Имгальт

Имгальт

Инструкция по применению
5
6 609 просмотров
Препарат Имгальт – это уникальное средство по очищению организма и улучшению всей работы кишечника, включая и снижение в нем любых воспалительных процессов.
Препарат Имгальт (Imgalt) состоит из 5  штаммов общей дозой 6 миллиардов на капсулу, штаммы. в составе Имгальт, сертифицированы GRAS. Эти штаммы сертифицированы GRAS и хранятся в банке штаммов бактерий. Как описано во многих работах наши штаммы бифидобактерий могут сопротивляться к кислотности желудка как и лактобактерии к биллиарной кислотности. Входящие в состав Имгальт пробиотики способствуют функционированию кишечного барьера. Принос экзогенных полезных бактерий влияет на увеличение эндогенной благоприятной флоры. К тому же пробиотики продуцируют метаболиты, отвечающие за восстановление недостаточной эпителиальной проницаемости.

Показания к применению:
Показаниями к применению препарата Имгальт являются: атопия (атопический дерматит, астма, риниты), чувствительность кожи, вульвовагиниты - рецидив, молочница, аутоиммунные инфекции, урогенитальные инфекции, инфекции передаваемые воздушным путем, предупреждение кариеса, афты и стоматиты ротовой полости, нарушения транзита переваривания лактозы, синдром раздражения кишечника, предупреждение и лечение инфекционной диареи, диареи путешественника, последствия антибиотикотерапии, звенно-некротический энтероколит, хронические воспалительные заболевания кишечника, инфекционные осложнения цирроза, рак прямой кишки.

Способ применения:
Принимать препарат Имгальт по следующей схеме:
Синдром раздражённого кишечника, боль, метеоризм, скопление газов, запоры: 1 капсула утром. Курс лечения 2 месяца (1 флакон)
Атопия- Атопический дерматит – Астма – Риниты: 
До 2 лет - 1 капсула каждые 2 дня утром.
С 2 лет - 1 капсула утром.
С 12 лет - 2 капсулы в день утром в течение 2 недель, затем 1 капсула в день.
Курс лечения – 2 месяца, возобновлять по необходимости.
Для детей: Капсула вскрывается и содержимое высыпается в небольшое количество воды комнатной температуры или в йогурт.
Чувствительная кожа: 1 капсула утром. Курс лечения 2 месяца (1 флакон).
Дисбаланс кожно-слизистых и экосистем:
Вульвовагинальный дискомфорт, дисбаланс вагинальной флоры: 1 капсула утром. Курс лечения 2 месяца (1 флакон).
Кандидоз, вагинит, бактериальный рецидив, молочница: 2 капсулы утром в течение 15 дней, затем 1 капсула в день. Курс лечения 6 недель (1 флакон).
Предупреждение рецидивов: 1 капсула утром 10 дней в месяц. Курс лечения 6 месяцев (1 флакон).
Принимать за 30 мин до еды, запить достаточный количеством воды

Побочные действия:
Из побочных действий от применения препарата Имгальт возможны аллергические реакции.

Противопоказания:
Противопоказано принимать Имгальт при  индивидуальной непереносимости препарата.

Условия хранения:
Срок годности - 1 год при хранении в невскрытой заводской упаковке при температуре не выше +4°С. Срок годности - 2 года при хранении в невскрытой заводской при температуре минус 18°С.

Форма выпуска:
Имгальт - капсулы, в упаковке 60 капсул.

Состав
1 капсула Имгальт содержит:
- Bifidobacterium longum 1.109 UFC*
-  Bifidobacterium bifidum - 2.109 UFC*,
-  Lactobacillus acidophilus 1.109 UFC*,
-  Lactobacillus rhamnosus 1.109 UFC*,
-  Lactobacillus casei.

Имгальт отзывы

Как вы оцениваете эффективность Имгальт?
  • Инна
    8 июня, 2014 год
    Имгальт принимала для очищения кишечника. Я каждую весну пропиваю курс бифидобактерий и лактобактерий. В этом году узнала о хорошем препарате Имгальт. В его составе бифидо- и лактобактерии, которые улучшают работу кишечника и снижают риск воспалительных процессов. От применения препарата Имгальт почувствовала улучшения в пищеварении. Чувствуется легкость в желудке, нет чувства... Ещё Имгальт принимала для очищения кишечника. Я каждую весну пропиваю курс бифидобактерий и лактобактерий. В этом году узнала о хорошем препарате Имгальт. В его составе бифидо- и лактобактерии, которые улучшают работу кишечника и снижают риск воспалительных процессов. От применения препарата Имгальт почувствовала улучшения в пищеварении. Чувствуется легкость в желудке, нет чувства переедания, вздутия. Прекрасный обмен веществ. Вообще препарат Имгалт показан и при кожных заболеваниях и гинекологических таких, как молочница, вагиниты, урогенитальные инфекции. Очень хороший препарат. Я его принимала 2 курса.

Статьи

Статьи на тему «Пищеварительный тракт» и «ЖКТ»