Импаза

Импаза

Инструкция по применению
5
4 711 просмотров
Импаза – эффективный препарат, применяемый в комплексной терапии различных видов эректильной дисфункции.
Препарат восстанавливает продукцию внутренней оболочкой кровеносных сосудов полового члена оксида азота – основного медиатора эрекции.
Усиливает силу и продолжительность эрекции за счет увеличения кровенаполнения пещеристых тел. Повышает либидо, усиливает оргазмические переживания. При длительном приеме препарат стимулирует выработку тестостерона.
Повышает активность эндотелиальной NO-синтазы, восстанавливает выработку эндотелиемоксида азота (NO) при сексуальной стимуляции, увеличивает содержание в гладких мышцах циклического гуанозин-монофосфата (цГМФ) и способствует их расслаблению, что приводит к увеличению кровенаполнения пещеристых тел и обеспечивает достаточную по силе и продолжительности эрекцию.
Препарат повышает либидо (половое влечение) и удовлетворенность половым актом. Регулярное применение препарата способствует повышению содержания тестостерона в сыворотке (при умеренно сниженном исходном уровне).

Показания к применению:
Импаза применяется: в комплексной терапии различных форм эректильной дисфункции; у мужчин при расстройствах вегетативной нервной системы в климактерическом периоде, сопровождающихся утомляемостью, снижением либидо, ограничением физической активности; для кратковременного стимулирования эрекции.

Способ применения:
Для однократной стимуляции эрекции принимают 2 таблетки Импаза за 1-2 часа до предполагаемой близости.
При лечении эректильной дисфункции назначают по 1 таблетке 1 раз в день, минимальная длительность курса 12 недель.

Побочные действия:
При использовании препарата Импаза по указанным показаниям и в указанных дозировках побочного действия не выявлено. Возможны реакции повышенной индивидуальной чувствительности к компонентам препарата.

Противопоказания:
Препарат Импаза не применяютпри гиперчувствительности к компонентам препарата.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:
Возможно применение Импазы на фоне приема нитратов у больных ишемической болезнью сердца (стенокардия напряжения I-II функционального класса), а также применение совместно с бета-адреноблокаторами, диуретиками, ингибиторами ангиотензин-превращающего фермента (АПФ), антагонистами кальция.

Передозировка:
При случайной передозировке Импазы возможны диспепсические явления, обусловленные входящими в состав лекарственной формы наполнителями.

Условия хранения:
В сухом, защищенном от света месте, при температуре не выше 25°С.
Хранить в недоступном для детей месте.

Форма выпуска:
Таблетки для рассасывания. По 20 таблеток в контурную ячейковую упаковку из пленки поливинилхлоридной и фольги алюминиевой. Каждую контурную ячейковую упаковку вместе с инструкцией по медицинскому применению помещают в картонную пачку.

Состав:
Активные компоненты: антитела к эндотелиальной NO синтазе аффинно очищенные – 0,003г*.
Вспомогательные вещества: лактоза, целлюлоза микрокристаллическая, магния стеарат.

Дополнительно:
В состав препарата Импаза входит лактоза, в связи с чем его не рекомендуется назначать пациентам с врожденной галактоземией, синдромом мальабсорбции глюкозы или галактозы, либо с врожденной лактазной недостаточностью.

Импаза отзывы

Как вы оцениваете эффективность Импаза?
  • Дмитрий
    12 марта, 2023 год
    Помогло мне выздороветь
    Отличное средство, помогает выздороветь даже в моем запущенном состоянии. Правда с самого начала результат не особо был виден, но потом где-то к концу месяца лечения явно получше стало состояние Отличное средство, помогает выздороветь даже в моем запущенном состоянии. Правда с самого начала результат не особо был виден, но потом где-то к концу месяца лечения явно получше стало состояние
  • Владимир С.
    29 января, 2023 год
    Наконец все получается в постели
    У меня с Импазой наконец стало все получаться, а то раньше нередко к сожалению прибор застывал на полшестого. Теперь же и я доволен, и жена. Больше того, в наших отношениях какой-то огонек появился, так что лечение Импазой явно не прошло даром, доволен прямо очень! У меня с Импазой наконец стало все получаться, а то раньше нередко к сожалению прибор застывал на полшестого. Теперь же и я доволен, и жена. Больше того, в наших отношениях какой-то огонек появился, так что лечение Импазой явно не прошло даром, доволен прямо очень!
  • 25 марта, 2021 год
    Результат не сразу.
    Купил Имапазу, на полпути хотел бросить, показалось, что совсем никакого результат, но через две недели он начал действовать. Теперь я понял, что в таком деле нужно терпение. И все будет. Купил Имапазу, на полпути хотел бросить, показалось, что совсем никакого результат, но через две недели он начал действовать. Теперь я понял, что в таком деле нужно терпение. И все будет.
  • Карина
    18 марта, 2021 год
    Купила для мужа
    Купила мужу и уже жалею (шучу) Штука офигенная, я такого мужа давно уже не помню, увеличилась продолжительность и частота па. Такое чувство, что у нас началась новая жизнь или мы в медовом месяце. Купила мужу и уже жалею (шучу) Штука офигенная, я такого мужа давно уже не помню, увеличилась продолжительность и частота па. Такое чувство, что у нас началась новая жизнь или мы в медовом месяце.
  • Альберт
    10 марта, 2021 год
    Спасибо за отличный препарат.
    Работает намного лучше, чем любые другие препараты которые я пробовал раньше. Которые еще и здоровью вредят в отличии от Имапзы.Этот мне купила жена и за это ей благодарность. Чувствую прилив силы и даже энергии, видно. Хорошо повышает либидо. Работает намного лучше, чем любые другие препараты которые я пробовал раньше. Которые еще и здоровью вредят в отличии от Имапзы.Этот мне купила жена и за это ей благодарность. Чувствую прилив силы и даже энергии, видно. Хорошо повышает либидо.
  • Василий
    27 февраля, 2021 год
    Отлично работает.
    Открыл для себя недавно, но уже есть результаты от лечения. Лекарство классное, можно принимать даже людям более зрелого возраста, потому что он не имеет побочный эффектов и не поднимает артериальное давление. Открыл для себя недавно, но уже есть результаты от лечения. Лекарство классное, можно принимать даже людям более зрелого возраста, потому что он не имеет побочный эффектов и не поднимает артериальное давление.
  • Игорь
    26 февраля, 2021 год
    Хороший препарат
    Я только Импазой смог снова вернуть свою семейную жизнь в нормлаьное русло. Вроде бы, ничего не происходило, не болел, не уставал, а тут - на тебе, и облом. Пришлось срочно искать лечение В интернет наткнулся на несколько отзывов об этих таблетках. Многим, пишут, повезло, так думаю, надо тоже начинать. Стал... Ещё Я только Импазой смог снова вернуть свою семейную жизнь в нормлаьное русло. Вроде бы, ничего не происходило, не болел, не уставал, а тут - на тебе, и облом. Пришлось срочно искать лечение В интернет наткнулся на несколько отзывов об этих таблетках. Многим, пишут, повезло, так думаю, надо тоже начинать. Стал пить по инструкции, там ничего сложного. Хочу сказать, что эффект точно естть. Только сразу бросать прием не надо, потому что окончательно хорошо стал себя чувствовать где-то через месяц лечения
  • 25 февраля, 2021 год
    Помогает оставаться мужчиной.
    Я не помню, как я его выбрал. Но благодарен за его эффективность. Отлично и безвредное средство, помогающее нам оставаться настоящими мужчинами подольше в плане секса. Я не помню, как я его выбрал. Но благодарен за его эффективность. Отлично и безвредное средство, помогающее нам оставаться настоящими мужчинами подольше в плане секса.
  • Герман Петрович
    24 февраля, 2021 год
    Восстанавливает потенцию
    Пару раз ощутил проблемы с потенцией, хотя как говорится, ничего не предвещало беды. Я до этого лечился у уролога по другим вещам, он мне как раз импазу и посоветовал на случай проблем по интимной части. Продаются таблетки без рецепта, так что сразу же начал прием. Что могу сказать - мгновенного... Ещё Пару раз ощутил проблемы с потенцией, хотя как говорится, ничего не предвещало беды. Я до этого лечился у уролога по другим вещам, он мне как раз импазу и посоветовал на случай проблем по интимной части. Продаются таблетки без рецепта, так что сразу же начал прием. Что могу сказать - мгновенного эффекта не было, но его никто и не обещал. а вот к концу курса уже другое дело. Снова прямо себя молодым чувствуешь.
  • Матвей
    23 февраля, 2021 год
    Помог наладить интимные вопросы
    у меня возраст конечно не мальчика, но и в старики себя не записываю, тем более, жена младше меня. Не хочется перед ней опозориться, пэтому за час-два до нужного момента принимаю импазу по 2 таблетки. Так гораздо уверенее себя чувствую, и на какие-то проблемы и намека быть не может у меня возраст конечно не мальчика, но и в старики себя не записываю, тем более, жена младше меня. Не хочется перед ней опозориться, пэтому за час-два до нужного момента принимаю импазу по 2 таблетки. Так гораздо уверенее себя чувствую, и на какие-то проблемы и намека быть не может
  • Виктор
    22 февраля, 2021 год
    Не сразу разглядел действие таблеток
    С проблемами в интимной сфере я например к врачу идти бы постеснялся, по крайней мере, сейчас. А вот в интернете много инфы на этот счет пересмотрел, по форумам ковырялся и отзывы читал. В основном, наш народ кто на что горазд, но вот про импазу многие хорошо отзываются. Решил и я,... Ещё С проблемами в интимной сфере я например к врачу идти бы постеснялся, по крайней мере, сейчас. А вот в интернете много инфы на этот счет пересмотрел, по форумам ковырялся и отзывы читал. В основном, наш народ кто на что горазд, но вот про импазу многие хорошо отзываются. Решил и я, потому что надо что-то было делать. Пролечился неделю, толку не увидел, хотел бросить, но стало жалко денег, думаю, допью хоть упаковку. Сейчас проблема полностью еще не решена, но думаю, еще один-два курса, и я буду уже здоров.
  • Юрий
    19 февраля, 2021 год
    рад что помогла, но лучше следить за своим здоровьем, чтоб не пришло это слишком рано
    Мне таблетки Импаза брат в свое время посоветовал - с кем еще можно было бы такие вещи обсудить. Вообще не думал, что со мной уже в таком возрасте могут проблемы случиться, видимо, усталость и мой образ жизни так сказываются. Понятно, что сам виноват, но вот вылечиться импаза помогла, хоть и... Ещё Мне таблетки Импаза брат в свое время посоветовал - с кем еще можно было бы такие вещи обсудить. Вообще не думал, что со мной уже в таком возрасте могут проблемы случиться, видимо, усталость и мой образ жизни так сказываются. Понятно, что сам виноват, но вот вылечиться импаза помогла, хоть и не сразу. Сейчас уже слежу за своим здоровьем, надеюсь, по мужской части теперь осечек никогда не будет.
  • 16 февраля, 2021 год
    рекомендую, ребята
    Импазу принимал в общей сложности три месяца. Могу сказать, что дела по интимной части теперь вообще идут замечательно. если раньше могли быть сбои, то сейчас даже не думаю, что что-то может пойти не так. Давно я такого не ощущал, такое ощущение, как пару десятков лет скинул. Побочек никаких нет, так... Ещё Импазу принимал в общей сложности три месяца. Могу сказать, что дела по интимной части теперь вообще идут замечательно. если раньше могли быть сбои, то сейчас даже не думаю, что что-то может пойти не так. Давно я такого не ощущал, такое ощущение, как пару десятков лет скинул. Побочек никаких нет, так что рекомендую, ребята
  • Богдан
    2 декабря, 2014 год
    В свои 36 лет не думал, что столкнусь с такой проблемой, как слабая эрекция. Скорее всего это связано с нервами. У меня в последнее время много проблем было на работе, уставал очень сильно. Из-за этого и нервы, раздражение по любому поводу. Прибегнул к препарату Импаза. Первый раз выпил 2 таблетки... Ещё В свои 36 лет не думал, что столкнусь с такой проблемой, как слабая эрекция. Скорее всего это связано с нервами. У меня в последнее время много проблем было на работе, уставал очень сильно. Из-за этого и нервы, раздражение по любому поводу. Прибегнул к препарату Импаза. Первый раз выпил 2 таблетки типа для стимуляции. В принципе эффект был но не значительный. Потом решил пить по инструкции по 1 таблетке 1 раз в день. После недели применения процесс пошел. Эффект я почувствовал очень хороший. Мне Импаза подошла, не знаю как кому, но мне помог.

Импаза цены в аптеках

Импаза в наличии найдено в 3 аптеках
Интернет-аптека А-Фарм
Доставка по России
Время работы: Пн-Вс: 09:00-18:00 Открыто
Доставка от семи дней
directionsМаршрут
ИМПАЗА табл. блистер №20 Материа Медика-Украина (Украина, Киев) 3,20000
Ютека
Москва, ЦЕНЫ ЮТЕКИ
Время работы: Пн-Вс: 08:00-21:00 Открыто
directionsМаршрут
Импаза, таблетки для рассасывания, 20 шт. Материа Медика Холдинг НПФ, Россия 50000
REDapteka
Доставка по России
Время работы: Пн-Вс: 09:00-21:00 Открыто
directionsМаршрут
ИМПАЗА N20 таб. д/рассасывания Материа Медика Холдинг НПФ ООО Материа Медика Холдинг НПФ ООО 69000
Все аптеки