Кардио Саппорт

Кардио Саппорт

Инструкция по применению
1 884 просмотра
Кардио Саппорт - коллоидная фитоформула для сохранения здоровья сердца.
Кардио Саппорт способствует улучшению работы всех звеньев сердечно-сосудистой системы:
Влияние на сердце:
- способствует улучшению коронарного кровотока и кровоснабжению сердца;
- питает и укрепляет сердечную мышцу, способствует повышению её сократительной способности, улучшает энергетические запасы сердца;
- способствует более эффективной работе сердца при физической нагрузке, на фоне возрастных атрофически-дистрофических изменений миокарда.
Противоатеросклеротическое действие (путём влияния на обмен липидов): способствует уменьшению уровня холестерина и триглицеридов, снижению уровня «вредных» липопротеидов низкой плотности и повышению уровня «полезных» липопротеидов высокой плотности.
Влияние на сосуды:
- способствует укреплению внутреннего слоя стенки сосудов – эндотелия, что повышает их эластичность и способствует улучшению кровотока;
- снижает вязкость крови и улучшает её текучесть по сосудам;
- уменьшает спазмы и расширяет сосуды, тем самым улучшает кровоток.
Успокаивающее действие на нервную систему, что необходимо для уменьшения болевых ощущений и нарушений сердечного ритма, устранения спазмов сосудов сердца, мозга, почек, конечностей и для нормализации сна.
Кардио Саппорт обладает комплексным воздействием как непосредственно на сердечно-сосудистую систему, так и на регуляторные механизмы, в частности, нервной системы, что позволяет существенно повысить эффект от фитоформулы.
Кардио Саппорт не является синтетическим лекарственным средством, поэтому мы можем говорить о мягком регулирующем действии на сердечно-сосудистую систему, без грубого насильственного вмешательства в биохимические процессы.

Показания к применению:
Кардио Саппорт рекомендуется к применению в качестве биологически активной добавки – источника витаминов, микроэлементов, флавоноидов, коэнзима Q10. Рекомендуется для обогащения рациона биологически активными веществами для профилактики и в качестве компонента комплексной терапии следующих состояний и заболеваний:
- ишемическая болезнь сердца, реабилитация после перенесённого инфаркта миокарда;
- хроническая сердечная недостаточность;
- атеросклероз (поражение сосудов сердца, головного мозга, нижних конечностей);
- артериальная гипертензия;
- нарушение работы сердца на фоне каких-либо заболеваний (сахарный диабет, тиреотоксикоз), в период климакса, при употреблении алкоголя;
- «старческое сердце» - для улучшения работы сердца у пожилых;
- профилактика заболеваний и защита сердца и сосудов при физической и стрессовой нагрузках, в экологически неблагоприятных регионах;
- подготовка к оперативному вмешательству и реабилитация после операции на сердце и сосудах.

Способ применения:
Кардио Саппорт принимать взрослым по 5 мл (1 чайная ложка) 1 раз в день во время еды. Продолжительность приёма — 1 месяц.
При необходимости курс приёма и дозировка могут подбираться специалистом индивидуально.
Перед использованием аккуратно перемешать раствор. Возможно образование незначительного осадка, свойственного в норме коллоидным суспензиям.
После вскрытия желательно сохранять в недоступном для детей прохладном месте или холодильнике.
Возможен приём в неразведённом виде.
При желании можно разводить в 100 - 200 мл сока, воды или другой жидкости кроме бульонов, крахмалистых и молочных продуктов, а также жидкостей, содержащих алкоголь.

Противопоказания:
Противопоказаниями к применению препарата Кардио Саппорт являются: индивидуальная непереносимость компонентов; беременность, кормление грудью.

Условия хранения:
Кардио Саппорт следует хранить в сухом, темном, прохладном месте.

Форма выпуска:
Кардио Саппорт - коллоидный раствор повышенной биодоступности в форме коллоидной стабилизированной микроактивированной суспензии.
Флакон 237 мл.

Состав:
Кардио Саппорт содержит: 
Целебные растения: коллоидные стандартизованные экстракты боярышника перистонадрезанного, банана райского, шпината огородного, люцерны, гинкго билобы.
Витамины, природные нутриенты, макро- и микроэлементы: коллоидные микроактивированные коэнзим Q10, астаксантин, гесперидин, гамма-оризанол, холастатин (концентрат растительных стеролов), L-карнитин, ликопин, витамины А, С, Е, В2, В6, В12, ниацин, фолиевая кислота, кальций, магний, калий, цинк, марганец, селен, медь.

Кардио Саппорт отзывы

К сожалению, о Кардио Саппорт еще нет ни одного отзыва. Мы будем Вам очень признательны и благодарны, если вы сможете поделиться своим мнением и написать, что вы думаете о Кардио Саппорт
Как вы оцениваете эффективность Кардио Саппорт?

Статьи