hmt клиника отзыв

Отзывы о hmt клиника. hmt клиника - медицинская клиника, которая специализируется в области диетологии, разрабатывают...
4.6
10 653 просмотра
Как вы оцениваете hmt клиника?
  • София
    8 августа, 2017 год
    Я болею давно, есть несколько хронических болезней, из-за которых приходится оббивать пороги поликлиники, но в последнее время лечение превратилось в мучение и проверку на выносливость. Думаю, что не открою ничего нового, рассказав о бесконечных очередях, проведении "своих" пациентов без очереди, хамстве и вообще о еще савдеповских методах лечения, которые в случае со мной полностью себя дискредитировали, ведь лечилась я долго, но совершенно безрезультатно.
    Решила обратиться в частную клинику, мне посоветовали Институт здоровья и питания. Сначала я удивилась, ведь у меня проблемы не с ЖКТ, не с лишним весом, зачем мне туда обращаться, чем они помогут? Но как мне объяснили, на базе Института был открыто представительство Израильского лечебно-диагностического центра, который занимается разнообразными проблемами со здоровьем.
    Все начинается с диагностики здоровья по современному методу hema medi test, дальше по ее результатам назначается лечение. расскажу по порядку. Первым делом меня принял терапевт, тут ничего нового, разве что вместо привычных 10 минут я попала на полуторачасовой прием. И все это время врач был занят только мной, никто нас не отвлекал, не дергал, не мешал, никаких перерывов на кофе и перекуров. Понятное дело, что он успел меня полностью и досконально опросить и обследовать. Дальше меня отправили на сдачу анализов, тут тоже все удобно, ездить никуда не пришлось, так как в Институте здоровья и питания есть кабинет Инвитро, где берутся заборы биоматериала, а они в свою очередь отправляются в саму лабораторию. Анализы очень обширные, кровь только дает около 300 показателей.
    А дальше самое интересное, все эти показатели вносятся в специальную компьютерную программу, она их анализирует и выдает полный отчет о состоянии здоровья. Этот отчет намного точнее и намного детализированнее, чем диагноз врача-человека. И уже по этому диагнозу терапевт делает назначения, корректирует их, лечит (тоже по методике НМТ).
    В итоге, за пол года лечения меня вылечили лучше, чем за 15 лет в гос.поликлинике. Все мои проблемы не исчезли, кое-что еще нужно долечить, но в целом я чувствую себя намного-намного лучше, показатели практически в норме, от некоторых болезней и следа не осталось, некоторые долечу и совсем скоро я буду как новенькая. Благодарна за это я только врачам клиники.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медицинские учреждения, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти