи Актив показан для применения в условиях периодического или постоянного воздействия стресса, а также при интенсивных умственных и физических нагрузках.

Способ применения:
Энерджи Актив принимать взрослым – по 1-2 таблетки в день во время еды в первой половине дня.
Продолжительность приема 3-4 недели.

Противопоказания:
Противопоказаниями к применению препарата Энерджи Актив являются: индивидуальная гиперчувствительность к одному или всем компонентом биодобавки; бессонница; повышенная нервная возбудимость; заболевания сердечно-сосудистой системы (нарушения сердечного ритма, гипертония, выраженный атеросклероз); фенилкетонурия; меланома; беременность и лактация.

Условия хранения:
В сухом, прохладном месте.
Хранить в недоступном для детей месте.

Форма выпуска:
Энерджи Актив - таблетки массой 600 мг №30.

Состав:
1 таблетке Энерджи Актив содержит: 
Кофеин 33,0 мг
Эпигаллокатехингаллат 15,0 мг
Оксикоричные кислоты (хлорогеновая, кофейная, феруловая) 10,0 мг
Панаксозиды 10,0 мг
Флавонолгликозиды 3,6 мг
Схизандрин 0,5 мг

Энерджи Актив отзывы

Как вы оцениваете эффективность Энерджи Актив?
  • Яна
    14 июля, 2015 год
    Я учусь в Институте и когда начинается сессия - сумасшествие. Не хватает ни сил, ни выносливости, ходишь как зомби. Я купила витаминный комплекс Энерджи Актив. Точнее это не витамины, а средство при повышенных нагрузках, умственных и физических. Примерно за две недели перед сессией начинаю принимать по 2 таблетки в день... Ещё Я учусь в Институте и когда начинается сессия - сумасшествие. Не хватает ни сил, ни выносливости, ходишь как зомби. Я купила витаминный комплекс Энерджи Актив. Точнее это не витамины, а средство при повышенных нагрузках, умственных и физических. Примерно за две недели перед сессией начинаю принимать по 2 таблетки в день и когда начинается сессия, я более менее нормально себя чувствую.
    Я думаю, что этот препарат так действует потому, что в составе кофеин. Конечно, у кого есть проблемы с сердцем такой препарат не стоит принимать. Да и в противопоказаниях это указано.
    Кстати, забыла еще написать, что когда принимаю этот препарат спать мало хочется. Конечно, это не очень благотворно сказывается на организме, но при таких ситуациях думаю, что принимать можно.

Статьи

Статьи на тему «Тонизирующие» и «Стресс»