Ферменкол Элактин

Ферменкол Элактин

Инструкция по применению
5
2 913 просмотров
Ферменкол Элактин - набор косметических средств с эффектом лазера, которое выравнивает рельеф, нормализует окраску, повышает эластичность, обновляет кожу до 90%, воздействует непосредственно на рубцовую ткань (растяжки - это особый вид атрофических рубцов).
Оказывает комплексное воздействие на проблемную зону: разрушает рубцовую ткань и восстанавливает здоровый каркас кожи. 
Ферменкол S предназначен для ремодуляции структуры кожи в области стрий путем удаления деформированных волокон коллагена и эластина.
Ферменкол S способствует миграции фибробластов в зону повреждения, улучшает трофику и кровообращение в стриях. Ферменкол S обеспечивает гидролиз пептидных связей деформированных волокон коллагена и эластина, а также способствует обновлению гиалуроновой кислоты. Гидролиз коллагена и гиалуроновой кислоты происходит вплоть до мономеров, служащих строительным материалом для образования нового каркаса кожи.
Элактин активирует фибробласты, способствуя синтезу коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты, вследствие чего происходит восстановление структуры кожи, повышаются ее упругость и эластичность, выравнивается рельеф.

Показания к применению:
Набор косметических средств Ферменкол Элактин предназначен к применению для восстановления структуры кожи в области стрий.

Способ применения:
Аппликации
Длительность курса аппликаций: 40-60 дней. Интервал между курсами: 10-14 дней.
Шаг 1. Ремодуляция структуры кожи в области стрий.
Перед сном нанести Ферменкол S гель на чистую сухую кожу в области стрий и с помощью специальной насадки-дозатора втереть до полного впитывания. Применять ежедневно в течение 1,5-2 месяцев.
Шаг 2. Восстановление структуры кожи в области стрий.
Утром нанести Элактин гель на чистую сухую кожу в области стрий и с помощью специальной насадки-дозатора втереть до полного впитывания.
Применять ежедневно в течение 1,5-2 месяцев.
Фонофорез в условиях косметологического кабинета
Процедуры фонофореза проводятся косметологом или другим специалистом в условиях физиотерапевтического или косметологического кабинета.
Курс фонофореза с набором гелей Ферменкол Элактин составляет 12-20 процедур.
Фонофорез  — эффективная и безболезненная процедура, в ходе которой происходит введение лекарственных веществ в кожу с помощью ультразвука.
Фонофорез с набором Ферменкол Элактин — эффективный метод введения активных компонентов на всю глубину стрий (растяжек). Ультразвук стимулирует кровообращение и обменные процессы в проблемной зоне, усиливает действие ФерменколS и Элактина, способствует быстрому восстановлению каркаса дермы.
Благодаря фонофорезу с ФерменколS и Элактином ускоряются процессы ремодуляции структуры стрий (растяжек) и обновления кожи.
Успешный опыт применения фонофореза с набором гелей Ферменкол Элактин для коррекции растяжек позволяет говорить о высокой эффективности данного средства.

Противопоказания:
Противопоказано применять Ферменкол Элактин при индивидуальной непереносимости компонентов.

Условия хранения:
Хранить в сухом темном месте при температуре от 00С до +250С, не замораживать и не нагревать выше +400С. После вскрытия упаковки использовать в течение одного месяца.

Форма выпуска:
2 пластиковые тубы с гелем по 15 г в картонной коробке.

Состав:
Ферменкол Элактин набор:
Ферменкол S гель ночной — комплекс коллагенолитических протеаз с молекулярными массами 36 кДа, 35 (I) кДа, 35 (II) кДа, 32 кДа, 28 кДа: 25 (I) кДа, 25 (II) кДа, 25 (III) кДа и 23 кДа, вода, глицерин, акрилат кроссполимер, аммония сульфат, метилизотиазолинон, метилхлоризотиазолинон.
Элактин гель дневной — гиалуроновая кислота, вода, глицерин, каррагинан, аммония сульфат, экстракт донника, пропиленгликоль, метилизотиазолинон, метилхлоризотиазолинон.

Ферменкол Элактин отзывы

Как вы оцениваете эффективность Ферменкол Элактин?
  • Полина
    25 апреля, 2017 год
    Пробовала средство Ферменкол Элактин от растяжек. Прошла полный курс лечение этим средством. Скажу так, что полностью растяжки не устранило, но эффект оказал и при чем очень даже заметно улучшилось состояние кожи. Хочу повторить курс Ферменкол Элактина. Пробовала средство Ферменкол Элактин от растяжек. Прошла полный курс лечение этим средством. Скажу так, что полностью растяжки не устранило, но эффект оказал и при чем очень даже заметно улучшилось состояние кожи. Хочу повторить курс Ферменкол Элактина.

Ферменкол Элактин цены в аптеках

Ферменкол Элактин в наличии найдено в 0 аптеках
Все аптеки