Гинокомфорт Интимный гель увлажняющий

Гинокомфорт Интимный гель увлажняющий

Инструкция по применению
5
2 606 просмотров
Гинокомфорт Интимный гель увлажняющий на растительной основе, содержит только экстракты лекарственных трав, устраняет вагинальный дискомфорт: сухость, жжение, зуд, раздражение, оказывает длительное увлажняющее действие на слизистую оболочку влагалища, восполняет недостаток естественной смазки, оказывает смягчающее и противовоспалительное действие.
Препятствует повреждению слизистой оболочки влагалища и способствует ее быстрой регенерации.
Экстракт мальвы мягко обволакивает и увлажняет слизистую влагалища, оказывает успокаивающее и противовоспалительное действие.
Экстракт ромашки снимает воспаление, способствует быстрому заживлению микротравм и трещин, обладает тонизирующим эффектом.
Пантенол ускоряет процессы регенерации тканей, устраняет раздражение
Бисаболол обладает высокоактивными противовоспалительными свойствами, имеет антибактериальное и успокаивающее действие.

Показания к применению:
Гинокомфорт Интимный гель увлажняющий рекомендован для увлажнения слизистой оболочки влагалища, восполнения недостатка выработки естественного секрета и устранения вагинального дискомфорта, вызванных изменениями в  гормональном фоне: менопауза, беременность,  послеродовой период.
Используется также в качестве лубриканта при половом акте.

Способ применения:
Гинокомфорт Интимный гель увлажняющий вводить с помощью аппликатора интравагинально 1-2 раза в день. Для этого навинтить аппликатор на тюбик с гелем. Набрать необходимое количество геля (максимум 5 мл), надавливая на тюбик. Отсоединить аппликатор от тюбика, ввести во влагалище. Выдавить содержимое аппликатора, надавливая на стержень. Вынуть аппликатор, промыть его теплой водой и оставить до следующего применения. 

Условия хранения:
Гинокомфорт Интимный гель увлажняющий следует хранить в сухом, не доступном для детей месте.

Форма выпуска:
Объем аппликатора составляет 5 мл.

Состав:
Гинокомфорт Интимный гель увлажняющий содержит: экстракт мальвы, экстракт ромашки, бисаболол, пантенол.

Гинокомфорт Интимный гель увлажняющий отзывы

Как вы оцениваете эффективность Гинокомфорт Интимный гель увлажняющий?
  • Лиза
    14 января, 2020 год
    Можно при беременности
    Во время беременности и периодически возникало жжение и зуд во влагалище, в аптеке посоветовали использовать увлажняющий гель гинокомфорт два раза в день. Там натуральный состав, только травы и пантенол, нет ничего вредного для мамочки и ребёнка. Гель и вправду помог, неприятные ощущения проходили сразу, как только наносила его. Во время беременности и периодически возникало жжение и зуд во влагалище, в аптеке посоветовали использовать увлажняющий гель гинокомфорт два раза в день. Там натуральный состав, только травы и пантенол, нет ничего вредного для мамочки и ребёнка. Гель и вправду помог, неприятные ощущения проходили сразу, как только наносила его.
  • Пользователь оставил свой отзыв анонимно
    8 декабря, 2019 год
    От жжения
    Недавно почувствовала непонятное жжение в том самом месте, конечно сходила к врачу, но ничего не нашли. Доктор посоветовала пользоваться увлажняющим гелем гинокомфорт, сказала то нужно использовать по 2 раза в день. Примерно ерез 3 дня все неприятные симптомы начали проходить, гель приятно увлажняет и успокаивает зуд. Недавно почувствовала непонятное жжение в том самом месте, конечно сходила к врачу, но ничего не нашли. Доктор посоветовала пользоваться увлажняющим гелем гинокомфорт, сказала то нужно использовать по 2 раза в день. Примерно ерез 3 дня все неприятные симптомы начали проходить, гель приятно увлажняет и успокаивает зуд.
  • Пользователь оставил свой отзыв анонимно
    16 ноября, 2019 год
    Помогает при климаксе
    Во время климакса увлажняющий гель гинокомфорт стал моим незаменимым помощником. Он отлично борется с сухостью и неприятными ощущениями, которые возникают из-за снижения количества женских гормонов. Пользоваться им удобно, есть специальный аппликатор, и тюбик небольшой, можно носить в сумочке на работу, если нужно частое использование. 2 раза в день обычно его... Ещё Во время климакса увлажняющий гель гинокомфорт стал моим незаменимым помощником. Он отлично борется с сухостью и неприятными ощущениями, которые возникают из-за снижения количества женских гормонов. Пользоваться им удобно, есть специальный аппликатор, и тюбик небольшой, можно носить в сумочке на работу, если нужно частое использование. 2 раза в день обычно его использую, и чувствую себя гораздо комфортнее.

Гинокомфорт Интимный гель увлажняющий цены в аптеках

Гинокомфорт Интимный гель увлажняющий в наличии найдено в 0 аптеках
Все аптеки