Гроусин

Гроусин

Инструкция по применению
5
4 410 просмотров
Гроусин - это биологически активная добавка на растительной основе, призванная содействовать расщеплению жира, поддержанию естественного баланса глюкозы в крови и контролю чувства голода, что является важным условием соблюдения низкокалорийной диеты.

Свойства ингредиентов:
Гарцинии Камбоджийской экстракт. Гарциния Камбоджийская замедляет образование жира, подавляет аппетит, уменьшает образование жирных кислот и холестерина в печени и мобилизует жир из жировых отложений. В состав экстракта Гарцинии Камбоджийской входит более 60% гидроксилимонной кислоты (ГЛК), которая уменьшает образование в организме жирных кислот и холестерина, усиливает окисление присутствующего в адипоцитах жира и регулирует аппетит. Обеспечивается снижение веса за счёт жировой ткани, а не мышечной. Вследствие этого сохраняется высокая работоспособность и прекрасное самочувствие.
Бромелайн - природный фермент, расщепляющий белки и жиры, содержится в папайе, ананасах и других тропических растениях.
Бромелайн - средство для снижения веса, мощный катализатор важнейших процессов углеводного и белкового обмена. Действие Бромелайна лежит в основе знаменитых "ананасовых" диет для похудания. Бромелайн позволяет контролировать свой вес и снижать массу тела, не изнуряя себя диетами и не рискуя причинить вред иммунной системе.
Недостаточность секреции в желудочно-кишечном тракте фермента пепсина, расщепляющего белки, может служить одной из причин избыточной массы тела. Бромелайн способствует быстрому расщеплению жиров и выведению их из организма, препятствует отложению жиров в жировое депо, препятствует образованию подкожных жировых скоплений. Считается, что в среднем 1 грамм Бромелайна высокой активности способен сжигать до 900 граммов жира.
Папаин - это протеолитический фермент (расщепляет белки), содержащийся во всех частях (кроме корней) дынного дерева (папайи). Благодаря наличию лизоцима папаин разрушает токсины многих возбудителей инфекционных заболеваний, в том числе стафилококка, стрептококка, столбняка.
Папаин препятствует образованию тромбов в сосудах, ускоряет заживление ран, трофических язв, пролежней, способствует их очищению от некротических масс.
Способность улучшать пищеварение, расщеплять белки до состояния, в котором они быстро усваиваются организмом, сделали Папаин практически незаменимым компонентом препаратов для похудения.
Хрома пиколинат. Хром - микроэлемент, жизненно необходимый для человека, участвующий в регуляции углеводного и жирового обмена, деятельности сердечной мышцы, сосудов, он важен для ферментного и гормонального обмена. Дефицит Хрома значительно повышает риск развития атеросклероза, сахарного диабета, приводит к нарушению белкового обмена, нерасщеплению жиров, развитию ишемической болезни сердца, способствует увеличению веса, появлению беспокойства, бессонницы, головных болей.
Хром помогает преодолеть стресс, улучшает пищеварение, способствует снижению веса и укреплению мышц. Включается в комплексную помощь при ожирении, неустойчивом уровне сахара крови, инсультах, гипертонии, колитах, язвенной болезни, гастритах, рассеянном склерозе, мигренях, предменструальном синдроме. Даже без соблюдения диеты минерал может увеличивать общую костно-мышечную массу тела, что, в свою очередь, ускоряет обмен веществ и сжигает лишний жир.

Показания к применению:
Гроусин cпособствует снижению веса, расщепляет и выводит жиры из желудочно-кишечного тракта, уменьшает аппетит, подавляет чувство голода, снижает уровень холестерина в крови и улучшает микроциркуляцию крови, уменьшает вероятность тромбообразования, способствует опорожнению кишечника.

Способ применения:
Гроусин принимать по 2 капсулы 3 раза в день до еды, запивая водой, в течение 30-60 дней. При необходимости курс повторить через 1-2 мес.

Побочные действия:
Применение препарата Гроусин может вызвать такие побочные действия, как аллергические реакции на активные компоненты препарата.

Противопоказания:
Противопоказано принимать капсулы Гроусин при индивидуальной чувствительности к компонентам препарата, во время беременности и кормления грудью.

Беременность:
Принимать препарат Гроусин во время беременности противопоказано.

Условия хранения:
Капсулы Гроусин следует хранить в сухом, не доступном для детей месте.

Форма выпуска:
Гроусин - капсулы; в упаковке 60 штук.

Состав:
Препарат Гроусин содержит: гарцинии камбоджийской экстракт, одуванчика листьев экстракт, бромелайн, папаин, хрома пиколинат.

Гроусин отзывы

Как вы оцениваете эффективность Гроусин?
  • Яна
    30 июня, 2015 год
    Запланировала похудеть на 7 кг. Долго выбирала препарат для похудения. Препараты типа сибутрамина отбросила сразу. На такие жертвы не готова. Решила искать препараты на растительной основе. Нашла Гроусин. Долго читала инструкцию, состав. За счет чего при применении этого препарата происходит похудение. Вычитала, в составе гарциния. А это растение именно способствует... Ещё Запланировала похудеть на 7 кг. Долго выбирала препарат для похудения. Препараты типа сибутрамина отбросила сразу. На такие жертвы не готова. Решила искать препараты на растительной основе. Нашла Гроусин. Долго читала инструкцию, состав. За счет чего при применении этого препарата происходит похудение. Вычитала, в составе гарциния. А это растение именно способствует похудению. В ней содержится гидроксилимонная кислота, которая способствует расщеплению жиров, улучшает обмен веществ и подавляет аппетит. Начала принимать. Пила его по 2 капсулы 3 раза в день. За 3 месяца похудела на 9 кг и чувствую себя отлично. Никаких побочных, самочувствие отличное. Рекомендую.
  • Марина
    13 мая, 2015 год
    Лишним весом не страдаю, но не помешало бы сбросить килограммов эдак три. Честно говоря, попала на препарат Гроусин случайно и купила, решила попробовать. Подкупило то, что в составе есть хром. А я читала о том, что хром очень благотворно влияет на работу желудочно-кишечного тракта и тем самым, наладив работу желудка,... Ещё Лишним весом не страдаю, но не помешало бы сбросить килограммов эдак три. Честно говоря, попала на препарат Гроусин случайно и купила, решила попробовать. Подкупило то, что в составе есть хром. А я читала о том, что хром очень благотворно влияет на работу желудочно-кишечного тракта и тем самым, наладив работу желудка, можно похудеть. А так, как я иногда питаюсь, то мне именно то. Пила по 2 капсулы 3 раза в день на протяжении двух месяцев. Во-первых, наладила работу пищеварения, а во-вторых похудела на 4 кг. Таким результатом я осталась очень довольна. А главное, что препарат на растительной основе и не вредит организму, как другие препараты для похудения.

Статьи