Фитолакс отзыв

Фитолакс отзывы, инструкция, цена. Натуральный препарат Фитолакс с мягким послабляющим действием стимулирует естественную работу кишечника.
5
38 328 просмотров
Как вы оцениваете Фитолакс?
  • Женя
    4 апреля, 2014 год
    Фитолакс относится с средствам, которые применяют для очищения кишечника. Выпускается уже несколько лет, и опыт использования уже также длительно у моих старых родителей. Проблема вялого кишечника в старческом возрасте нередко приносит много неудобства людям. После неоднократной смены слабительных средств я купила БАД Эвалар "Фитолакс". Эффект превзошел все ожидания. Прежде всего у пожилых людей он не вызывает сильного расстройства стула, а оказывает мягкий послабляющий и естественный эффект. Потому, что я часто слышала, что от Фитолакса очень слабит. Не раздражает кишечник, не вызывает никаких отрицательных эффектов. И по своему вкусу очень приятный, со вкусом фруктов, немного сладковатый, можно его принять и без воды.
    Очень часто слабительные средства у пожилых людей вызывают неконтролируемый понос, в данном случае такого не было никогда, всегда очень мягкое воздействие. Не знаю, может это средство им подошло индивидуально, но препарат хороший.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти