hmt клиника отзыв

Отзывы о hmt клиника. hmt клиника - медицинская клиника, которая специализируется в области диетологии, разрабатывают...
4.6
10 653 просмотра
Как вы оцениваете hmt клиника?
  • Алла Кондратьева
    1 мая, 2017 год
    В нашей стране об инновационный методе диагностики состояния здоровья по методу HMT, разработанному в Израиле, знают совсем не многие. До недавнего времени к этой когорте людей относилась и я. Да и не к чему мне было изучать заморские методы лечения, несмотря на то, что проблемы со здоровьем были немалые, денег на путешествия в дальние края у меня все равно не было. Поэтому приходилось оббивать пороги местных мед. клиник и центров, к сожалению, такие "походы" ну никак успехом не увенчивались.
    Совершенно случайно, от соседки по лестничной площадке, узнала о том, что в Институт здоровья и питания открылось представительство Израильского лечебно-диагностического центра по методике HMT. С её слов, специалисты этого института поставили на ноги её зятя, которого долгое время лечили и никак не могли вылечить в наших медицинских учреждениях.
    На утро следующего дня, даже не созваниваясь предварительно, я уже стояла возле регистратуры. Как оказалось, попасть к доктору можно только по записи. Поскольку текущий день был уже расписан мне предложили прийти на следующий день, указав, при этом, точное время. Такая ситуация меня устраивала, поскольку я пришла без ничего, а на ресепшене посоветовали иметь при себе историю болезни и анализы, которые у меня были на то время.
    Ночь у меня прошла на нервах. Даже не знаю почему, сильно переживала. Успокоилась только в кабинете врача. Видимо неведение породило страх. Потому что когда доктор просветил меня, что как да к чему, я поняла, бояться нечего. Осмотрев меня и ознакомившись с записями мед. карты, отправил меня сдавать анализы, плюс рекомендовал пройти УЗИ и ЭКГ. Позже я ещё заполнила несколько анкет. Когда все необходимые данные были у врача на руках, он внес их в специальную программу, которая и формирует отчеты о состоянии здоровья. Я написала отчеты во множественном числе, потому что их было несколько. На их основании врач сформировал персонализированную программу моего лечения.
    По времени мое лечение растянулось на целых 3 месяца. Весь этот период я находилась с доктором на связи, он наблюдал за мной, давал консультации. Как результат, повторная диагностика показала значительные улучшения в моем состоянии. Но несмотря на это, была сформирована программы второго этапа оздоровления. Вот именно после неё я почувствовала себя совершенно здоровым человеком.
    Так что не бойтесь новшеств, поверьте, Hema Medi Test - это лучшее, что есть сейчас в нашей медицине.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медицинские учреждения, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти