Инувит

Инувит

Инструкция по применению
5
2 730 просмотров
Инувит - комплексный препарат на основе балластных веществ и витаминов, необходимых для организма, в количестве, соответствующем повышенной потребности в питательных веществах.
Балластные вещества - это вещества, которые не могут быть сразу же и непосредственно использованы человеческим организмом (например, растительные волокна). Тем не менее, они играют важную роль в поддержании здоровья. За счет балластных веществ оптимизируется работа кишечника, стимулируется его перистальтика, и, в конечном счете, осуществляется благоприятное воздействие на естественный пищеварительный процесс.
Витамины, содержащиеся в препарате ИнуВит наряду с балластными веществами, очень важны для организма. При повышенной потребности необходимо, чтобы организм получал их в достаточном количестве. Витамин С, витамин Е и бета-каротин относятся к антиоксидантам. Они оберегают клетки от негативного воздействия агрессивных свободных радикалов. Это можно сравнить с известным кулинарным приемом: если свеже нарезанные фрукты сбрызнуть лимонным соком, можно остановить процесс их быстрого окисления, и они не потемнеют. Ведь в реакцию с кислородом воздуха вступят не сами фрукты, а компоненты лимонного сока. В этой ситуации можно рассматривать лимонный сок в качестве антиоксиданта. Этот процесс постоянно протекает в кишечнике и во всем организме, когда в него поступают витамины, содержащиеся в добавке ИнуВит. Они также реагируют с агрессивными свободными радикалами и препятствуют повреждению клеточных структур.
Витамины, содержащиеся в пребиотике ИнуВит, стабилизируют и нормализуют обменные процессы и функции организма. Усиливаются положительные эффекты, а отрицательное действие окружающей среды ослабляется.
Витамин В12 и фолиевая кислота являются взаимодополняющими элементами в обмене веществ организма человека.
Оба витамина играют важную роль в поддержании метаболических функций. Высокой потребностью в фолиевой кислоте и витамине В12 отличаются ткани, которые должны восстанавливаться максимально быстро (слизистая оболочка кишечника, слизистая оболочка ротовой полости и т.д.).
Оба витамина крайне важны для регенерации процесса образования новых клеток организма, поэтому потребность в них особенно высока у беременных женщин, кормящих матерей и детей. Кормящая мать значительную часть своего запаса витаминов отдает с грудным молоком ребенку. В эти периоды жизни следует обращать особое внимание на достаточный приток фолиевой кислоты и витамина В12.

Показания к применению:
Инувит рекомендуется в качестве биологически активной добавки к питанию, как источник пищевых волокон, витаминов С, Е, В12, фолиевой кислоты и бета-каротина.

Способ применения:
Размешать содержимое 1 пакетика Инувит в стакане прохладной воды и принимать взрослым 1 раз в день с пищей во время еды.

Побочные действия:
Препарат Инувит може вызвать аллергические реакции при применении.

Противопоказания:
Противопоказано принимать порошок Инувит при гиперчувствительности к компонентам препарата.

Беременность:
Беременным и кормящим женщинам перед применением Инувита рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Условия хранения:
Инувит хранить в защищенном от света месте, при температуре не выше 20°C. Срок годности — 2 года.

Форма выпуска:
Инувит - порошок; пакет (пакетик) 18 г.

Состав:
1 пакет Инувит содержит инулин, витамин С, витамин В12, провитамин А, фолиевая кислота, витамин Е, фруктоза, подкислитель - лимонная кислота, натуральный апельсиновый ароматизатор.

Инувит отзывы

Как вы оцениваете эффективность Инувит?
  • Яна
    17 февраля, 2015 год
    Инувит пила для пищеварения. Очень хорошее средство. Из-за работы, которой навалилось очень много, питалась как попало. И в итоге живот вздулся, тяжесть в желудке была неимоверная. Начался запор. Выпила слабительное, запор прошел, но желудок как-будто встал. Подруга посоветовала попить Инувит, так как он хорошо влияет на пищеварение. В составе Инувита... Ещё Инувит пила для пищеварения. Очень хорошее средство. Из-за работы, которой навалилось очень много, питалась как попало. И в итоге живот вздулся, тяжесть в желудке была неимоверная. Начался запор. Выпила слабительное, запор прошел, но желудок как-будто встал.
    Подруга посоветовала попить Инувит, так как он хорошо влияет на пищеварение. В составе Инувита есть балластные вещества, которые способствуют нормальной работе кишечника, налаживает пищеварительный процесс.
    Пропила Инувит около двух недель. Пищеварение сразу пришло в норму и желудок нормально функционировал. хорошее средство этот Инувит.

Статьи

Статьи на тему «Витамины» и «Пищеварение»