Холенорм

Холенорм

Инструкция по применению
5
7 295 просмотров
Холенорм - фитоконцентрат, который применяется при сердечно-сосудистых патологиях, в частности гипертонической болезни, атеросклерозе аорты и других сосудов, острых и хронических нарушениях мозгового кровообращения, облитерирующем эндартериите, ангиопатиях и др. Очень эффективное средство для профилактики вышеупомянутых заболеваний.
Клинически подтверждено, что Холенорм способствует рассасыванию атеросклеротических бляшек, уменьшает стеноз аорты и атерокальциноз ее стенок и способствует длительной нормализации артериального давления. Это достигается за счет уникальности его действия – угнетения механизмов отложения холестерина и липидов в организме, и усиления мобилизации уже отложенного в стенках сосудов холестерина, что не достигается другими средствами.
Холенорм активизирует использование депонируемого жира, за счет чего достигается снижение массы тела, улучшение самочувствия и работоспособности пациентов. На фоне приема фитоконцентрата улучшаются результаты лечения сопутствующих патологий (сахарный диабет, гинекологические и др. заболевания).
Даже у больных со злокачественным течением гипертонической болезни, которая не поддается действию никаких препаратов, достигается стойкое снижение артериального давления без изменения в схеме лечения. Холенорм улучшает также реологические свойства крови и снижает уровень мочевой кислоты в ней.
Последние исследования показали его мощное корректирующее влияние на иммунитет, гепатопротекторный и антиоксидантный эффекты, улучшение желчносекреторной функции.
При приеме Холенорма улучшается настроение, и уменьшаются проявления сосудистых нарушений (головная боль, головокружение, шум в ушах и т.п.).

Показания к применению:
Препарат Холенорм предназначен для профилактики развития атеросклероза за счет нормализации липидного обмена и уровня холестерина в крови.

Способ применения:
Принимать по 1-2 чайных ложки на 100 мл воды утром натощак.
Холенорм рекомендуется принимать в течение 3 недель.
В случае необходимости, курс приема препарата можно повторить после 2-недельной паузы.

Побочные действия:
Побочных эффектов Холенорма во время многочисленных апробаций в клиниках разного профиля не было.

Противопоказания:
Противопоказано принимать капли Холенорм беременным и женщинам, которые кормят грудью, лицам чувствительным к солнечным лучам, при индивидуальной чувствительности к компонентам препарата.

Беременность:
Противопоказано принимать капли Холенорм во время беременности.

Условия хранения:
Капли Холенорм следует хранить в темном месте при температуре от +15 - + 25 С.

Форма выпуска:
Холенорм - фитоконцентрат; флакон объемом 50 мл.

Состав:
Холенорм содержит: водно-спиртовые экстракты чая зеленого, листья мяты, травы зверобоя, полыни горькой, цветков бессмертника песчаного, кукурузных столбиков с рыльцами, плодов фенхеля.

Холенорм отзывы

Как вы оцениваете эффективность Холенорм?
  • Мария
    27 апреля, 2015 год
    Месяц назад посмотрела передачу про инсульты, инфаркты и так далее. Причиной в основном холестериновые бляшки. И самое интересное, что человек может выглядеть здоровым, бодрым и веселым, а в один момент просто упасть и умереть. Столько случаев лично с моими знакомыми было. Как-то стало не по себе. Не знаю, что-то во... Ещё Месяц назад посмотрела передачу про инсульты, инфаркты и так далее. Причиной в основном холестериновые бляшки. И самое интересное, что человек может выглядеть здоровым, бодрым и веселым, а в один момент просто упасть и умереть. Столько случаев лично с моими знакомыми было. Как-то стало не по себе.
    Не знаю, что-то во мне переключилось и я решила попить что-то для профилактики. Мне посоветовали препарат Холенорм. Пью вот уже второй курс. Один курс - 3 недели, потом перерыв 2 недели и можно опять пропить курс. Холенорм не дорогой, в сравнении с другими препаратами.

Холенорм цены в аптеках

Холенорм в наличии найдено в 0 аптеках
Все аптеки

Статьи