Худия

Худия

Инструкция по применению
5
16 677 просмотров
Препарат Худия - это высокоактивный препарат, действие которого направлено на подавление чувства голода и запуск естественных механизмов «сжигания» жира. Эффективность худии гордонии доказана многолетним опытом применения в медицинской практике в программах по снижению веса. Лечебная доза активного вещества обеспечивает быстрый, стойкий эффект и является источником питательных веществ во время диеты.
Худия (экстракт Hoodia Gordonii) – природное средство для контроля веса, не содержащее синтезированных и искусственных добавок!
Везде можно встретить полных людей. Проблема лишнего веса уже давно приобрела масштабы эпидемии и по статистике каждый второй человек на планете мечтает похудеть. Одни всячески убеждают себя, что их полнота «от природы», прикрываясь наследственностью, и «любят» себя такими.
Другие понимают, что делать всё-таки что-то нужно. И периодически «делают» - иногда «сидят» на диетах, пару раз посетят спортзал и время от времени глотают разрекламированный препарат. А иных идея похудеть поглощает настолько, что человек ежеминутно находится в состоянии стресса. Но все должны понимать, что лишние килограммы являются не просто косметическим дефектом, а первым шагом к ряду серьёзных заболеваний.
Свойства компонентов:
Худия Гордонии (Hoodia Gordonii) – кактус. В Худии содержится молекула Р57, которая в 10000 активнее глюкозы воздействует на гипоталамус – отдел головного мозга отвечающий за аппетит, благодаря чему Худия подавляет аппетит даже при минимальном приеме пищи и способствует его снижению на сотни калорий в день.
Гуарана (Paullinia cupana)) – улучшает обмен веществ, повышает расщепление жиров, стимулирует умственную деятельность, препятствует возникновению атеросклероза и очищает печень. Гуарана – источник высоко концентрированного гуаранина. Он обладает теми же характеристиками, что и кофеин, но в отличие от него, гуаранин мягко стимулирует действие нервной системы, его тонизирующее действие длится гораздо дольше.
Ямс китайский (Dioscoreae opposita) – оздоровляет поджелудочную железу, желудок, полезен для сердечно-сосудистой системы, нормализации состояния после наступления климакса, контроля уровня сахара в крови и массы тела.
Пория кокосовидная (Poria cocos) – используется, как мочегонное средство, стимулирует работу желудка и селезенки, разгружает малый круг кровообращения, является прекрасным тонизирующим средством.
Боярышник колючий (Crataegus sanguinea) – понижает возбудимость центральной нервной системы, оказывает тонизирующее влияние на сердечную мышцу, усиливает кровообращение в коронарных сосудах сердца и сосудах мозга, устраняет тахикардию и аритмию, снимает неприятные ощущения в области сердца, несколько снижает кровяное давление, улучшает сон и общее состояние организма.

Показания к применению:
Худия — препарат для комфортного похудения и контроля пропорций тела; для снижения аппетита; в качестве источника питательных веществ; для нормализации обменных процессов; для профилактики целлюлита; для улучшения пищеварения; для достижения стойкого эффекта после похудения. 

Способ применения:
Препарат Худия принимать взрослым по 1 капсуле 1 раз в день за 30 минут до еды, запивая водой. Курс применения 1 месяц, в дальнейшем срок употребления и возможность повторного курса согласовывать с врачом. Для большей эффективности рекомендуется сочетать прием препарата «ХУДИЯ» с регулярной физической активностью и низкокалорийной диетой.
Меры предосторожности: индивидуальная чувствительность к компонентам, беременность, период лактации у женщин. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Мощная биологическая активность препарата «ХУДИЯ» обусловлена доказанными поразительными свойствами южноафриканского кактуса худия гордони в борьбе с лишним весом.
Может быть рекомендован:
- для комфортного похудения и контроля пропорций тела;
- для снижения аппетита;
- в качестве источника питательных веществ;
- для нормализации обменных процессов;
- для профилактики целлюлита;
- для улучшения пищеварения;
- для достижения стойкого эффекта после похудения.
Сочетание препарата с кремом Худия позволит достичь максимального эффекта.

Побочные действия:
При употреблении препарата Худия в рекомендованных дозах побочных эффектов не отмечено.

Противопоказания:
Противопоказаниями к применению препарата Худия являются: индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременным и женщинам, кормящим грудью.

Беременность:
При планировании беременности следует прекратить прием препарата Худия за 2 месяца.

Передозировка:
Симптомы передозировки препарата Худия не описаны. При случайной острой передозировке необходимо обратиться к врачу.
Лечение: прием активированного угля, промывание желудка, симптоматическная терапия.

Условия хранения: 
Препарат Худия следует хранить при температуре от + 5 °С до + 25 °С, при относительной влажности воздуха не более 75 %, в ??закрытой упаковке в сухом, темном, защищенном от солнечных лучей и недоступном для детей месте, срок годности 24 месяца.

Форма выпуска:
30 капсул по 500 мг.

Состав:
- экстракт худии гордони – 400 мг, лактоза, мальтодекстроза, кальция стеарат.
- значительное уменьшение аппетита
- натуральный энергетик
- эффективный “сжигатель” жира.

Худия отзывы

Как вы оцениваете эффективность Худия?
  • Елена
    23 сентября, 2020 год
    Очень пить хочется
    От худии таяла на глазах, небольшая побочка есть - сушит, очень пить хочется. Вот недавно опять собралась худеть, но купила уже фибраксин, так как это пребиотик, состав понравился - организму не вредит и в плане похудения уже испытала - результат хороший. От худии таяла на глазах, небольшая побочка есть - сушит, очень пить хочется. Вот недавно опять собралась худеть, но купила уже фибраксин, так как это пребиотик, состав понравился - организму не вредит и в плане похудения уже испытала - результат хороший.
  • Дарья
    25 августа, 2020 год
    принимала
    Принимала по рекомендации, потому что самая большая проблема была именно в аппетите, я не могла наедаться маленькими порциями и периодически срывалась. Заказала, пила как положено в течение месяца. Реально аппетит стал в разы меньше. Сейчас не нашла его и купила Фибраксин. Почитала, состав натуральный, ничего криминального в нем нет. Тоже... Ещё Принимала по рекомендации, потому что самая большая проблема была именно в аппетите, я не могла наедаться маленькими порциями и периодически срывалась. Заказала, пила как положено в течение месяца. Реально аппетит стал в разы меньше. Сейчас не нашла его и купила Фибраксин. Почитала, состав натуральный, ничего криминального в нем нет. Тоже помогает притупляя аппетит за счет образования пропионата. Пьется легко, уже вторая неделя пошла. Ем мало, наедаюсь быстро, а главное, что худею.
  • Надя
    2 декабря, 2014 год
    Я зимой начинаю больше кушать, чем летом, весной и осенью. И обычно за зиму набираю лишних 5-7 кг. Аппетит начинается сумашедший, а еще заметила, что перед началом месячных тоже растет аппетит. Решила пить препарат Худия. Правда проблематично ее купить. На многих сайтах ее не было. В конце концов нашла, заказала.... Ещё Я зимой начинаю больше кушать, чем летом, весной и осенью. И обычно за зиму набираю лишних 5-7 кг. Аппетит начинается сумашедший, а еще заметила, что перед началом месячных тоже растет аппетит. Решила пить препарат Худия. Правда проблематично ее купить. На многих сайтах ее не было. В конце концов нашла, заказала. За 3 недели похудела на 4 кг. Очень обрадовалась. Цена по сравнению с другими препаратами очень отличается, дешевле на много.

Худия цены в аптеках

Худия в наличии найдено в 1 аптеке
Интернет-аптека А-Фарм
Доставка по России
Время работы: Пн-Вс: 09:00-18:00 Открыто
Доставка от семи дней
directionsМаршрут
ХУДИЯ капс. 0,5 г №30 Доктор Хелси (Украина, Днепр) 2,70000
Все аптеки

Статьи