Инулин Форте Эвалар

Инулин Форте Эвалар

Инструкция по применению
5
6 977 просмотров
Инулин Форте Эвалар - биологически активная добавка, главным компонентом которой является топинамбур. 
Инулин Форте Эвалар - это дополнительный источник пищевых волокон и инулина. Благодаря ему происходит улучшение углеводного обмена.
В состав топинамбура входят: пектины, сахара, минеральные соли (кремния, калия, железа и цинка), белки, аминокислоты и, разумеется, множество витаминов.
В топинамбуре содержится инулин, вещество столь необходимое тем, кто страдает сахарным диабетом. Имеются доказательства того, что регулярное употребление топинамбура длительный промежуток времени, снижает уровень сахара в крови. Эти свойства делают его крайне необходимым как тем, кто уже болеет сахарным диабетом, так и тем, кто подвержен этому заболеванию и имеет риск заболеть. В этих целях его рекомендуется принимать по 2-3 клубня три раза в день, желательно за десять минут до еды.
Помимо пользы для диабетиков, полезные свойства топинамбура оказывают положительное влияние на пищеварительную систему человека. Это было доказано множеством независимых исследований и экспериментов.
Топинамбур – полезные свойства для пищеварения:
-содержащийся в топинамбуре инулин способствует выведению из организма многих токсичных веществ. С едой и при переваривании, в кишечник попадает множество балластных веществ, которые инулин связывает и устраняет.
-Инулин способствует более активной деятельности желудочно-кишечного тракта и стимулирует желчегонную деятельность.
-Употребление топинамбура способствует тому, что организм становится более устойчив к всякого рода инфекциям и вирусам, поражающих пищеварительные органы. Его полезные вещества не допускают проникновение в организм всевозможных болезнетворных бактерий и паразитов, таких как лямблии и описторхисы, например. Помимо этого, топинамбур способствует образованию в кишечнике нормальной микрофлоры, создавая для этого все необходимые условия. Именно благодаря этому он незаменим для тех, кто страдает дисбактериозом.
-Топинамбур полезен для слизистых оболочек, так как стимулирует их кровоснабжение.
-Используют как подспорье в лечении язвы желудка, заболеваний двенадцатиперстной кишки, дуодените, колите, гастрите, энтерите, панкреатите, изжоге, при поносе и запорах.
-Топинамбур останавливает рвоту, снимает тошноту, избавляет от изжоги и горького привкуса во рту, устраняет болевой синдром и вздутие живота.
Если при употреблении различных лекарственных средств комбинировать их прием с приемом топинамбура, то вылечить и устранить эти недуги можно как минимум на 5-7 дней раньше.
-Топинамбур помогает более быстрому усваиванию селена, несмотря на то, что он не входит в его состав.
Топинамбур рекомендуется регулярно употреблять людям, которые живут в городах с плохой экологической средой, ведь он помогает выводить из организма соли тяжелых металлов.
Топинамбур – коктейль из углеводов, органических кислот, белков, витаминов и множества прочих полезных веществ.

Показания к применению:
Инулин Форте рекомендуется в качестве дополнительного источника инулина и пищевых волокон, улучшающих показатели углеводного обмена. Кроме того, препарат оказывает действие на сопутствующие сахарному диабету заболевания:
- улучшает обмен веществ;
- улучшает работу сердечно-сосудистой системы и ЖКТ; оказывает противовоспалительное и регенерирующее действие при язвенной болезни желудка;
- является эффективным средством детоксикации организма;
- препятствует развитию диабетической ретинопатии;
- естественным образом уменьшает чувство голода.
- рекомендуется больным сахарным диабетом и людям, придерживающимся низкокалорийной диеты.

Способ применения:
Взрослым и детям старше 12 лет по 2 таблетке Инулин Форте Эвалар 3 раза в день в день во время приема пищи, запивая водой.

Противопоказания:
Противопоказано принимать Инулин Форте Эвалар при индивидуальной непереносимости компонентов продукта.

Условия хранения:
Инулин Форте Эвалар следует хранить при температуре не выше 25 °C.

Форма выпуска:
Инулин Форте Эвалар - таблетки 0.52 или 1 г; флакон (флакончик) 100, пачка картонная 1;
таблетки, покрытые оболочкой 0.52 или 1 г; флакон (флакончик) 100, пачка картонная 1

Состав:
1таблетка Инулин Форте Эвалар содержит сухой порошок клубней топинамбура (350 мг), отруби пшеничные (150 мг). 

Инулин Форте Эвалар отзывы

Как вы оцениваете эффективность Инулин Форте Эвалар?
  • eminil71@mail.ru
    15 июня, 2021 год
    инулин форте
    очень хороший препарат. Мне помог похудеть и лицо стало чистым. очень хороший препарат. Мне помог похудеть и лицо стало чистым.
  • Гость
    17 февраля, 2015 год
    Инулин Форте Эвалар - прямо средство от всех бед. Вот сижу и думаю, помогает или нет. По описанию явно - чепуха. Ну кто в это поверит. И для сердца, и для желудо-кишечного тракта, так еще и чувство голода уменьшает. Не лепится что-то одно к другому. А Эвалар смотрю молодец. Все... Ещё Инулин Форте Эвалар - прямо средство от всех бед.
    Вот сижу и думаю, помогает или нет. По описанию явно - чепуха. Ну кто в это поверит. И для сердца, и для желудо-кишечного тракта, так еще и чувство голода уменьшает. Не лепится что-то одно к другому. А Эвалар смотрю молодец. Все продолжает свою работу. Если выпускает продукцию, значит люди покупают. А все таки может помогает?

Статьи

Статьи на тему «Биологические добавки» и «БАД»