Инвасан

Инвасан

Инструкция по применению
5
12 445 просмотров
Инвасан - конфеты таблетированные с растительными экстрактами.
Продукт комплексного антипаразитарного, антипротозойного и противомикробного действия.
Инвасан – это новый продукт комплексного антипаразитарного, антипротозойного и противомикробного действия. Он воздействует как на плоских, так и на круглых гельминтов, обеспечивает их эффективное удаление из всех отделов желудочно-кишечного тракта, в том числе, желчного пузыря и желчевыводящих путей, стимулирует местный иммунитет, восстанавливает пищеварение и функцию печени.
За счет экстракта коры осины и цветков пижмы Инвасан оказывает токсическое действие на плоских, круглых гельминтов и простейших, в первую очередь, описторхов и лямблий.
За счет курильского чая и сенны Инвасан усиливает перистальтику кишечника, затрудняя фиксацию гельминтов к стенке кишечника и ускоряя выведение круглых червей (аскариды, острицы). Также продукт снижает всасывание паразитарных токсинов в кишечнике и снимает кожные проявления глистной инвазии.
Зверобой оказывает комплексное нормализующее действие на процесс пищеварения, оказывает противовоспалительное и противомикробное действие.
Брокколи (индол-3-карбинол) и расторопша оказывают мощное антиоксидантное действие, защищают печень, выводят токсины, оказывают кровоочищающее действие.

Показания к применению:
Показаниями к применению препарата Инвасан являются:
- комплексная терапия наиболее распространенных глистных инвазий (описторхоз, меторхоз, клонорхоз, аскаридоз и др.);
- комплексная терапия лямблиоза;
- хронические инфекции желчевыводящих путей;
- синдром напряжённого кишечника с явлениями запора;
- дискинезии желчевыводящих путей, панкреопатии;
- дисбиозы, дисбактериозы;
- хронический застой желчи, высокий риск желчнокаменной болезни;
- нарушения пищеварения – боли, метеоризм, дискомфорт, горечь во рту и т.д.;
- для снижения общей интоксикации и восстановления кишечного иммунитета.

Способ применения:
Инвасан принимать по 2-3 таблетки 3 раза в день во время еды, для наибольшей эффективности продукт можно принимать за 15-20 минут до еды, запивая водой (100-200 мл).
Курс приема 4-8 недель.
Профилактический прием: 15-30 дней, 2-4 раза в год.

Противопоказания:
Противопоказаниями к применению препарата Инвасан являются: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью, с осторожностью при желчнокаменной болезни.

Беременность:
Противопоказано принимать Инвасан во время беременности.

Условия хранения:
Препарат Инвасан хранить в защищённом от света месте при температуре не выше +25O С.

Форма выпуска: 
Инвасан - конфеты в форме таблетки.
По 100 таблеток в пластиковой банке с контролем первичного вскрытия. Масса одной конфеты 0,6 г.

Состав: 
Инвасан содержит: сорбит, сахар, сухие экстракты коры осины, лапчатки кустарниковой, сенны, зверобоя, цветков пижмы, брокколи, расторопши.

Инвасан отзывы

Как вы оцениваете эффективность Инвасан?
  • Гость
    7 апреля, 2016 год
    Очень эффективный, серьезный препарат. Полностью натуральный, но от этого ничуть не проигрывает. Испробовано на себе и на муже. Результат улучшение самочувствия, очистилась кожа, уменьшился живот . Очень хорошо почистился кишечник. Во время приема иногда были неприятные ощущения, но это так и должно быть, так как органинизм очищается от массы грязи.... Ещё Очень эффективный, серьезный препарат. Полностью натуральный, но от этого ничуть не проигрывает. Испробовано на себе и на муже. Результат улучшение самочувствия, очистилась кожа, уменьшился живот . Очень хорошо почистился кишечник. Во время приема иногда были неприятные ощущения, но это так и должно быть, так как органинизм очищается от массы грязи. Рекомендую.
  • Маша
    6 ноября, 2015 год
    Пила Инвасан 1 месяц для очищения кишечника. Вообще препарат Инвасан является антиоксидантным, кровоочищающим средством. Препарат растительной, абсолютно без какой либо химии, что меня и привлекло. После курса этого препарата я избавилась от проблем с пищеварением, в целом стала чувствовать себя лучше. И заметила, что и кожа очистилась. До этого были какие-то высыпания... Ещё Пила Инвасан 1 месяц для очищения кишечника. Вообще препарат Инвасан является антиоксидантным, кровоочищающим средством. Препарат растительной, абсолютно без какой либо химии, что меня и привлекло.
    После курса этого препарата я избавилась от проблем с пищеварением, в целом стала чувствовать себя лучше.
    И заметила, что и кожа очистилась. До этого были какие-то высыпания в виде прыщей.