Инокса

Инокса

Инструкция по применению
5
3 968 просмотров
Инокса (голубые капли для глаз) применяется в качестве средства для увлажнения и уменьшения усталости и раздражения глаз. Устраняет симптомы сухости и раздражения, способствует снятию напряжения и отдыху глаз. Гипоаллергенный раствор, содержащий экстракты лекарственных растений.
Инокса голубые капли быстро устраняют сухость и признаки раздражения глаз (ощущение инородного тела, зуд, покраснение), расслабляет глаза, эффективно снимает усталость глаз. Хорошо помогает при сухости глаз, возникающих как следствие длительной работы за компьютером, просмотра телепередач, от действия ультрафиолета, ветра, пыли. Способствует быстрому восстановлению глаз у пациентов, использующих контактные линзы. Ромашка аптечная известна своими антисептическими свойствами, василек способствует нормализации микроциркуляции, гамамелис виргинский мягко сужает сосуды, а донник лекарственный и бузина уменьшают симптомы раздражения глаз.

Показания к применению:
Голубые капли Инокса  показаны для дополнительного увлажнения чувствительных глаз при действии неблагоприятных факторов окружающей среды, для расслабления и восстановления глаз после использования контактных линз.

Способ применения:
Увлажняющий глазной лосьон Инокса рекомендуется закапывать на протяжении дня по 1-2 капли в каждый глаз, по мере необходимости.

Побочные действия:
Побочные действия препарата Инокса не были зарегистрированы. 

Противопоказания:
Индивидуальная гиперчувствительность к компонентам препарата Инокса.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:
Не отмечается.

Передозировка:
Передозировка капель Инокса не возникает.

Условия хранения:
Хранить при комнатной температуре, в не доступном для детей месте.

Форма выпуска:
Инокса - стеклянный флакон объемом 10 мл.

Состав:
Капли Инокса содержат: экстракты целебных растений: василька, ромашки аптечной, бузины, гамамелиса виргинского, донника лекарственного.

Инокса отзывы

Как вы оцениваете эффективность Инокса?
  • Аня
    20 января, 2015 год
    Капли Инокса мне очень хорошо помогают при работе за компьютером. Под вечер глаза пекут от сухости. Я где-то после обеда капаю капли Инокса по 2 капли в каждый глаз и все отлично. Хотя до этих капель пробовала другие капли, при чем, очень дорогие. Так глаза жгли, что ужас. А с... Ещё Капли Инокса мне очень хорошо помогают при работе за компьютером. Под вечер глаза пекут от сухости. Я где-то после обеда капаю капли Инокса по 2 капли в каждый глаз и все отлично. Хотя до этих капель пробовала другие капли, при чем, очень дорогие. Так глаза жгли, что ужас. А с каплями Инокса все отлично.