Гель-бальзам 911 Чага

Гель-бальзам 911 Чага

Инструкция по применению
5
3 298 просмотров
Гель-бальзам 911 Чага для суставов - биологически активная добавка на растительной основе.
Чага способствует восстановлению суставной жидкости, снимает мышечный спазм, обладая высокой проникающей способностью, улучшает обмен веществ и кровоснабжение больных суставов, способствует выведению из них токсинов и солевых отложений.
Хондроитин, находящийся в составе бальзама способствует восстановлению хрящевых поверхностей суставов, уменьшает дегенеративные изменения в суставах, стимулирует регенерацию хрящевой ткани.

Показания к применению:
Гель-бальзам 911 Чага рекомендуется как вспомогательное средство при комплексном лечении заболеваний суставов: остеохондрозе, радикулите, артрозе, артрите, подагре. 

Способ применения
Наносить Гель-бальзам 911 Чага на чистую кожу в проблемных местах 2-3 раза в день, круговыми движениями до полного впитывания.

Противопоказания:
Противопоказаниями к применению препарата Гель-бальзам 911 Чага являются: индивидуальная непереносимость отдельных компонентов, открытые раны, ссадины, детский возраст до 2-х лет.

Условия хранения:
Гель-бальзам 911 Чага следует хранить при t от 5° до 25° С.

Форма выпуска:
Объем: 100 мл.

Состав: 
Гель-бальзам 911 Чага содержит: экстракт чаги, экстракт шалфея, масло расторопши, витамин F, экстракт девясила, экстракт зверобоя, масло мятное, масло можжевельника, ланолин, хондроитина сульфат, масло чайного дерева, витамин Е.

Гель-бальзам 911 Чага отзывы

Как вы оцениваете эффективность Гель-бальзам 911 Чага?
  • Зинаида
    30 января, 2021 год
    Советую.
    Покупаю этот бальзам второй раз. Мама мучается радикулитом, поэтому без подобных средств ей нельзя. Наносит на спину тонким слоем, растирает аккуратно. Сверху может повязать платок. гель быстро приносит облегчение. Покупаю этот бальзам второй раз. Мама мучается радикулитом, поэтому без подобных средств ей нельзя. Наносит на спину тонким слоем, растирает аккуратно. Сверху может повязать платок. гель быстро приносит облегчение.
  • Элла
    30 сентября, 2020 год
    Маму стал мучить артроз.
    Очень сильные боли в коленях мешали передвижению. Может идти, и резко встать по среди дороги, из-за сильной и резкой боли. Гель бальзам купила в качестве обезболивания. Проблему он не решает а вот боль снимает хорошо. С началом использования геля, мама даже таблетки обезболивающие пить перестала. Очень сильные боли в коленях мешали передвижению. Может идти, и резко встать по среди дороги, из-за сильной и резкой боли. Гель бальзам купила в качестве обезболивания. Проблему он не решает а вот боль снимает хорошо. С началом использования геля, мама даже таблетки обезболивающие пить перестала.
  • Светлана
    28 августа, 2020 год
    Гель- бальзам Чага 911
    Весной и осенью сильно беспокоят коленные суставы, идет обострение артрита. Как только колени начинают ныть, сразу провожу курс поддерживающей терапии, которую назначил ревматолог. И гель- бальзам Чага 911 это то наружное средство, которым я мажу суставы уже третий год.Состав богатый- экстракты трав,хондроитин, витамин Е и масла, поэтому и эффект комплексный.... Ещё Весной и осенью сильно беспокоят коленные суставы, идет обострение артрита. Как только колени начинают ныть, сразу провожу курс поддерживающей терапии, которую назначил ревматолог. И гель- бальзам Чага 911 это то наружное средство, которым я мажу суставы уже третий год.Состав богатый- экстракты трав,хондроитин, витамин Е и масла, поэтому и эффект комплексный. Гель хорошо снимает мышечный спазм и способствует восстановлению хряща.
  • Ольга
    17 июля, 2020 год
    Отличное вспомогательное средство при артрите
    Гель покупаю отцу, для комплексного лечения артрита. Он пропивает курсами хондропротекторы и дополнительно пользуется различными наружными средствами. Гель доступный по цене, быстро впитывается, не оставляет после себя липкости, что важно. Снимает небольшие ноющие боли. Гель покупаю отцу, для комплексного лечения артрита. Он пропивает курсами хондропротекторы и дополнительно пользуется различными наружными средствами. Гель доступный по цене, быстро впитывается, не оставляет после себя липкости, что важно. Снимает небольшие ноющие боли.
  • нина
    21 июня, 2020 год
    Хорошая растирка
    Пользуюсь этим бальзамом при болях в спине и суставах. Согревает, снимает спазм, утоляет боль. При серьезных проблемах как самостоятельное средство не подойдет, но как растирка помогает идеально. В составе много эфирных масел и лекарственных растений. Эффектом я довольна. Пользуюсь этим бальзамом при болях в спине и суставах. Согревает, снимает спазм, утоляет боль. При серьезных проблемах как самостоятельное средство не подойдет, но как растирка помогает идеально. В составе много эфирных масел и лекарственных растений. Эффектом я довольна.

Статьи

Статьи на тему «Заболевания суставов» и «Суставы»