Хедринг Экстра

Хедринг Экстра

Инструкция по применению
2
2 089 просмотров
Хедринг Экстра - лосьон для наружного применения, который предназначен к применению для лечения педикулеза (вши).
ХедРинг в своем составе содержит активное вещество: 4%-ный диметикон (натуральный силикон).
Диметикон плотно обволакивает насекомых, поэтому у них прекращается водный и газовый обмен. Вши гибнут из-за отсутствия дыхания и накопления жидкости и газов внутри тела.
В одном флаконе объединены натуральные силиконы – циклометикон и диметикон. В паре эти компоненты работают так, что препарат равномерно распределяется по всей длине волос и быстро высыхает, «оседая» плотной, водонепроницаемой пленкой. В результате у вшей нарушается водный и газовый обмен, и они гибнут. Уже доказано, что после нанесения лосьона уничтожаются и взрослые особи, и их личинки, и яйца. Впрочем, дерматологи предлагают повторить процедуру через 7 дней – для закрепления эффекта.
У препарата ХедРинг есть ряд неоспоримых преимуществ: он не просто безвреден для человека (без запаха, не оставляет пятен, не повреждает волосы и кожу головы), но еще и полезен. Дело в том, что диметикон улучшает состояние волос (этот силикон входит в состав большинства средств по уходу за волосами и кожей). Поэтому ХедРинг можно рекомендовать даже для лечения шестимесячных малышей, беременных и кормящих грудью женщин. Эффективность и безопасность ХедРинга были подтверждены в масштабных сравнительных исследованиях противопедикулезных средств.

Показания к применению:
Лосьон Хедринг Экстра - инсектицидное средство, которое предназначено для применения в бытовых условиях для уничтожения вшей и гнид у взрослых и детей возрастом от 6 месяцев.

Способ применения:
Хедринг Экстра следует применять следующим образом:
- Закрыть плечи полотенцем.
- Перед каждым применением хорошо встряхнуть флакон.
- Равномерно нанести достаточное количество лосьона на сухие волосы, убедиться, что волосистая часть кожи головы и волос полностью покрыты средством, и волосы им увлажнены.
- При помощи пальцев или густой расчески равномерно и тщательно распределить средство от корней до кончиков волос.
- Оставить средство на волосах на 15 минут.
- Для удаления средства тщательно нанести шампунь на всю поверхность волос без предварительного его смачивания, потом сполоснуть водой.
Хедринг Экстра содержит ингредиенты, которые препятствуют образованию пены, поэтому шампунь не будет легко пениться и, возможно, возникнет необходимость помыть голову несколько раз.
При необходимости можно повторить всю процедуру сначала, помня, что не следует смачивать волосы перед нанесением средства и шампуня.
Из-за особенностей жизненного цикла и размножения вшей ХедРинг, как и любое другое средство против этих паразитов, необходимо использовать дважды: при первой обработке лосьоном ХедРинг уничтожаются взрослые насекомые, при повторной (через 7 дней) – гниды и личинки.

Противопоказания:
Не использовать лосьон Хедринг Экстра:
- при алергии на любой компонент средства.
- на поврежденную кожу.
- детям возрастом до 6 месяцев.
Препарат предназначен только для внешнего применения.
При попадании в глаза промыть их водой.
При появлении повышенной чувствительности применение препарата прекратить.

Условия хранения:
В оригинальной упаковке при температуре не выше 25 °C.

Форма выпуска:
Хедринг Экстра - лосьон для наружного применения.
Флакон 100 мл.

Состав:
Лосьон Хедринг Экстра содержит действующее вещество: диметикон 100,000 сСт (4%).
Вспомогательные вещества: неролидол, ПЕГ/ППГ диметикон сополимер, силилат кремния, полидиметилсилоксан.

Хедринг Экстра отзывы

Как вы оцениваете эффективность Хедринг Экстра?
  • 25 ноября, 2022 год
    не помогло
    Дочка принесла из школы вшей, волосы длинные, подстригать жалко.. бегом в аптеку, там купила Хедринг по инструкции обработали голову, потом стала вычесывать вшей гребнем а гниды оказались живы. Я опять в аптеку беру еще одно средство Д95 -911 опять обработка. Но уже при вычесывании вижу что и вши... Ещё Дочка принесла из школы вшей, волосы длинные, подстригать жалко.. бегом в аптеку, там купила Хедринг по инструкции обработали голову, потом стала вычесывать вшей гребнем а гниды оказались живы. Я опять в аптеку беру еще одно средство Д95 -911 опять обработка. Но уже при вычесывании вижу что и вши и гниды все мертвы.

Хедринг Экстра цены в аптеках

Хедринг Экстра в наличии найдено в 1 аптеке
Интернет-аптека А-Фарм
Доставка по России
Время работы: Пн-Вс: 09:00-18:00 Открыто
Доставка от семи дней
directionsМаршрут
ХЕДРИНГ ЭКСТРА лосьон для уничтожения вшей и гнид 4 % 100 мл Дельта Медикел (Украина, Вишневое) 3,70000
ХЕДРИНГ ЭКСТРА лосьон-спрей для уничтожения вшей и гнид 4 % 60 мл Дельта Медикел (Украина, Вишневое) 4,30000
Все аптеки