Формен Комби

Формен Комби

Инструкция по применению
5
10 851 просмотр
Формен Комби - натуральный препарат на растительной основе, содержащий экстракты целебных растений.
Экстракт плодов пилячей карликовой пальмы содержит фитостеролы - растительные компоненты, которые обладают тонизирующими свойствами и улучшают репродуктивную функцию у мужчин, способствуют торможению развития гиперплазии предстательной железы, усилению сперматогенеза и предупреждению развития импотенции.
Экстракт коры сливы африканской содержит ряд биологически активных веществ (фитостеролы, пентациклические тритерпены, n-докозанол и тетракозанол), которые обладают противовоспалительными и противоотечные свойства (благодаря угнетению продукции простогландина, снижению уровня пролактина и холестерина в предстательной железе).
Экстракт томатов содержит значительное количество каротиноиды ликопина. Установлено, что ликопин и ликопинсодержащие продукты способствуют снижению риска злокачественной трансформации клеток предстательной железы и развития гиперпролиферативных процессов в простате.
Экстракт семян тыквы содержит аминосоединения кукурбитин и жирные масла, которые обладают противовоспалительными, восстановительными, антиоксидантными и иммуномодулирующими свойствами. Семена тыквы также является мощным источником цинка, который играет важную роль в функционировании мочеполовой системы у мужчин, способствует нормализации функционального состояния простаты при простатите и аденоме и усилению половой функции.
Экстракт корней крапивы двудомной содержит комплекс биологически активных соединений: среди которых витамины (К, С, В2, В3, каротиноиды), хлорофилл, дубильные вещества, органические кислоты, флавоноиды, макро- и микроэлементы (Si, Fe, Ca, Cu, К , Мп, В, Ті, Ni). Данный комплекс биологически активных веществ способствует уменьшению отека и процесса увеличения предстательной железы, повышению уровня гемоглобина, снижению уровня сахара в крови, нормализации липидного обмена и повышению общего тонуса организма.

Показания к применению:
Формен Комби рекомендуется в качестве дополнительного источника фитостеролов, тритерпенов, ликопина, кукурбитина, жирных масел, флавоноидов, витаминов, макро- и микроэлементов с целью улучшения мочевыделительной функции у мужчин, в том числе при аденоме предстательной железы.

Способ применения:
Формен Комби употреблять взрослым по 1 капсуле 2 раза в сутки после еды.
Курс потребления составляет 2 месяца. В случае необходимости курс можно повторить 3-4 раза в год.

Противопоказания:
Противопоказано принимать капсулы Формен Комби при индивидуальной повышенной чувствительности к компонентам.
Не является лекарственным средством

Условия хранения:
Формен Комби хранить в упаковке производителя в сухом, защищенном от света и недоступном для детей месте при комнатной температуре.

Форма выпуска:
Формен Комби - желатиновые капсулы с массой содержимого 340 мг ± 7,5%.

Состав
1 капсула Формен Комби содержит: активные ингредиенты: пилящая карликовая пальма (Sawpalmetto /Serenoa repens), экстракт плодов - 160 мг, слива африканская (Pygeum africanum / Prunus africanum), экстракт коры - 40 мг, крапива двудомная (Urtica dioica radix), экстракт корня - 50 мг, тыква (Cucurbita реро), экстракт семян - 60 мг, томаты (Solanunr lycopersicum), экстракт плодов - 25 мг; вспомогательные вещества: аэросил (двуокись кремния аморфного), сахар молочный.

Дополнительно
Не превышать рекомендуемую суточную дозу. 
Формен Комби не следует использовать в качестве замены полноценного рациона питания.

Формен Комби отзывы

Как вы оцениваете эффективность Формен Комби?
  • Оксана
    11 ноября, 2015 год
    Муж никогда не говорил мне о том, что его что-то беспокоит в области мочевыделительной системы. О том, что у него простатит, я узнала, когда мы пошли на обследование по врачам потому, что я не могла забеременеть на протяжении года. Тогда ему уролог сказал, что у него увеличена простата, но не сильно.... Ещё Муж никогда не говорил мне о том, что его что-то беспокоит в области мочевыделительной системы. О том, что у него простатит, я узнала, когда мы пошли на обследование по врачам потому, что я не могла забеременеть на протяжении года.
    Тогда ему уролог сказал, что у него увеличена простата, но не сильно. Не помню всех нюансов уже, но скажу, что после комплексного лечения в котором и был Формен Комби все прошло. Сейчас у мужа все в норме. Ходил недавно на повторный осмотр и все отлично.

Формен Комби цены в аптеках

Формен Комби в наличии найдено в 1 аптеке
Интернет-аптека А-Фарм
Доставка по России
Время работы: Пн-Вс: 09:00-18:00 Открыто
Доставка от семи дней
directionsМаршрут
ФОРМЕН КОМБИ капс. 340 мг №40 Киевмедпрепарат (Украина, Киев) 6,30000
Все аптеки