Гепатрин

Гепатрин

Инструкция по применению
4.7
90 169 просмотров

Гепатрин Эвалар - комплекс трех компонентов желчегонного, гепатопротекторного и восстанавливающего действия для улучшения функционального состояния печени.
Экстракт расторопши. Укрепляет клеточные мембраны и защищает печень от разрушения лекарствами, ядами и токсинами.
Эссенциальные фосфолипиды. Являются строительным материалом для клеток печени, восстанавливают поврежденные клетки печени. Экстракт артишока. Регулирует выработку и отток желчи, препятствует ее застою, снижает вязкость.
Благодаря своему составу Гепатрин действует в трех направлениях: снижает интоксикацию, защищает и восстанавливает клетки печени, способствует очищению и восстановлению ее функций.
Прием 2-х капсул в день удовлетворяет суточную физиологическую потребность организма в витаминах В 1 , В 2 , В 6 , Е  на 100%.

Показания к применению

Биологически активная добавка к пище Гепатрин является источником фосфолипидов, флаволигнанов расторопши (силимарина), дополнительным источником витаминов В 1 , В 2 , В 6 , Е.
Способствует защите печени.

Способ применения

Взрослым: принимать Гепатрин по 1 капсуле 2 раза в день во время еды.
Продолжительность приема – 30 дней. Допускается длительное применение (до 90 дней) с повторением курса через 1,5–2 месяца.

Побочные действия

Из побочных действий от применения БАД Гепатрин возможны аллергические реакции.

Противопоказания

Противопоказаниями к БАД Гепатрин являются: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью.

Беременность

Противопоказано принимать Гепатрин при беременности..

Взаимодействие с другими лекарственными средствами

Нет данных о взаимодействии препарата Гепатрин с другими лекарственными средствами..

Передозировка

Нет данных о передозировке БАД Гепатрин Эвалар.

Условия хранения

Хранить при температуре не выше +25 °С.
Срок годности: 2 года.
Хранить в местах недоступных для детей.
Не использовать после истечения срока годности.Х

Форма выпуска

Капсулы. В блистере 15 капсул. В упаковке 2 блистера.

Состав

В 1 капсуле содержится:
Лецитин (эссенциальные фосфолипиды) 100 мг.
Экстракт расторопши (силимарин) 50 мг.
Экстракт артишока 45 мг.
Витамин Е 5 мг.
Витамин В 6 1 мг.
Витамин В 2 0,9 мг.
Витамин В 1 0,75.
Вспомогательные вещества
Целлюлоза микрокристаллическая, стеарат кальция, аэросил, тальк.

Гепатрин отзывы

Как вы оцениваете эффективность Гепатрин?
  • Галина
    понедельник, 11 марта
    Хорошее средство
    Гепатрин хорошее желчегонное, плюс ко всему он клетки печени восстанавливает. Да и цена гораздо ниже аналогов, для меня это тоже важно. Гепатрин хорошее желчегонное, плюс ко всему он клетки печени восстанавливает. Да и цена гораздо ниже аналогов, для меня это тоже важно.
  • Тамара
    8 февраля, 2024 год
    Помощь организму
    Хороший препарат для очищения жёлчных протоков, не первый год его принимаю. Гепатрин в отличие от аналогов стоит намного дешевле. Хороший препарат для очищения жёлчных протоков, не первый год его принимаю. Гепатрин в отличие от аналогов стоит намного дешевле.
  • Алла
    11 сентября, 2023 год
    Уже через неделю после начала приёма улучшилось самочувствие
    После курса интерферонов я принимала не так давно Гепатрин для очищения и восстановления печени. Уже через неделю после начала приёма улучшилось самочувствие, решила что для профилактики раза два в год точно буду по месяцу использовать капсулы. После курса интерферонов я принимала не так давно Гепатрин для очищения и восстановления печени. Уже через неделю после начала приёма улучшилось самочувствие, решила что для профилактики раза два в год точно буду по месяцу использовать капсулы.
  • 8 апреля, 2022 год
    Для подготовки печени к застолью.
    Впереди майские праздники. Выезд на дача, а значит и шашлыки:) В детстве переболела "желтухой". Теперь печень дает о себе знать. Бывает и тяжесть, и горьковатый привкус. Приходится проводить профилактику. Прием капсул Гепатрина помогает этого избегать. Понравилось, что препарат тройного действия. В разных направлениях работает. Очищение, восстановление и... Ещё Впереди майские праздники. Выезд на дача, а значит и шашлыки:) В детстве переболела "желтухой". Теперь печень дает о себе знать. Бывает и тяжесть, и горьковатый привкус. Приходится проводить профилактику. Прием капсул Гепатрина помогает этого избегать. Понравилось, что препарат тройного действия. В разных направлениях работает. Очищение, восстановление и защита. Хороший состав. Дополнительно есть витамины группы В и витамин Е. По цене стоит вполне доступно.
  • Ира Дыкова
    11 февраля, 2022 год
    Помогает печени
    Печень быстро среагировала на навалившееся обилие праздничных вредностей, поэтому я и взяла гепатрин, чтобы помочь ей, бедной. Я и раньше его брала, но какое-то время перестала принимать. Последний курс у меня длился с середины января до начала февраля и могу сказать, что положительный эффект пронаблюдала. Ушли редкие колики, и... Ещё Печень быстро среагировала на навалившееся обилие праздничных вредностей, поэтому я и взяла гепатрин, чтобы помочь ей, бедной. Я и раньше его брала, но какое-то время перестала принимать. Последний курс у меня длился с середины января до начала февраля и могу сказать, что положительный эффект пронаблюдала. Ушли редкие колики, и тяжести такой нет. Состав у препарата натуральный, изучала его, перед тем как купить. Хорош тем, что содержит сразу 3 благотворно влияющих на печень компонента.
    Достоинства Сработал препарат уже после первого курса, не подвел!
    Недостатки нет
  • Думы думаю
    13 июля, 2021 год
    После ковида
    Гепатрин хорошо поддерживает печень после ковида, мне посоветовали пропить, чтобы те лекарства, которые я применял во время лечения не сильно попортили печень. Гепатрин хорошо поддерживает печень после ковида, мне посоветовали пропить, чтобы те лекарства, которые я применял во время лечения не сильно попортили печень.
    Фото к отзыву о Гепатрин
  • Женя
    20 февраля, 2021 год
    Принимаю для печени
    Иногда обжорством грешу, печень за это спасибо не говорит, конечно же. Поэтому, собственно говоря и пью гепатрин, чтобы её восстанавливать. У этого препарата состав хороший, при этом стоит он дешевле аналогов, рекомендую. Иногда обжорством грешу, печень за это спасибо не говорит, конечно же. Поэтому, собственно говоря и пью гепатрин, чтобы её восстанавливать. У этого препарата состав хороший, при этом стоит он дешевле аналогов, рекомендую.
  • Лидия
    9 января, 2021 год
    Печени поддержка
    Мне гепатрин помогает, точнее не мне а печени моей, которую я уже замучала своим обжорством, особенно на праздниках себя не контролирую . Если норм курс гепатрина пропить как надо, не пропуская, то в животе со стороны печени ощутимая лёгкость наступает, это особенно после еды заметно. Мне гепатрин помогает, точнее не мне а печени моей, которую я уже замучала своим обжорством, особенно на праздниках себя не контролирую . Если норм курс гепатрина пропить как надо, не пропуская, то в животе со стороны печени ощутимая лёгкость наступает, это особенно после еды заметно.
  • Марина
    3 декабря, 2020 год
    Восстановление печени
    Прописали для поддержания печени после лечения, врач сказал, что препарат восстанавливает поврежденные клетки печени,а мне как раз это и нужно, так как лечилась агрессивными препаратами Прописали для поддержания печени после лечения, врач сказал, что препарат восстанавливает поврежденные клетки печени,а мне как раз это и нужно, так как лечилась агрессивными препаратами
  • Светлана
    12 ноября, 2020 год
    Гепатрин
    Вот у других препаратов только фосфолипиды в составе, а в гепатрине 3 компонента активных получается, по моему он лучший среди тех, что печень защищают Вот у других препаратов только фосфолипиды в составе, а в гепатрине 3 компонента активных получается, по моему он лучший среди тех, что печень защищают
  • Дарья
    11 октября, 2020 год
    Натуральный гепатрин
    Использую регулярно для того, чтобы печень восстанавливать, полезный и натуральный препарат Использую регулярно для того, чтобы печень восстанавливать, полезный и натуральный препарат
  • Валерия
    7 октября, 2020 год
    Мне помогает
    Помогает для защиты печени, рекомендую, так как побочек от этого препарата нет и состав классный. Помогает для защиты печени, рекомендую, так как побочек от этого препарата нет и состав классный.
  • геннадий
    11 сентября, 2020 год
    решил попробывать
    надеюсь поможет надеюсь поможет
  • Татьяна
    4 сентября, 2020 год
    Я пользуюсь давненько
    Для восстановления печени просто отличный вариант, 3 активных компонента сразу! Я регулярно использую, но не чаще 2 разов в год Для восстановления печени просто отличный вариант, 3 активных компонента сразу! Я регулярно использую, но не чаще 2 разов в год
  • 4 августа, 2020 год
    Комплексная защита печени
    Добрый день! Я периодически пропиваю Гепатрин. Но ранее чищу печень Овесолом 20 дней по 1* 2 раза/д, а уж затем Гепатрин. Мне очень помогает справиться с болью в правом подреберье. Препараты нравятся, т.к. сборы растительные: овес, бессмертник, мята, артишок и расторопша. Советую. Добрый день! Я периодически пропиваю Гепатрин. Но ранее чищу печень Овесолом 20 дней по 1* 2 раза/д, а уж затем Гепатрин. Мне очень помогает справиться с болью в правом подреберье. Препараты нравятся, т.к. сборы растительные: овес, бессмертник, мята, артишок и расторопша. Советую.

Гепатрин цены в аптеках

Гепатрин в наличии найдено в 2 аптеках
Интернет-аптека А-Фарм
Доставка по России
Время работы: Пн-Вс: 09:00-18:00 Сейчас закрыто
Доставка от семи дней
directionsМаршрут
ГЕПАТРИН капс. 0,33 г №30 Эвалар (Россия, Бийск) 1,50000
Ютека
Москва, ЦЕНЫ ЮТЕКИ
Время работы: Пн-Вс: 08:00-21:00 Сейчас закрыто
directionsМаршрут
Гепатрин, 0.33 г, капсулы, 60 шт. Эвалар, Россия 47600
Гепатрин, 0.33 г, капсулы, 30 шт. Эвалар, Россия 32700
Гепатрин Детокс, порошок, 9 г, 10 шт. Эвалар, Россия 53400
Гепатрин, 0.33 г, капсулы, 120 шт. Эвалар, Россия 86600
Все аптеки

Статьи

Статьи на тему «Печень» и «Защита печени»