Худия Cлим

Худия Cлим

Инструкция по применению
5
4 141 просмотр
Худия Слим - натуральный растительный препарат, который мягко и безопасно снижает избыточный вес.
Экстракт Худии гордонии (Hoodia dordonii) (20:1) - максимально концентрированный экстракт Худии гордонии, кактуса, выращенного в пустыне Калахари. Экстракт содержит биологически активное вещество молекулу Р57, очень похожую по строению на молекулу глюкозы, которая воздействует на «центр голода» в мозге подобно самой глюкозе и за счет этого снижает аппетит. При этом никакого влияния на чувство настоящего голода экстракт Худии не оказывает, поэтому дефицит необходимых для организма веществ при приеме препарата Худия Слим возникнуть не может. В результате приема препарата уменьшается чувство «вечернего голода» и голода, возникающего между основными приемами пищи. В состав экстракта Худии гордонии входят также растворимые пищевые волокна и бета-ситостерин.
Растворимые пищевые волокна способствуют снижению уровня холестерина и стабилизации уровня глюкозы в крови, нормализуют работу желудочно-кишечного тракта, выводят шлаки и соли тяжелых металлов. Их традиционно применяют для профилактики ожирения, рака прямой кишки и сахарного диабета. Бета-ситостерин снижает всасывание холестерина в кишечнике, уменьшая уровень холестерина в крови, регулирует метаболизм липопротеинов в печени и тонком кишечнике, снижает риск развития атеросклероза.
Хром в составе препарата Худия Слим находится в форме «Хром 454» - особой органической форме, что повышает его всасывание в кишечнике и биодоступность.
Хром, являясь эссенциальным микроэлементом, обеспечивает: эффективный транспорт глюкозы в клетки, что приводит к снижению уровня сахара в крови (глюкоза при этом направляется в мышцы, а не в жировую ткань); нормализацию уровня холестерина и триглицеридов в крови; уменьшение массы тела; улучшение состояния кожи и волос; уменьшение желания потреблять мучное и сладкое. 

Применение Худии Слим позволяет не только значительно снизить аппетит и поступление избыточного количества питательных веществ, но и улучшить обменные процессы. Снижение веса при приеме препарата эффективно и безопасно. Достигнутый результат сохраняется в течение длительного времени. Постепенное похудение препятствует «обвисанию» кожи, а нормализация обменных процессов улучшает её внешний вид.
Фармакологическое действие препарата Худия Слим:
Анорексигенное
- снижение аппетита и уменьшение чувства голода, в том числе в промежутках между приемами пищи и в вечерние часы.
Гипогликемическое
- повышение транспорта глюкозы в мышцы и печень и скорости превращения её в гликоген;
- снижение уровня сахара в крови.
Гиполипидемическое
- снижение всасывания холестерина и липидов в кишечнике;
- нормализация уровня холестерина в крови;
- уменьшение уровня атерогенных липопротеинов низкой плотности и, соответственно, риска атеросклероза.

Показания к применению:
Худия Слим применяется: для профилактики избыточного веса; в составе комплексных программ по снижению веса. 
Профилактика избыточного веса особенно важна при наследственной предрасположенности к избыточной массе тела, малоподвижном образе жизни и несбалансированном питании. Препарат позволяет максимально комфортно перейти на новый режим питания, когда предписана строгая диета.
Прием Худии Слим позволяет уменьшить аппетит и чувство голода, особенно «вечернего голода» и голода между основными приемами пищи. Препарат способствует плавному и безопасному снижению массы тела, нормализации обменных процессов.

Способ применения:
Взрослым по 1-2 капсулы Худия Слим 2 раза в день во время еды. Рекомендуется принимать за обедом и ужином.
Продолжительность приема 1 месяц.
При необходимости курс может быть повторен.
Для достижения максимального эффекта препарат можно принимать за 30 минут до приема пищи, запивая стаканом воды.
Для повышения эффективности терапии рекомендуется сочетать прием препарата с регулярной физической активностью.
Терапевтический эффект проявляется через 1 - 2 недели после начала приема препарата.

Побочные действия: 
При применении препарата Худия Слим побочные действия не были отмечены.

Противопоказания:
Противопоказаниями к применению препарата Худия Слим являются: беременность, кормление грудью, индивидуальная непереносимость отдельных компонентов препарата. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Форма выпуска:
Худия Слим - капсулы.
Упаковка - 30 шт.

Состав:
1 капсула Худия Слим содержит: (420 мг): экстракт мякоти из сердцевины стебля худии гордонии 20:1 (Hoodia gordonii) 400 мг; хром в составе патентованной органической формы «хром 454 ТМ» (Chromium) 50 мкг.

Худия Cлим отзывы

Как вы оцениваете эффективность Худия Cлим?
  • Катя
    30 сентября, 2015 год
    Покупала себе капсулы Худия слим весной, когда решила похудеть. А то, что-то за зиму поправилась на 7 лишних кг. Термоядерные препараты типа Редуксина или Орсотена не осмелилась принимать, начитавшись о побочных действиях. Решила пить, что-то более натуральное. Почему выбрала именно Худия Слим? В составе хром и гордония. Почитала в Интернете,... Ещё Покупала себе капсулы Худия слим весной, когда решила похудеть. А то, что-то за зиму поправилась на 7 лишних кг. Термоядерные препараты типа Редуксина или Орсотена не осмелилась принимать, начитавшись о побочных действиях. Решила пить, что-то более натуральное. Почему выбрала именно Худия Слим?
    В составе хром и гордония. Почитала в Интернете, что хром однозначно способствует похудению, также и гордония действует.
    Конечно, следует умерить аппетит. Хотя я заметила, что как начала принимать эти капсулы, то аппетит уменьшился. В целом за месяц я похудела на 5 кг и считаю это вполне нормальным.

Статьи