hmt клиника отзыв

Отзывы о hmt клиника. hmt клиника - медицинская клиника, которая специализируется в области диетологии, разрабатывают...
4.6
10 638 просмотров
Как вы оцениваете hmt клиника?
  • 6 марта, 2018 год
    2016 год у меня был очень сложный и в эмоциональном, и физическом плане, очень сильно вымоталась, заработала нервный срыв и на этом фоне начались проблемы со здоровьем. В итоге весь прошлый год лечилась, с переменным успехом, психологическое истощение и хроническая усталость делала свое дело.
    Даже я, не врач, понимала, что причину нужно устранять, а мне лечили только последствия и ни как не хотели признавать то, что все из-за нервов, для наших врачей это оказалось не болезнью. Максимум что мне назначали - это успокоительное и седативное.
    Муж силком затянул меня в клинику hmt, я не верила, что мне тут помогут, даже начинать не хотелось, но и сил особо возражать не было. Как зомби пошла на первый прием и особо не помню, что там было, какие вопросы задавали, на большинство за меня отвечал муж, он же оформлял договор и оплачивал обследование и в дальнейшее лечение.
    Анализы сдавала на месте, это мне понравилось. Анализ крови делала лаборатория Инвитро, сдавала в здании клиники, сами анализы делались в лаборатории, но не нужно было ни забирать, ни привозить, все организовано и без нашего участия привезли сами. Но уже специалисты hmt проводили их "разбор", специальная программа делала отчет, врач делал назначение.
    Здесь никто не смотрел на мою проблему, как на НЕпроблему, мне назначили занятия с психотерапевтом, физиопроцедуры (массаж, иглоукалывание), нутрицевтики - это все было направлено на то, чтобы устранить причину и успокоить мои нервы. Попутно лечились и сопутствующие заболевания.
    Уже через месяц я почувствовала себя совершенно другим человеком, начала возвращаться в колею привычной жизни. Все родные отметили изменения, да что там, я и сама их видела.
    Всего курс лечения рассчитан на 3 месяца, но врач сразу сказал, что будем смотреть по динамике выздоровления, при необходимости возможно будет продления курса, готовы ли мы к этому? Тогда я еще не знала, буду готова или нет, если совсем не будет результата, то смысл продолжать. Но результат не заставил себя ждать и продолжения лечения мне не понадобилось.
    Сейчас я очень благодарна и мужу, что привел меня в клинику, и всем врачам, всем специалистам, всем сотрудникам за то, что вернули мне здоровье. Теперь всем, кого подводит здоровье или тем, кто не хочет его потерять, я советую клинику hmt, потому что здесь все направлено на то, чтобы вы были здоровы.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медицинские учреждения, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти