Формагель отзыв

Формагель отзывы, инструкция, цена. Препарат Формагель - лекарственное средство в виде геля для лечения гипергидроза,...
5
11 505 просмотров
Как вы оцениваете Формагель?
  • Ирина
    21 мая, 2018 год
    Начиталась отзывов, решила попробовать формагель для ног, чтобы избавиться от мокрых подошв. Летом особенно актуально - не могу ходить в босоножках - скользит нога.
    Оказалось, что это довольно своеобразный препарат. По консистенции - гель с довольно неприятным запахом (по ощущениям близко к нашатрырю - резкий, если вдохнуть вблизи, но не ощущается издалека).
    Наносить его нужно на чистую идеально высушенную кожу. Тогда будет действовать реально несколько дней. Если при нанесении в комнате было влажно,или успел взволноваться и вспотеть - эффективность будет ниже.
    После нанесения выдерживаем 20-30-40 минут. За это время гель усыхает в тонкую пленку. Через нужно время смываем. И все. Несколько дней в этих местах сухо.
    Единственный момент - советую наносить или в перчатках резиновых,или надев на ладошку полиэтиленовый мешок - при контакте с кожей рук могут быть неприятные потом ощущения (высушивает).
    Ощутимое действие в моем случае - 3-7 дней, в зависимости от погоды, настроения, количества мокрых процедур. Я так понимаю, что у всех будут свои показатели. Но производитель заявляет ,что действия хватает на 14 дней.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти