Фулл Маркс

Фулл Маркс

Инструкция по применению
5
4 810 просмотров
Препарат Фулл Маркс оказывает физическое воздействие на вшей, приводя к их дегидратации и смерти. В набор входят жидкость Фулл Маркс и гребень для вычесывания вшей и яиц.

Показания к применению:
Фулл Маркс применяется для проведения обработки веществом против головных вшей, вычесывания мертвых вшей и яиц.

Способ применения:
Расчесать сухие волосы обычной расческой, чтобы освободить спутанные волосы. Встряхнуть бутылочку с раствором, нанести раствор Фулл Маркс на сухие волосы и втереть так, что чтобы кожа головы и волосы по всей длине были покрыты раствором. Оставить средство на волосах на 10 минут. После применения, Вы сможете удалить мертвых вшей и их яйца гребнем Фулл Маркс для вычесывания. Повторить процедуру через несколько дней до полного исчезновения вшей. Каждый курс обработки требует примерно 50 мл раствора.
Для длинных/густых волос может понадобиться большее количество раствора.

Побочные действия:
Если раствор против головных вшей попал на кожу (не считая кожи головы) либо в глаза, смыть теплой водой. Но при завышенной чувствительности к продукту закончите его внедрение и обратитесь за консультацией к доктору или фармацевту.

Противопоказания:
Противопоказано применять Фулл Маркс при повышенной чувствительности к препарату прекратите его использование и обратитесь за консультацией к врачу либо фармацевту.

Условия хранения:
Хранить при комнатной температуре. Держать бутылочку в упаковке в защищенном от света месте. Не использовать после окончания срока годности.

Форма выпуска:
Раствор для местного применения Фулл Маркс выпускается во флаконах по 100 и 150 мл.

Состав:
Действующие вещества - циклометикон, изопропилмиристат.
В набор входят:
Жидкость для удаления головных вшей
Гребень для вычесывания головных вшей и их яиц
Аннотация по использованию.

Фулл Маркс отзывы

Как вы оцениваете эффективность Фулл Маркс?
  • Елена
    12 сентября, 2023 год
    Помог, безопасный
    Помог нам, когда дочка привезла вшей с лагеря. Безопасное и эффективное средство. В использовании удобен, в комплекте гребень, которым легко вычесывать мертвых вшей и гнид. Порадовало, что повторно обрабатывать не пришлось. Помог нам, когда дочка привезла вшей с лагеря. Безопасное и эффективное средство. В использовании удобен, в комплекте гребень, которым легко вычесывать мертвых вшей и гнид. Порадовало, что повторно обрабатывать не пришлось.
  • Рита
    23 июля, 2014 год
    Моя дочь ходит в первый класс, в садик походила только полгода, но из-за постоянных простуд я ее не стала больше водить в детский сад. И вот однажды она пришла со школы и стала жаловаться, что у нее чешется головка. Я посмотрела и увидела там вшей. Быстро побежала в аптеку и... Ещё Моя дочь ходит в первый класс, в садик походила только полгода, но из-за постоянных простуд я ее не стала больше водить в детский сад. И вот однажды она пришла со школы и стала жаловаться, что у нее чешется головка. Я посмотрела и увидела там вшей. Быстро побежала в аптеку и там мне посоветовали для избавления от этих насекомых средство Фулл Маркс. Средство не дешевое, но скажу сразу эффективное. Я дочке втерла в головку и по всей длине волос это средство. Подержала 10 минут и потом смыла. Мне было достаточно одного применения и вши подохли.