Флебоксар

Флебоксар

Инструкция по применению
5
5 420 просмотров
Флебоксар - крем-венотоник на основе комплекса натуральных флавоноидов: диосмин и гесперидин, который устраняет отеки и тяжесть в ногах, предупреждает и уменьшает проявления нежелательных сосудистых «звездочек» и сетки, тонизирует кожу и придает ощущение прохлады.
Флебоксар крем для ног способствует укреплению вен и капилляров кожи, улучшению микроциркуляции и венозного кровообращения.
Крем содержит комбинированную формулу, что позволяет ему быстро впитыватся и увлажнять кожу, делая ее гладкой и эластичной, защищает от воздействия внешних неблагоприятных факторов.
Именно поэтому Флебоксар возвращает ногам легкость и комфорт.

Показания к применению:
Флебоксар крем для ног применяется взрослымы при венозной и лимфатической недостаточности (что сопровождается отеками ног, тяжести, болевым синдромом), варикозном расширении вен, посттравматических гематомах и гематомах после инъекций и инфузий.

Способ применения:
Следует небольшое количество крема Флебоксар нанести массажными движениями на поверхность кожи ног. Рекомендовано регулярное применение один раз в день. Режим дозирования может быть определен индивидуально. 
Только для наружного применения.

Противопоказания:
Противопоказано применять крем Флебоксар при индивидуальной чувствительности к компонентам крема.

Беременность:
Применение крема Флебоксар во время беременности и в период лактации возможно после консультации врача.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:
Не рекомендуется использовать крем Флебоксар на одном участке кожи вместе с другими лекарственными или косметическими средствами для местного использования.

Условия хранения:
Крем Флебоксар следует хранить в сухом месте при температуре от 5 ° С до 25 ° С.

Форма выпуска:
Флебоксар - крем; туба 50 мг.

Состав:
1 г крема Флебоксар содержит диосмин 18 мг, гесперидина 2 мг.
Вспомогательные вещества: вода, масло семян подсолнечника, сорбитол, этиловый спирт, диосмин, глицерилстеарат, цетилфосфат калия, кокосовое масло, диметикон, гесперидин, акрилат / С10-30 алкилакрилат кросполимер, триэтаноламин, холестерол, бутилгидрокситолуол, ментол, имидазолидинил карбамид, феноксиэтанол, метилпарабен, этилпарабен, пропилпарабен, бутилпарабен, масло грейпфрута, отдушка, d-лимонен, бензилбензоат, цинамат бензила, цитраль.

Флебоксар отзывы

Как вы оцениваете эффективность Флебоксар?
  • Ирина
    20 июня, 2015 год
    Увидела рекламу крема для ног Флебоксар. А у меня как раз сейчас ужасно отекают ноги и под вечер после рабочего дня болят, чувствую такую тяжесть в ногах, что кажется, будто я ими целый день раствор месила. Уже не говорю про туфли на каблуках, в которых ходить просто обожаю. Купила, еще... Ещё Увидела рекламу крема для ног Флебоксар. А у меня как раз сейчас ужасно отекают ноги и под вечер после рабочего дня болят, чувствую такую тяжесть в ногах, что кажется, будто я ими целый день раствор месила.
    Уже не говорю про туфли на каблуках, в которых ходить просто обожаю. Купила, еще по акции, одну покупаешь, второй тюбик подарили бесплатно. Вот этим Флебоксаром пользуюсь уже вторую неделю. Реально, ноги не отекают и не болят после рабочего дня. А рабочий день у меня очень насыщенный, хожу много. Теперь без этого крема никуда.

Флебоксар цены в аптеках

Флебоксар в наличии найдено в 0 аптеках
Все аптеки