hmt клиника отзыв

Отзывы о hmt клиника. hmt клиника - медицинская клиника, которая специализируется в области диетологии, разрабатывают...
4.6
10 651 просмотр
Как вы оцениваете hmt клиника?
  • 8 июня, 2017 год
    "После перенесенной более полутора лет назад операции, моя иммунная система дала сбой. Чем я только за этот год не переболела…Все прелести простудных заболеваний: орз, орви, гриппа, гайморита и т.д. И месяца не было, чтобы я чем-то не болела. В аптеке, куда я хожу, меня уже по имени называют. Я у них там самый частый клиент. Впору уже на доску почета вешать. В поликлинике только руками разводили.
    Решив, что так больше продолжаться не может, я решила пройти полное обследование организма и обратилась в Институт здоровья и питания. Его мне посоветовала одна знакомая семья, они там все проходили диагностику. В Институте мне рассказали, что обследование будет проводится новым методом – Hema Medi Test. Суть его в исследование крови на самый широкий спектр заболеваний. Эту методику разработали в Израиле. В России, насколько мне известно, на сегодняшний день такое обследование только на базе Института здоровья и питания проводится.
    В клинике мне предложили сдать кровь. Забор крови осуществляет ИНВИТРО, у них партнерский договор на эти услуги. Лаборантка, милая девушка, практически безболезненно взяла кровь прямо в клинике. Через несколько дней мои анализы были готовы, и я пошла к терапевту. Да, это вам не терапевт городской поликлиники… Вежливый, деликатный, уделил мне столько времени, сколько нужно было мне. Назначенное им лечение рассчитано на 3 месяца. Следует отметить, что уже после 1 месяца лечения я забыла о насморке, головных болях и течению из носа. А после 3-месячного курса чувствую себя замечательно! Даже качество сна улучшилось. Очень благодарна всем работникам Института здоровья и питания. Вы вернули мне способность нормально жить и радоваться цветению деревьев, дождю, а не кутаться в бесконечные шарфы. Цены вполне приемлемые, не могу сказать, что после лечения осталась без копейки. Лечение длительное, поэтому пришлось немного потратиться. Но здоровье важнее."

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медицинские учреждения, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти