Жидкий Каштан

Жидкий Каштан

Инструкция по применению
1
3 060 просмотров
Жидкий Каштан – это биологически активная добавка для похудения, действующим компонентом которого является порошок семян гуараны.
Порошок гуараны содержит вещество под названием гуаранин; по своему химическому строению и действию оно очень похоже на кофеин. Для большинства здоровых средство безопасно (о противопоказаниях поговорим чуть позже). В некоторых странах люди пьют напиток из гуараны как чай или кофе, часто и помногу, и это нисколько не отражается на их здоровье.
Действие Жидкого каштана:
- Усиливает иммунитет;
- Уничтожает жировые отложения на клеточном уровне. Выводит жир из организма естественным путем, увеличивая естественный расход энергии и повышая обмен веществ;
- Восстанавливает жизненные силы;
- Очищает организм, восстанавливает оптимальный баланс веществ в организме;
- Стимулирует физическую активность;
- Снижает аппетит и способствует правильному усвоению пищи, нормализует пищеварение;
- Повышает тонус организма;
- Повышает выносливость;
- Гипоаллергенный, за счет натуральных компонентов, входящих в состав препарата.
Действие БАДа Жидкий Каштан обусловлено входящими компонентами в его состав:
Теофиллин является алкалоидом пуринового ряда, представляет собой медикаментозное средство, стимулирующее ЦНС и усиливающее сокращения сердечной мышцы. Благодаря мочегонному эффекту стимулирует выведение излишков жидкости из организма, способствует устранению отечности, снижению веса. Именно благодаря теофиллину Жидкий каштан для похудения подавляет аппетит и помогает с легкостью выдерживать ограничения в питании.
Теобромим оказывает психостимулирующее воздействие: поднимает энергетику, повышает выносливость, улучшает работу мозга, поднимает настроение, избавляет от усталости, оказывает мочегонное действие.
Гуаранин оказывает более длительное и равномерное воздействие, не провоцирует раздражения слизистой оболочки желудка или кишечника.
В латиноамериканских странах из него готовят тонизирующий напиток, аналогичный кофе, а также добавляют в шоколад. Вещество безопасно для здоровья, но не рекомендовано при высоком давлении.
Антиоксиданты — очищение организма путем выведения из него токсинов. Кроме того, они отлично омолаживают все клетки организма.

Показания к применению:
Жидкий Каштан рекомендуется к применению для эффективного похудения, снижения аппетита, нормализации пищеварения, сжигания и выведения жиров.

Способы применения:
Жидкий Каштан применяется следующим образом, добавляя его в соки, чай или кофе.
Суточная норма — одна чайная ложечка. Употреблять напиток с Каштаном два раза в день, размешивая по половинке чайной ложки порошка в какой-то жидкости.
Каштан можно добавлять не только в напитки, но и во всевозможные каши или другую жидковатую пищу.

Противопоказания:
Противопоказаниями к применению БАДа Жидкий Каштан являются: беременность и лактация, возраст до 18 лет, гипертония, сердечнососудистые заболевания, сахарный диабет, язва желудка и кишечника, нервное и физическое истощение, анорексия, эпилепсия, нервные и психические расстройства, нарушения сна.

Беременность:
Противопоказано принимать БАД Жидкий Каштан во время беременности и период кормления грудью.

Условия хранения:
БАД Жидкий Каштан следует хранить в сухом, недоступном для детей месте, при комнатной температуре.

Форма выпуска:
БАД Жидкий Каштан - порошок. В банке 250 г.

Состав:
БАД Жидкий Каштан содержит:
- теофилин;
- теобромин;
- гуаранин;
- минералы и антиоксиданты (натрий, магний, кальций, калий, ресин, сапонин, амиды и т. д.).

Жидкий Каштан отзывы

Как вы оцениваете эффективность Жидкий Каштан?
  • Женя
    10 апреля, 2015 год
    Жидкий Каштан - это гуарана, которая не так и безобидная и безопасная для применения. Кстати, я прочитала, что передозировка гуараны может привести к летальному исходу. А Жидкий Каштан как БАД даже не зарегистрирован, тем более как лекарство, никаких испытаний, исследований, и тем более уже и регистрации данного средства. Здесь... Ещё Жидкий Каштан - это гуарана, которая не так и безобидная и безопасная для применения. Кстати, я прочитала, что передозировка гуараны может привести к летальному исходу. А Жидкий Каштан как БАД даже не зарегистрирован, тем более как лекарство, никаких испытаний, исследований, и тем более уже и регистрации данного средства. Здесь хоть описаны противопоказания к данному препарату, а на сайте производителя вообще не указывают никаких противопоказаний. Гуаранин - это стимулятор, он аналогичен кофеину. То есть, разгадка в чем7 Пьете Жидкий каштан и просто не хотите кушать, прибавляете энергии и все прекрасно.
    В общем, очередная отрава...
    И те, кто пробовали этот Жидкий Каштан уже поняли как они ошиблись. Ничего не действует!!!

Жидкий Каштан цены в аптеках

Жидкий Каштан в наличии найдено в 1 аптеке
Интернет-аптека А-Фарм
Доставка по России
Время работы: Пн-Вс: 09:00-18:00 Сейчас закрыто
Доставка от семи дней
directionsМаршрут
ЖИДКИЙ КАШТАН СУПЕР ФОРТЕ капс. №60 Shenzhen Gonsen Biologi (Китай) 3,90000
ЖИДКИЙ КАШТАН ХУДЕЕМ С ВИТАМИНАМИ капс. 500 мг №30 Shenzhen Hongsen Biology (Китай) 3,20000
ЖИДКИЙ КАШТАН СУПЕР ОЧИЩЕНИЕ капс. 300 мг №60 Shenzhen Hongsen Biology (Китай) 3,20000
Все аптеки

Статьи