ЭнергоВит Марафон

ЭнергоВит Марафон

Инструкция по применению
1 291 просмотр
ЭнергоВит Марафон - мультивитаминный комлекс с уникальной комбинацией 10 важных витаминов, таурина и янтарной кислоты для взрослых.
Энерготонический мультивитаминный комплекс Энерговит Марафон в условиях активной физической и психоэмоциональной нагрузки, восполняет возникающий дефицит организма в витаминах и в веществах энергетического действия: таурине и янтарной кислоте.
Таурин улучшает работу нервной системы, помогает снимать стресс, улучшает память и внимание, восстанавливает работу мышц после интенсивной физической нагрузки (тренировки), снижает уровень холестерина в крови.
Таурин не задерживает жидкость в организме, что позволяет эффективно бороться с лишним весом.
Янтарная кислота активизирует энергетический обмен в тканях, оказывает иммуномодулирующее действие.
Она обладает свойством повышать активность клеточного дыхания, укрепляет иммунитет и защищает от различных токсических отравлений, в том числе алкогольного.
Янтарная кислота - мощный антиоксидант, ускоряет биохимическую детоксикацию организма, за счет ускорения процесса превращения недоокисленных продуктов распада алкоголя в менее 
вредные вещества, стимулирует обменные процессы в клетках печени и нормализует окислительно-восстановительные процессы всего организма, что способствует ослаблению и устранению похмельного синдрома. Не дает эффекта последействия, т.е. снижение работоспособности и угнетение настроения после окончания эффекта действия продукта. 
ЭнергоВит Марафон сохраняет и поддерживает работоспособность в течение рабочего дня; способствует концентрации внимания во время длительного вождения автомобиля (особенно в ночное время); повышает выносливость организма и снижает выраженность психического и физического утомления (особенно во время активных занятий спортом или в период активного отдыха); способствует улучшению интеллектуальной деятельности (в т.ч. нагрузка при обучении: зачеты, экзамены); ускоряет процесс реабилитации во время выздоровления; снижает негативное воздействие факторов окружающей среды, повышает стрессоустойчивость; может способствовать ослаблению и устранению похмельного синдрома

Показания к применению: 
ЭнергоВит Марафон рекомендуется как общеукрепляющее, энерготоническое средство при интенсивной физической, умственной работе, при повышенной утомляемости, для создания оптимальных диетологических условий и оптимизации функционирования нервной и сердечно-сосудистой систем, для нормализации функций зрения, а так же при повышенных физических та психо-эмоциональных нагрузках у спортсменов, студентов, водителей, может способствовать ослаблению и устранению похмельного синдрома. Принимать как дополнительный источник витаминов, таурина и янтарной кислоты.

Способ применения: 
ЭнергоВит Марафон принимать взрослым содержимое одного пакетика (2,4 г) 1-2 раза в сутки после еды, в первой половине дня.
Способ приготовления: содержимое одного пакета растворить в 100 мл теплой (но не выше 50 0С) перекипяченной воды.
Употребить сразу после приготовления. Курс приема: 15-30 дней.
При необходимости курс можно повторить 2-3 раза в год. 

Противопоказания: 
Противопоказаниями к применению ЭнергоВит Марафон являются: индивидуальная чувствительность к компонентам продукта, беременность, кормление грудью, дети и подростки до 18 лет.
Не принимать продукт больным, которые находятся в стадии обострения язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки.

Условия хранения: 
ЭнергоВит Марафон следует хранить в оригинальной упаковке, в сухом защищенном от света и недоступном для детей месте, при температуре не выше 30 0С и относительной влажности воздуха не больше чем 75%.

Форма выпуска: 
ЭнергоВит Марафон - порошок массою 2,4 г в пакетике ( саше ).
Упаковка: 7 в картонной коробке.

Состав: 
1 порошок ЭнергоВит Марафон массой 2,4 г содержит: вит.С - 415,6 мг; таурин - 400,0 мг; янтарная кислота - 150,0 мг; вит.Е - 10,0 мг; вит.В1 - 1,4 мг; вит.В2 - 1,6 мг; вит.В6 - 2,0 мг; вит.В12 - 1,0 мкг; фолиевая к-та - 200,0 мкг; пантотенат кальция - 6,0 мг; ниацинамид - 18,0 мг; биотин - 150 мкг.
Вспомогательные вещества: экстракт стевии, лактоза. 

ЭнергоВит Марафон отзывы

К сожалению, о ЭнергоВит Марафон еще нет ни одного отзыва. Мы будем Вам очень признательны и благодарны, если вы сможете поделиться своим мнением и написать, что вы думаете о ЭнергоВит Марафон
Как вы оцениваете эффективность ЭнергоВит Марафон?

ЭнергоВит Марафон цены в аптеках

ЭнергоВит Марафон в наличии найдено в 1 аптеке
Интернет-аптека А-Фарм
Доставка по России
Время работы: Пн-Вс: 09:00-18:00 Сейчас закрыто
Доставка от семи дней
directionsМаршрут
ЭНЕРГОВИТ МАРАФОН МУЛЬТИВИТАМИН. КОМПЛЕКС С ЯНТАРНОЙ КИСЛОТОЙ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ 2,4 г №7 Юниверс Фарм (Украина, Киев) 1,70000
Все аптеки

Статьи

Статьи на тему «Витамины» и «Общеукрепляющие»