Иммун 5 (Immun 5)

Иммун 5 (Immun 5)

Инструкция по применению
5
2 726 просмотров
Препарат Иммун 5 (Immun 5) - сбалансированный натуральный комплекс биологически активных веществ, действие которых направлено на активацию иммунной системы организма. 
Иммун 5 - мощный активатор гуморального звена иммунитета, а так же фагоцитоза, что способствует повышению сопротивляемости организма к инфекционным заболеваниям различной этиологии. Мягко стимулирует и нормализует моторную и секреторную функции желудочно-кишечного тракта, оказывает противовоспалительное и регенерирующее влияние на слизистую оболочку желудка и кишечника. Оказывает общее тонизирующее действие, улучшает аппетит, работоспособность и умственную деятельность. Снижает утомляемость и ощущение дискомфорта, обладает воздействием при неблагоприятных факторах внешней среды. 
Препарат Иммун 5 (Immun 5):
- способствует ускоренному восстановлению показателей клеточного иммунитета b фагоцитоза больных с хронически протекающим инфекционным процессом, больных после перенесенной химиотерапии и лучевой терапии
- снимает токсичность химиопрепаратов, побочные эффекты лучевой терапии
- укрепляет иммунную систему организма
- оказывает противовоспалительное действие
- эффективное средство при гепатитах, бруцеллёзе, туберкулёзе, ВИЧ/СПИД
- повышает сопротивляемость организма при хронических инфекциях

Показания к применению:
Показаниями к применению препарата Иммун 5 (Immun 5) являются: хронические гепотохолециститы, хронические гастриты, хронические колиты; хронический бронхит (без аллергического компонента).

Способ применения:  
В комплексном лечении детям с 5 до 10 лет по 1 капсуле Иммун 5 (Immun 5) в день после еды, в течение 60 дней.
Дети старше 10 лет и взрослые по 1 -2 капсуле в день после еды, в течение 60 дней.
С профилактической целью рекомендуется принимать по 1-2 капсуле в день 30 дней, 2 раза в год (в весенний и осенний периоды).

Противопоказания: 
Иммун 5 (Immun 5) не рекомендуется применять при острых аллергических реакциях, бронхиальной астме и тяжелых поражениях миокарда, а также при индивидуальной чувствительности к компонентам.

Условия хранения: 
Иммун 5 (Immun 5) хранить в сухом прохладном месте при температуре от +1 до +20С.

Форма выпуска:
Иммун 5 (Immun 5) - капсулы.
Упаковка по 30 капсул; 3 блистера по 10 капсул в коробке.

Состав: 
1 капсула Иммун 5 (Immun 5) содержит: 
Тканевого гидролизата 0,001
Ментола рацемического 0,005
Аскорбиновой кислоты 0,046
Картофельного крахмала 0,248

Иммун 5 (Immun 5) отзывы

Как вы оцениваете эффективность Иммун 5 (Immun 5)?
  • Люда
    18 июля, 2017 год
    Нам посоветовали препарат Иммун 5 давать ребенку для повышения иммунитета. Прошлой зимой очень часто болели. Как не горло, так бронхит, ужасный кашель и все вытекающие из этого последствия. Нам подсказали, что препарат Иммун 5 хорошо помогает укрепить и усилить иммунитет при частых заболеваниях дыхательных путей. Я давала дочке по 1 капсуле... Ещё Нам посоветовали препарат Иммун 5 давать ребенку для повышения иммунитета. Прошлой зимой очень часто болели. Как не горло, так бронхит, ужасный кашель и все вытекающие из этого последствия.
    Нам подсказали, что препарат Иммун 5 хорошо помогает укрепить и усилить иммунитет при частых заболеваниях дыхательных путей.
    Я давала дочке по 1 капсуле в день после еды на протяжении 2 месяцев.
    Также нам посоветовали давать этот Иммун 5 и для профилактики. Вот в конце августа планируем опять начать принимать Иммун 5, дабы укрепить иммунитет к зиме.

Статьи