Хитозан Эвалар

Хитозан Эвалар

Инструкция по применению
4.3
9 251 просмотр
БАД Хитозан Эвалар способствует расходу собственных запасов жира и естественному снижению уровня холестерина в крови, что способствует улучшению функций сердечно-сосудистой системы. Хитозан связывает жиры, содержащиеся в пище, непосредственно в пищеварительном тракте до их усвоения, что объясняется содержанием в каждом звене полимерной молекулы хитозана положительно заряженных аминогрупп, которые присоединяют множество молекул жира и выводят их из организма.
Хитозан также оказывает благоприятное влияние на состояние желудочно-кишечного тракта: 
- поддерживает в норме бактериальную микрофлору кишечника;
- способствует улучшению перистальтики кишечника;
- адсорбирует и способствует выведению из кишечника токсинов и радионуклидов.

Показания к применению:
Хитозан Эвалар рекомендуется в качестве БАД для желающих контролировать свой вес, а также для очищения организма от шлаков и токсинов при аллергических реакциях, хронических и острых интоксикациях или в целях общего оздоровления организма;
А также: при атеросклерозе; для снижения уровня холестерина в крови; при сахарном диабете II типа, подагре, остеопорозе; при дискинезии желчевыводящих путей или толстой кишки, желчно-каменной болезни, атонии кишечника, дисбактериозе; при гипертонии, ишемической болезни сердца; при онкологических заболеваниях.

Способ применения:
Взрослым Хитозан Эвалар принимать по 3-4 таблетки 2 раза в день перед едой, запивая стаканом воды. Курс приема 1 месяц. Повторные курсы - по рекомендации врача.
Курсовое лечение можно повторять 2-3 раза в год на фоне адекватной основному заболеванию диеты. С профилактической целью достаточно принимать по 2 табл. 2 раза в день продолжительное время.
Для получения стойкого эффекта снижения массы тела рекомендуется принимать по 4 табл. 3 раза в день в течение двух-трех курсов без перерыва (2-3 месяца). При приеме препарата очень важно принимать таблетки перед каждым приемом жирной пищи.

Противопоказания:
Хитозан Эвалар противопоказан беременным и кормящим женщинам, детям до 12 лет, при индивидуальной непереносимости продукта.
Прием витаминов или лекарств на жирной основе следует перенести на время, когда "Хитозан-эвалар" не используется, чтобы не снизить эффективность их действия.

Беременность:
Хитозан Эвалар нельзя применять во время беременности так, как безопасность продукта для данной категории не проверялась.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:
Хитозан Эвалар несовместим с масляными лекарственными формами витаминов и лекарств для приема внутрь (снижает эффективность).

Условия хранения:
БАД Хитозан Эвалар хранить при комнатной температуре, в сухом прохладнои и недоступном для детей месте.

Форма выпуска:
Таблетки по 0,5 г №100 в блистере.

Состав:
1 таблетка Хитозан Эвалар массой 0,5 г содержит хитозана 0,125 г, МКЦ 0,354 г, витамина С 0,01 г, кремния оксид, кальция стеарат, а также лимонную кислоту, пищевой ароматизатор.


Хитозан Эвалар отзывы

Как вы оцениваете эффективность Хитозан Эвалар?
  • Пользователь оставил свой отзыв анонимно
    21 марта, 2019 год
    сомнения
    принимаю второй день. Но самочувствие не улучшилось, а наоборот. Как только его выпиваю, сразу чувство распирания в животе начинается и подташнивает. Попробую еще пару дней пропить. Понаблюдаю за своим самочувствием. Пока только отбивает от охоты поесть из-за того что живот кажется раздутым. принимаю второй день. Но самочувствие не улучшилось, а наоборот. Как только его выпиваю, сразу чувство распирания в животе начинается и подташнивает. Попробую еще пару дней пропить. Понаблюдаю за своим самочувствием. Пока только отбивает от охоты поесть из-за того что живот кажется раздутым.
  • Уля
    2 марта, 2017 год
    Девочки, расскажу еще одну историю про то, как похудеть не напрягаясь. К своим 40 я перепробовала много разных бадов: для похудения, для лучшего роста волос, ногтей, для очищения организма и хорошего настроения. И вот недавно я добралась и до продуктов компании эвалар. Я уже пила их мультивитамины, мне очень понравился... Ещё Девочки, расскажу еще одну историю про то, как похудеть не напрягаясь. К своим 40 я перепробовала много разных бадов: для похудения, для лучшего роста волос, ногтей, для очищения организма и хорошего настроения. И вот недавно я добралась и до продуктов компании эвалар. Я уже пила их мультивитамины, мне очень понравился эффект. Поэтому решила попробовать нашумевший хитозан тоже этой фирмы. Мне действительно хотелось сбросить несколько килограммов, потому что за зиму они как-то повисли на боках и стало прям не по себе.Почему я выбрала именно хитозан? Во-первых, потому что это натуральный природный компонент, получаемый из панцирей крабов. Во-вторых, в отличие от других природных компонентов, он комплексно воздействует на кишечник, улучшая его микрофлору. Выводит токсины, что очень важно. В- третьих, он снижает уровень холестерина в крови. Для тех, кому 40 и 40+ вопрос с уровнем холестерина очень важен, даже если вы не едите жирную пищу. Не буду сейчас говорить о предстоящей менопаузе и повышении холестерина… Подведу итог. После курсового приема (месяц) хитозана мой организм действительно претерпел изменения. В первые дни был мочегонный и слабительный эффект, но это был период чистки организма. Поэтому я отнеслась к этому без паники. Затем, хождения в туалет вошли в прежний режим. Чувство голода после приема таблеток заметно притуплялось. И о ли благодаря этому, то ли хитозан действительно на столько способен выводить жиры из организма, но бока стали проходить. Это я заметила когда после курса встала на весы и взяла в руки сантиметр. -4 кг и -3 см (я мерила не талию, а именно бока). Поэтому я решила написать этот длиннющий отзыв. Надеюсь, он был вам полезен.
  • Олененка
    11 февраля, 2017 год
    Сколько же я перепробовала всяких разных таблеток для похудения. Либо не помогали, либо не вылезала из туалета и сажала желудок. По рекомендации коллеги купила на сайте эвалара Хитозан. Хитозан – это по сути хитин, основа панциря крабов. Вот из него и получают это активное вещество в биодобавке. Кроме того, снижается... Ещё Сколько же я перепробовала всяких разных таблеток для похудения. Либо не помогали, либо не вылезала из туалета и сажала желудок. По рекомендации коллеги купила на сайте эвалара Хитозан. Хитозан – это по сути хитин, основа панциря крабов. Вот из него и получают это активное вещество в биодобавке. Кроме того, снижается уровень холестерин. Не очень верила, в то, что, наконец, похудею, но результат оказался просто классным! За три недели похудела почти на 4 килограмма! Уменьшился объем боков и талии. Не намного, но по обтягивающим вещам до и после применения заметно! В общем, я довольна, а коллеге спасибо за рекомендацию. Так и быть, заменю ее пару дней
  • Инна
    9 сентября, 2014 год
    У меня нет проблемы лишнего веса, но вот животик присутствует всегда и если я начинаю худеть там с помощью диет, занятий спортом или каких-то препаратов, худеет все, а живот в последнюю очередь. А в первую - грудь. Это меня очень злит. И я вот решила поэкспериментировать с помощью БАДа Хитозан... Ещё У меня нет проблемы лишнего веса, но вот животик присутствует всегда и если я начинаю худеть там с помощью диет, занятий спортом или каких-то препаратов, худеет все, а живот в последнюю очередь. А в первую - грудь. Это меня очень злит. И я вот решила поэкспериментировать с помощью БАДа Хитозан Эвалар, который способствует похудению. В инструкции написано, что он выводит и шлаки с организма, холестерин и я решила, что это также не помешает. Начала пить по 3 таблетки 2 раза в день на протяжении 1 месяца. За это время я сбросила 3 кг и заметила, что желудок стал лучше работать. Чувствовала легкость в желудке и общее самочувствие было очень хорошим.

Хитозан Эвалар цены в аптеках

Хитозан Эвалар в наличии найдено в 1 аптеке
Ютека
Москва, ЦЕНЫ ЮТЕКИ
Время работы: Пн-Вс: 08:00-21:00 Открыто
directionsМаршрут
Хитозан-Эвалар, 0.5 г, таблетки, 100 шт. Эвалар, Россия 46000
Все аптеки

Статьи